Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело 27 лет. 

Создана: 14 Января 2010 Чтв 14:33:53.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 170, просмотров: 51067

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд
  1. Xerik83


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Января 2010 Чтв 14:33:53
    Подскажите кто реально знает. После 27 лет какие должны быть действия что бы получить военник.Я НЕ СЛУЖИЛ. (армию не предлогать). интересуют те кому исполнилось 27 и как они его получили
  2. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2011 Пон 23:52:51
    slavonik писал : мой совет: кто маскируется от армии до 27 лет и катается на машине будьте аккуратны, а то пробивают по правам, а там розыск, потом увд и военкомат за повесткой. два случае таких было, хорошо что ребятам уже стукнуло 27.

    Я так машину с учета снять не мог, иди, говорят, сдавайся. И ПТСку мне закосматили, печать ОТКАЗАНО влепили.
    Недавно был в военкомате (27 уже есть) пришлось картридж в виде штрафа им заправить. Смайлик :-) 14-го за военником.
  3. 13 Июня 2011 Пон 14:03:57
    после 27 лет тож пошел в военкомат,прошел мед комиссию,выдали пока временный военник,в конце июня сказали приходить за военным билетом Смайлик :-)
  4. 05 Июля 2011 Втр 12:11:45
    Как и писал, продолжение.
    Поехал в пятницу 1 июля в кировский Военкомат - так как проживаю по прописке там. зашел в кабинет 12. Спросили девушки фамилию поискали дело - нашли в списках розыска. сказали иди проходи мед комиссию собирай док-ы . (тут кто то уже писал что именно надо)
    в понедельник прошел мед коми-ю - на менделева в советском . проходил наверно минут 20 . условно . особа ни начто нигде не жаловался - чтоб не тянуть время.
    Собрал док-ы приехал сегодня в кировский военк. зашел обратно в 12 каб. попросили написать заявления почему не служил .
    Затем намекнули что штраф так и так платить - может другим заменим.
    Заменили на размножить один листик А4 .
    выдали направление на получение Военного билета на конец июля.
    Так что народ - не пугайтесь , идите кому исполнилось 27 лет. и получается военник.
    P.S. Советский военкомат в котором надо кому проходить мед. комиссию работает как мне сказали доктора до 15 июля и затем в отпуск . так что успевайте.
  5. 05 Июля 2011 Втр 12:34:33
    народ хорошо гасится от армии в этом нет не чего плохого!я отслужил и не желею об этом есть что вспомнить! Very Happy на жизнь нчинаешь смотреть по другому!
  6. 05 Июля 2011 Втр 13:59:12
    трутень) писал : народ хорошо гасится от армии в этом нет не чего плохого!я отслужил и не желею об этом есть что вспомнить! Very Happy на жизнь нчинаешь смотреть по другому!


    Ну и смотри по другому, я вот в 26 закончил вуз и на момент окончания имел жену и хорошую работа, а сейчас еще и ребенок будет через пару месяцев. До 27 осталось 8мь месяцев. И НА Х.. МНЕ ЭТА АРМИЯ, чтоб по другому на жизнь смотреть???
    P.S. Еще забыл 15летнюю ипотеку дописать
  7. 07 Июля 2011 Чтв 0:16:52
    Я ваще в армии не служил и не буду! Потому чтоя считаю себя не быдлом!А интеллигентным человеком!
  8. 07 Июля 2011 Чтв 1:45:28
    Берсерк писал : Я ваще в армии не служил и не буду! Потому чтоя считаю себя не быдлом!А интеллигентным человеком!

    та не...ты быдло и есть Смайлик :-)
  9. 07 Июля 2011 Чтв 1:51:38
    Берсерк писал : А интеллигентным человеком!

    Какой же ты интеллигент, ты на руки свои посмотри
    У всех интеллигентов ногти крашенные..
  10. 07 Июля 2011 Чтв 8:35:36
    Берсерк писал : Я ваще в армии не служил и не буду! Потому чтоя считаю себя не быдлом!А интеллигентным человеком!

    че хочешь сказать что большенство мужского населения быдло!!! Норм в том числе и я Ржака !за такие слова мне кажется тебя порвут на лоскутки Very Happy
  11. 07 Июля 2011 Чтв 8:53:36
    трутень) писал : за такие слова мне кажется тебя порвут на лоскутки Very Happy

    О, да, вы доказали что не быдло ). Силой, силой и угрозами надо доказывать.
  12. 07 Июля 2011 Чтв 16:21:44
    homutovich писал(а) :
    та не...ты быдло и есть Смайлик :-)

    Тут ты ошибаешься я человек практически с высшим образованием,прочитал множество книг,интересуюсь историей,культурой и общественно-политической жизнью нашей страны..я не пью и даже по праздникам,не курю и никогда не курил общаюсь совершено с разными людьми среди которых профессора,ченовники разного уровня,учителля,врачи да и вообще разные люди и ...в будущем планирую заняться бизнесом! Не вижу никаких перспектив для себя идти в этугребанную армию она мне ничего дать не может!
  13. 07 Июля 2011 Чтв 21:43:42
    трутень) писал :
    че хочешь сказать что большенство мужского населения быдло!!! Норм в том числе и я Ржака !за такие слова мне кажется тебя порвут на лоскутки Very Happy

    Давай попробуй порви если есть желание-:) Этого мне неизвестно большинство или нет,а может меньшинство откуда ты знаешь впрочем я не утверждал что все поголовно кто служил в армии РФии быдло, но факты говорят сами за себя, кто у нас идет в армию сегодня это в основном 1) деревенщины "люмпены с вилами" о чем с такими можно говорить их словарный запас составляет 50 слов в лучшем случае,такие идут в армию либо "ули" делать то, нам ведь не отмазаться никак лове нет..да и стремно ибо батя и дед служили(воевали) и все кореша тоже!Вторая категория 2) из городских это в основном околоподъздная гопота из образования у которых в лучшем случае ПТУ в худшем... 5 классов...для которых попить пивко у подъезда,да трахнуть какую нибудь такую же телку за банку"яги" любимое время препровождения,или "оджать" выражаясь их языком мобилу у лоха)) Отмазаться не могут ибо у родителей,которые сами не прочь выпить лове в таком количестве нет..сами гопники работать не любят,а заработанное грузчиком хватает только на пивко,либо на ягу для подруги,да и чаще родители таковых чад сами отправляют этих гопорей в армию чтобы как то его исправить(Яркий пример такого гопоря закончился трагически весной прошлого года у нас в Омске,случай всем известный!Надеюсь другим это будет наукой).Третья категория которая подходит под определение быдло это те которые называют себя "мужиками" у которых все запланировано в этой жизни все по цепочке-детсад,школа,техникум,институт,армия.. или техникум,армия потому как в армию после института идут единицы...Мнение родителей такого быдло разделяются мать как правило против,а отец за иногда наоборот))) Или оба против в принципе,и деньги есть(100т.р для семьи работяг вполне по силам)но совковый менталитет и страх не позволяет дать взятку..и идет чадо служить ибо "ули" делать то..сам он ни начто неспособен..кроме как сидеть в инете или лежать на диване!
    Все общение с таким контингентом в армии как кто то выше подметил это разговоры "щас бы сто грамм" или "щас бы бабу" или "я на гражданке таких телок классных имел и Катю и Машу и Лену ещ и так вот и вот так"))))) а потом называют себя МУЖИКАМИ ибо отслужили,а кто не служил тот не мужик! А потом их судьба незавидна завод,жена, сопливые дети, скандалы,футбол по ящику с пивом и возможность по выходным расслабиться водочкой с корешем(братом) а летом дача..вот и вся жизнь!
    Могу сразу сказать с таим контингентом мне не по пути!
  14. 07 Июля 2011 Чтв 21:48:55
    потом такие как ты тут пишут жалобные топиги
    дескать 100 рублей у ларька отобрали

    Смайлик :-)
  15. OutNow


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июля 2011 Чтв 21:50:36
    Берсерк писал ? ? ? :


    После этого моего сообщения в теме начнётся cpaч. Инфа 100%
  16. 07 Июля 2011 Чтв 21:52:44
    Берсерк писал : околоподъздная гопота из образования у которых в лучшем случае ПТУ в худшем... 5 классов...для которых попить пивко у подъезда,да трахнуть какую нибудь такую же телку за банку"яги" любимое время



    Это я

    Смайлик :-)


    какие то претензии?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12  Вперёд