Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное ФОрумчанин ГОДА!!!А также:раздел,тема,новичок 

Создана: 29 Декабря 2009 Втр 3:44:26.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 59, просмотров: 19612

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 29 Декабря 2009 Втр 3:44:26
    С наступающим ВСЕХ!!!
    Продолжим добрую традицию высказывания,кто и что на ваш взгляд,были наиболее интересны в 2009 на ОФ.
    1.форумчанин
    2.раздел-тема
    3.новичок
    4.И премия отстой года!

    Победителям Алекс админ даёт неограниченные права на год(шутка)
  2. 29 Декабря 2009 Втр 16:28:01
    1) Не буду оригинальна - Снарк. Может потому что мы с ним больше всего пересекались в темах))
    2) Раздел - флуд. Как сказала Шифоньерка: ну люблю я поговрить о том, о сём))) Тем много, всё, что касается взаимоотношений мужчины и женщины, темы о воспитании детей
    3) Однозначно Рябина - интереснейший человек и собеседник
    4) да не люблю я людей обижать)) Пусть будут все хорошие Смайлик :-)
  3. 29 Декабря 2009 Втр 16:37:14
    Кисулька писала ? :Как сказала Шифа...
    Еще одно коверкание моего ника и станешь писюлькой Ржака и киськой-писькой ррррр
  4. 29 Декабря 2009 Втр 16:48:26
    прости, больше не буду. И чего так рычать-то Ну и вот, стало быть
  5. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    29 Декабря 2009 Втр 17:35:15
    1. bouchon и AlexAdmin. Отличительная особенность - взвешанные и информативные сообщения. Есть агрегация информация, есть рассуждения на заданную тему, есть стремление к диалогу. Все доносится простым языком. Двое это, конечно, не предел, могло быть и пятеро, тринадцать. С одной стороны это значит, что никого нельзя выделить и как такового форумчанина года нет, но с другой стороны именно эти двое проявиле себя в большем числе тем различной направленности.

    2. Раздел, безусловно, "Новости". Все остальные страдали весь год от тематического голода. Самые массовые и интересные темы были новостными.

    3. Тема года: Опрос: думаете ли вы уехать из России?. Все настроения людей в 2009 году в ней отражены, как тех, кто хочет уехать, так и тех, кто хочет остаться.

    4. Волконски. Принес на форум энергию стихий. Гы-гы-гы Да и вспомнить больше никого не могу.

    5. Отстой года это все те безымянные Киски, Лапушки, Марусечки и т.д. Радио, которое бубнит одну и ту же ерунду разными голосами. Рефлекторно хочется сделать тише.
  6. 29 Декабря 2009 Втр 17:59:22
    Шифоньерка писала : Анонимус дурачок какой то))

    а ты видимо дура? Very Happy
  7. 29 Декабря 2009 Втр 18:00:47
    Шифоньерка писала :
    Кисулька писала:Как сказала Шифа...
    Еще одно коверкание моего ника и станешь писюлькой Ржака и киськой-писькой ррррр

    да ты офигела
    сама обзывешся, а тебя даже поковеркать нельзя, не слишком ли много чести для той, которая за своей сама не следит?
  8. 29 Декабря 2009 Втр 18:04:11
    Olivka писала : Анатоль, вас жаба давит, что вы даже в "отстой" не номинируетесь? Норм

    Нисколько не давит
    да и меня как раз то ода дура в дурочки записала))))

    А вообще никогда не понимал выборы такого рода))

    Вы ещё выберите самых глупых девушек ОФ, список будет обширный)))
  9. 29 Декабря 2009 Втр 18:11:55
    Девчёнки, не ссорьтесь
  10. 29 Декабря 2009 Втр 19:00:16
    [quote="anonimus"] А вообще никогда не понимал выборы такого рода))

    Это не выборы,это :симпатии,предпочтения,пожелания Флажок
  11. 29 Декабря 2009 Втр 19:41:41
    тохин писал :
    1.форумчанин
    2.раздел-тема
    3.новичок
    4.И премия отстой года!

    Победителям Алекс админ даёт неограниченные права на год(шутка)


    1) Duppy conqueror /Царствие небесное Бобу Марли./
    2) Пас.
    3) Рябина.
    4) Пас.
  12. 29 Декабря 2009 Втр 19:45:56
    anonimus писал :
    а ты видимо дура? Very Happy
    а женщина умной и не обязана быть Wink
    Толь, ну ты ж мужик нормальный в жизни, а то что ведешь себя как дурачок на форуме, так это ж с каждым может быть...
    Не бухти. С наступаюшим!
  13. 29 Декабря 2009 Втр 19:59:48
    Какие же мы все бессовестные...
    Ну какие же мы все бессовестные....
    Как же мне за нас за всех стыдно!
    Самая эпохальная и значимая тема-то была на самом деле Алехина. "Экономика в период кризиса в строительстве и не только".
    Вот оно где, обсуждалось всё самое важное и значимое. Exclamation Смайлик :-)
  14. 29 Декабря 2009 Втр 20:05:21
    Я злобный таракан. Так нельзя...
  15. Oserki


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    29 Декабря 2009 Втр 20:08:52
    Форумчанин года: - bouchon. Его посты практически по всем параметрам (логика, аргументация, корректность, юмор и т.д.) заметно выделялись из общей массы. Пишите больше bouchon! Дискуссии с Вашим участием интересны!
    Тема года: - Опрос: думаете ли вы уехать из России? + Фотографии городка Нефтяников 50-80гг.
    Новичок: - Волконски+Железняк. Жалко, что обоих уже нету! Далеко не самые глупые, не такие как все, провоцировали.
    И премия отстой года!: - полностью согласна с мнением conqueror. Добавить нечего.
  16. 29 Декабря 2009 Втр 20:14:07
    Лохмастерье
    Не отвлекай, у меня тут релаксация. А ты пишешь что попало. Смайлик :-) Я аж вдуматься в смысл не могу после массажа китайского.
    Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд