Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка ...или как я пульт продавал. 

Создана: 29 Декабря 2009 Втр 17:12:33.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1374

  1. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2009 Втр 17:12:33
    Будь проклят день когда я купил этот пульт. Речь идёт о микшерном пульте Behringer Xenyx 1002FX.

    Сегодня меня очень достали два человека. Один не представился и предложил попридержать пульт для "человека из другого города". Пульт придержал. Сегодня позвонил этот "человек из другого города" и с ходу "на ты" стал давить на встречу сегодня у меня. Тон, голос, манера разговора, мне очень не понравились и я ему отказал.

    После этого последовало долгое выяснение и разговоры по телефону с первым человеком. В результате чего, слава Богу, я так и не встретился с этими людьми. Потому что ещё не известно каким разводом и нае...ловом с их стороны эта встреча могла бы закончится, тем более происходи она у меня дома.

    Что могу сказать. Остерегайтесь таких покупателей, которые начинают на ты чуть ли не "по понятиям" давить на вас, а потом выяснять отношения.

    Продавать больше ничего и не кому не хочется, и очень долго не будет хотеться.
  2. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2009 Втр 17:19:12
    Да, кстати. Эти самые покупатели обещали "об...рать" меня на форуме. Прошу вас, господа, в эту тему.
  3. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2009 Втр 17:25:21
    Так как в этой истории они отрицательные герои-из вредности будут писать не здесь, а в новой теме.
  4. 29 Декабря 2009 Втр 19:59:39
    а ники у этих героев есть?
    а то малоли! Wink
  5. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2009 Втр 20:07:12
    у этих героев есть один e-mail и два телефона.
    но их я публиковать пока не буду.
  6. 29 Декабря 2009 Втр 20:22:24
    Маньjak писал(а) : у этих героев есть один e-mail и два телефона.
    но их я публиковать пока не буду.


    можно мне эту инфу в личку!
    если не сложно...