Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Malinaproject 

Создана: 02 Января 2010 Суб 4:07:46.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 187, просмотров: 47386

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд
  1. 02 Января 2010 Суб 4:07:46
    [внешняя ссылка]

    Malina Project — повелитель ночи!

    На протяжении долгого времени по городу ходили самые противоречивые слухи о том, что вот-вот, совсем скоро, Игорь Дорохин откроет свой новый клуб, который по популярности затмит все предыдущие. Игорь и вся его команда сохраняли стойкое молчание о будущем клубе, его концепции, точной дате открытия. Но любое ожидание рано или поздно заканчивается. 1 октября 2010 года открылся новый клуб под названием «Malina Project» и, наконец, Malina открыла для вас свои двери!
    На клубной кухне команда Игоря лучшие профессионалы своего дела: Лилия Василевич, Виталий Кучеров, Александр Сушко, Виталий Мальгин, Сергеечев Сергей, Лазарева Ольга, Сергей Девятков и это далеко не все.
    Прямо в сцене овальный бар, занимающий немного места, и неуловимо выталкивающий людей на танцпол. Все пространство клуба практически плавно переходит в единый танцпол – такой, где можно танцевать, стоя буквально на плечах друг у друга и в то же время не покидать своей, только за тобой зарезервированной территории. В общем, тут есть все, что может прийти в голову архитектору, думающему в первую очередь о вечеринках, и о вечеринках лихих.
    В клубе три бара, отдельные туалеты, отдельные пожарные выходы, системы пожаротушения и дымоудаления (дань новой паранойе), и тысяча других мелочей. По всему было ясно, что здесь, как и положено любой гигантской лаборатории, продумывалась каждая, даже самая незначительная деталь — на каждый квадратный метр площади стен приходится огромное количество светодиодов!
    Только в Malina Project установлен второй комплект в России, диджейское оборудование Pioneer 2000, мощнейшая кардиойдная система звука Dynacord мощностью 20 киловатт, впервые в Омске профессиональный караоке в специально подготовленном студийном зале с концертным оборудованием!
    Malina Project оказалась империей звука, света и роскоши! Территорией, обогнавшей все вокруг!
    В волшебной «лаборатории» ночной жизни происходят алхимические превращения, загадочные метаморфозы преображаются на огромных экранах и задают коварные вопросы воображению. В движениях танцоров вспыхивает страсть ночи. В Malina Project предела фантазии. Поразительно, но при своем размахе Malina Project как «лаборатория» самых ярких шоу может позволить себе еще и роскошь в виде островов комфорта — здесь можно запросто найти свой уголок, приютившись с коктейлем. Пространство для медитации прячется, отдыхая на больших мягких ложах с собственными барами, уборными и приватными зонами. Для требовательных клиентов отдельный вход с именным ключом от клуба.
    В клубе Malina Project нет дутого снобизма и едкого гламура, здесь дорого, но всё по-честному, потому что волшебство не терпит фальши. Malina Project — это мекка для тех, кто может позволить себе легкий флирт, а также готов к ночному путешествию в захватывающий фантастический мир.
    Игорь снова перехитрил всех — и на этот раз самым неожиданным образом: он просто вырвался вперед не на шаг, не на два, не на три, а на фактически недостижимую дистанцию создав атмосферу и дух будущего.
  2. 02 Декабря 2010 Чтв 20:33:04
    Kazantip писал : хуже не придумать,привезти андеграунд команду (d-pulse) в такое заведение,львиная доля пипла вопще не понимала кто и что,хотя нет понимала,аля гламурейшин телки,пузики с серебреными висками....вискарь с коллой 360р
    спасибо за пульсов,это все что было круто)

    Вискарь -кола -360 не предел.
    Опять-таки D-puls играли и в Солянке, и в Симачеве, так что наверняка Малина им была поровну.
    Они несут атмосферу в публику и заведение, а не наоборот)

    Да и назвать их underground командой особо язык не поворачивается. Ни попса, ни гламурье конечно, но и не underground. Факт!
  3. Sushibar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2010 Втр 13:41:43
    Igor Spinner писал : многоуважаемый, сушибар.. вот вы как музыкальный знаток можете написать, что нужно играть в подобном заведении, что сейчас наиболее актуально?!


    В подобном заведении музыка вообще не актуальна.

    я конечно не знаток. Но если сравнивать формат атлантиды коммерческий и ваш, то вы уступаете значительно. Я и атлантиду то не особо, но там как-то даже ножкой притаптываешь.

    а вот Игорю отдельная благодарность за Листа 17 декабря. Обязательно буду присутствовать.
  4. 07 Декабря 2010 Втр 16:10:43
    У всех жесткая ностальгия или всем действительно нравится что сейчас играет DJ List?
  5. 07 Декабря 2010 Втр 16:13:53
    у меня вопрос по существу: есть тут кто из боссов/админов Малины? у меня вопрос по НГ меню Норм

    Моно в личку или аську Смайлик :-)
  6. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Декабря 2010 Втр 16:15:44
    Sushibar писал(а) : я конечно не знаток.
    собственно сочту за ответ. . Wink

    про атлантиду: отличия в публике и в формате всё же есть... диджеи там себе могут гораздо больше позволить в плане музыки
  7. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Декабря 2010 Втр 16:19:01
    ComedyOmsk писал : у меня вопрос по существу: есть тут кто из боссов/админов Малины? у меня вопрос по НГ меню Норм

    Моно в личку или аську Смайлик :-)
    ни босы, ни админы, ни даже арты тут не сидят.. лучше в группе в контакте обратитесь! там ответят, сто проц Wink
  8. 07 Декабря 2010 Втр 16:28:26
    Igor Spinner писал : ни босы, ни админы, ни даже арты тут не сидят.. лучше в группе в контакте обратитесь! там ответят, сто проц Wink


    спасибос Смайлик :-)
  9. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2010 Срд 9:15:06
    На Листа кто-нибудь идет?

  10. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Декабря 2010 Срд 9:27:35
    Slender писал : На Листа кто-нибудь идет?


    Лист уже не торт Грустно :-(
  11. 15 Декабря 2010 Срд 14:28:11
    простите, но ваши гребанные оповещения на мероприятия на телефон достали безумно. Я не давал соглашения на рассылку, так какого же *** я постоянно их получаю?
  12. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Декабря 2010 Суб 7:07:32
    Лист прям красавец.. жаль его музыку не все поняли(((( . но она была прекрасна! С любовью
  13. 18 Декабря 2010 Суб 18:16:09
    Igor Spinner писал : Лист прям красавец.. жаль его музыку не все поняли(((( . но она была прекрасна! С любовью

    если писали, в личку скинь ссылку на обменник, где можно качнуть микс...
  14. Igor Spinner


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    18 Декабря 2010 Суб 21:43:48
    dj_Master писал :
    Igor Spinner писал ... : Лист прям красавец.. жаль его музыку не все поняли(((( . но она была прекрасна! С любовью

    если писали, в личку скинь ссылку на обменник, где можно качнуть микс...
    уже не первый, кто обращается с такой просьбой)) ксожалению не писали((
  15. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2010 Вск 13:28:12
    Igor Spinner
    Не ну тыж так то полюбому на телефон писал Смайлик :-)
  16. 19 Декабря 2010 Вск 14:33:59
    Tier_WerWolf писал : простите, но ваши гребанные оповещения на мероприятия на телефон достали безумно. Я не давал соглашения на рассылку, так какого же *** я постоянно их получаю?

    меня тоже мучает эта проблема, тут на форуме поднимали эту тему, но выхода так и не нашли. при покупке новой сим карты все равно приходят оповещения. Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13  Вперёд