Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело 27 лет. 

Создана: 14 Января 2010 Чтв 14:33:53.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 170, просмотров: 51071

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд
  1. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Января 2010 Чтв 14:33:53
    Подскажите кто реально знает. После 27 лет какие должны быть действия что бы получить военник.Я НЕ СЛУЖИЛ. (армию не предлогать). интересуют те кому исполнилось 27 и как они его получили
  2. 08 Июля 2011 Птн 14:11:41
    не партесь люди
    зачем ждать 27, спасаите себя! :)
    вот новый герой России :))))

    [внешняя ссылка]

    08.07.2011 12:00 : Чиновник с применением силы пробрался на призывной пункт в Москве, чтобы спасти своего сына от службы в армии

    При этом он угрожал полицейскому расстрелом.

    Дерзкий налет и фактически спецоперацию провел Владимир Татаринов, для того чтобы его сын не отправился служить Родине. Чиновник Владимирской области 22 июля приехал на один из призывных пунктов столицы. Представившись вице-губернатором, он отказался оформлять документы и просто оттолкнул дежурного на КПП. Затем Татаринов пролез под турникетом и проник на территорию воинского учреждения, сообщает «Lifenews» со ссылкой на очевидцев.

    Найдя среди призывников своего сына, чиновник схватил его за руку и повел к выходу. Там он нажал на кнопку открытия ворот и приказал, чтобы парень бежал к машине. Когда юношу попытался остановить полицейский, чиновник начал угрожать сотруднику правопорядка. «Стой! Стрелять буду!», - крикнул он, затем сел в машину и уехал. В военной прокуратуре «Lifenews» сообщили, что знают об этом случае, но никаких мер не принимают, поскольку инцидент не имеет отношения к их ведомству.

    Примечательно, что Владимир Татаринов, спасавший сына от армии, является военным в отставке.

    ---------
  3. Trutry


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2011 Птн 15:07:16
    Берсерк писал :я человек практически с высшим образованием...

    Что, с ченовниками договорился о покупке диплома? Very Happy
  4. 08 Июля 2011 Птн 18:07:16
    Берсерк писал :
    homutovich писал(а) ... :
    та не...ты быдло и есть Смайлик :-)

    ... я человек практически с высшим образованием.... общаюсь совершено с разными людьми среди которых профессора,ченовники разного уровня,учителля,врачи...

    ну тык вроде все люди практически с высшим образованием и без оного в той или иной степени общаются с профессорами(экзамен), чиновниками(справки. печати),врачи(прием) и в силу своих пристрастий интересуются историей, культурой и общественно-политической жизнью нашей страны.
  5. 08 Июля 2011 Птн 19:20:48
    Берсерк,говоришь?Вообще то,Берсе́рк — в древнегерманском и древнескандинавском обществе воин. Все, вы воины плюшевые!Кстати по поводу того,что все,кто служил в армии-неудачники.Среди этих "неудачников,потерявших ДВА года в армии":Абрамович,Прохоров,Дерипаска,Гусинский,Керимов,Галицкий...
  6. 08 Июля 2011 Птн 19:35:59
    Молодец. писал : Кстати по поводу того,что все,кто служил в армии-неудачники.Среди этих "неудачников,потерявших ДВА года в армии":Абрамович,Прохоров,Дерипаска,Гусинский,Керимов,Галицкий...

    ...Гольдман Мы краснеем!
  7. 11 Июля 2011 Пон 10:22:33
    профессора,ченовники разного уровня,учителля,врачи да и вообще разные люди и ...в будущем планирую заняться бизнесом! Не вижу никаких перспектив для себя идти в этугребанную армию она мне ничего дать не может! [/quote]

    Профессор емвё))) с чЕЕЕЕновникоми он общается, а русского языка незнает)))
  8. 11 Июля 2011 Пон 15:13:24
    Берсерк писал ? ? ? :
    1...
    2...

    Быдло, это не уровень образование, интересы, мат.положение, круг общения, Быдло это отношение к другим людям. Так что верно подметили тут, ты и есть то самое быдло, с кем бы ты не общался :)

    Меня всегда забавляли людишки, которые получив корку о высшем образовании сразу начинают на других её не имеющих смотреть как на гавно. Это думается мне из области псих.расстройств:)
  9. 19 Июля 2011 Втр 17:15:24
    Штурманн писал : потом такие как ты тут пишут жалобные топиги
    дескать 100 рублей у ларька отобрали

    Смайлик :-)

    Такие как ты пытались у меня в электричке отобрать,выражаясь вашим околоподъездным языком "отжать" мобилу в результате двоих из троих отморозков госпитализировали с резиновыми пулями в теле!
  10. 19 Июля 2011 Втр 17:20:06
    Trutry писал :
    Берсерк писал ... :я человек практически с высшим образованием...

    Что, с ченовниками договорился о покупке диплома? Very Happy

    Нет зачем, в универе учусь!
  11. 19 Июля 2011 Втр 17:22:26
    Молодец. писал : Берсерк,говоришь?Вообще то,Берсе́рк — в древнегерманском и древнескандинавском обществе воин. Все, вы воины плюшевые!Кстати по поводу того,что все,кто служил в армии-неудачники.Среди этих "неудачников,потерявших ДВА года в армии":Абрамович,Прохоров,Дерипаска,Гусинский,Керимов,Галицкий...

    Да ты прав Берсерк это войн! Я воюю с таки вот быдлом! Перечисленные либо джуды,либо кавказоиды ...так что у них выбор не велик и их участь незавидна!
  12. 19 Июля 2011 Втр 17:23:12
    иван-nis1985 писал :

    Профессор емвё))) с чЕЕЕЕновникоми он общается, а русского языка незнает)))

    Я поляк!
  13. 19 Июля 2011 Втр 17:25:02
    Пипелац писал(а) :
    Берсерк писал:
    1...
    2...

    Быдло, это не уровень образование, интересы, мат.положение, круг общения, Быдло это отношение к другим людям. Так что верно подметили тут, ты и есть то самое быдло, с кем бы ты не общался :)

    Меня всегда забавляли людишки, которые получив корку о высшем образовании сразу начинают на других её не имеющих смотреть как на гавно. Это думается мне из области псих.расстройств:)

    А как мне еще к таким никчемным раболепным людишкам относится то?По другому никак? Есть и без высшего образования умнейшие люди!Я ничего такого не говорил!
  14. 19 Июля 2011 Втр 17:36:52
    "Воин", угомонись, тема о другом.
  15. Кендиз


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Июля 2011 Птн 23:13:47
    Xerik83 писал : Подскажите кто реально знает. После 27 лет какие должны быть действия что бы получить военник.Я НЕ СЛУЖИЛ. (армию не предлогать). интересуют те кому исполнилось 27 и как они его получили
    зачем он тебе ?
  16. 24 Июля 2011 Вск 17:00:08
    RRRы писал : "Воин", угомонись, тема о другом.

    О другом я не спорю,но я должен же ответить всем нуждающимся
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд