Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Натяжной потолок 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 2347, просмотров: 1264577

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 150,
, 152 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29
    Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.
    Где заказывали? На что надо обращать внимание.
    И еще. Насчет вентиляционного отверстия: есть места, где говорят, что обязательно надо (эффект паруса и т.п.), а в некоторых, что не надо. Комната 17 метров, панельный дом... Так надо или нет????
  2. 06 Сентября 2019 Птн 17:06:24
    Mikael72 писал : Есть мнение все же поставить Полу Яковы памятник, хотяб на ОФ


    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Согласен. Во всех городах России уже стоят мне памятники, а в Омске еще ни одного. Напротив вокзала, например, можно поставить, вместо Ленина. Внешне можно его сделать, как на моей аватарке на форуме.
  3. 06 Сентября 2019 Птн 17:48:05
    Пол Яков писал :

    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Согласен. Во всех городах России уже стоят мне памятники, а в Омске еще ни одного. Напротив вокзала, например, можно поставить, вместо Ленина. Внешне можно его сделать, как на моей аватарке на форуме.

    Ну, в политику мы лезть не будем. А то быстро комунисты пикеты начнут устраивать. Место подберем с толком.
    Пы. Сы.
    Пришли ваши монтажники. Обрадовали меня, что есть маленькая вероятность что руки у меня растут не из пятой точки так как заменили светильник, а не просто лампочку вставили.
    Ничего не взяли, кроме подписи. Все быстро и аккуратно.
    Спасибо.
  4. Nataly80


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Ноября 2019 Срд 10:22:04
    Подскажите, где можно купить декоративную белую вставку ПВХ для натяжного потолка и по какой цене?
  5. 08 Ноября 2019 Птн 6:40:47
    Nataly80 писала : Подскажите, где можно купить декоративную белую вставку ПВХ для натяжного потолка и по какой цене?
    89081067296, ул. Суворова 105/1. Мне территориально близко туда ездить. По цене звоните, узнавайте.
  6. 23 Ноября 2019 Суб 14:19:57
    Добрый день! В нескольких компаниях заказали замер и расчет стоимости потолка. В компании Люкс потолок рассчитали стоимость в 19900, а в випсилинг 14990 той же конфигурации и указали, что цена может быть еще уменьшена. Вообще склонялись к заказу в Люкс потолок, но разница в цене почти в 5 т.р. ...
  7. 23 Ноября 2019 Суб 14:26:59
    Miki711 писал(а) : Добрый день! В нескольких компаниях заказали замер и расчет стоимости потолка. В компании Люкс потолок рассчитали стоимость в 19900, а в випсилинг 14990 той же конфигурации и указали, что цена может быть еще уменьшена. Вообще склонялись к заказу в Люкс потолок, но разница в цене почти в 5 т.р. ...

    Ну так люкс же..
  8. 23 Ноября 2019 Суб 16:36:50
    Miki711 писал(а) : Добрый день! В нескольких компаниях заказали замер и расчет стоимости потолка. В компании Люкс потолок рассчитали стоимость в 19900, а в випсилинг 14990 той же конфигурации и указали, что цена может быть еще уменьшена. Вообще склонялись к заказу в Люкс потолок, но разница в цене почти в 5 т.р. ...

    И вы не поленились, специально зарегистрировались, чтобы раструбить об этом на весь форум ? Или вы имеете непосредственное отношение к випсилингу?
  9. 26 Ноября 2019 Втр 6:14:23
    Miki711 писал(а) : Добрый день! В нескольких компаниях заказали замер и расчет стоимости потолка. В компании Люкс потолок рассчитали стоимость в 19900, а в випсилинг 14990
    Большая комната, однако.
  10. 26 Ноября 2019 Втр 8:40:35
    Позвоните в аккорд- потолок. Мне за 11 почти всю квартиру ( без кухни) сделали. Причём сделали всё идеально, и быстро- часа 2 на всё про всё
  11. 26 Ноября 2019 Втр 10:07:14
    Обсуждать цены не имеет смысла, пока не озвучен как минимум материал потолка. У меня, например, одна комната стоила 14 тысяч (ткань), и остальная квартира будет стоить примерно столько же (пленка).
  12. 26 Ноября 2019 Втр 13:07:50
    Miki711 писал(а) : Добрый день! В нескольких компаниях заказали замер и расчет стоимости потолка. В компании Люкс потолок рассчитали стоимость в 19900, а в випсилинг 14990 той же конфигурации и указали, что цена может быть еще уменьшена. Вообще склонялись к заказу в Люкс потолок, но разница в цене почти в 5 т.р. ...


    Компания "Натяжноff" ("Люкс-Потолок") , ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Добрый день!
    Хоть Вы и зарегистрировались на форуме ради одного сообщения, я буду исходить из того, что Вы реальный клиент, а не представитель Вип-Силинга. В рассматриваемый период был только один расчет на похожую сумму 19.951 руб, с ул.Гашека. Но это были 4 помещения, а не одно. Если Вы с Гашека, то о том, что Вы с "Омского Форума" и претендуете на скидку 10% Вы не сказали менеджеру. Но вообще, у нас есть гарантия низких цен, в соответствие с которой, Вы предъявляете расчет конкурента, мы сличаем позиции и в случае одинакового перечня, одинакового количества и одинакового материала- продаем по цене конкурента. Более того, этот расчет от конкурента Вы можете взять у конкурента уже позже, предъявить нам его даже через неделю после заключения договора. Но это все легко, когда касается почти всех омских конкурентов, кроме одного, который, увы, не говорит заказчику, что заказчик покупает.

    А теперь вернемся к нашим баранам (компании Вип-Силинг). Много раз уже говорил в этой теме об исключительной уникальности этой компании, придется еще раз повториться: предлагаемые ими "французские", "бельгийские" торговые марки DeMiel (Франц), L'ete (Франц), MonLange (Бельг) и т.д. - придуманы самой же компанией ВипСилинг. Из чего они делают свои потолки и каким боком тут провинилась Европа- детективная история. В Бельгии, например, широкие потолки не производятся, а к нам на производство в этом году через прямой канал поставки от китайской компании MSD пришел рулон пленки, на котором вместо лазерной маркировки "MSD-classic" было нанесено "Вип-Силинг". "MSD-classic"- это еще бы неплохо, (хоть и никакого сравнения с экологичным MSD-premium), но покупатель не застрахован от "бельгии" любых других китайских заводов, подешевле.
    Сравнивать предложенный Вам Вип-Силингом "бельгийский" вариант, который В ЛУЧШЕМ случае "MSD-classic" и вариант, посчитанный нами с полотном MSD-premium не стоит. Основное и принципиальное отличие- наш вариант с европейским сертификатом CE и не содержит диоктилфталата.
    Основание доверять моему слову- прямые контейнерные поставки от завода MSD оптовым подразделением нашей компании с филиалами в 14 городах, лазерная маркировка, проверка рулонов по штрих-кодам, допуск на производство при раскрое полотна.
  13. 29 Ноября 2019 Птн 21:25:27
    Пол Яков писал :
    А теперь вернемся к нашим баранам (компании Вип-Силинг).


    Добрый день, действительно, в нашем ассортименте была европейская пленка в больших остатках. На данный момент устанавливаем только фабричный Китай. Пленка прошла испытания, сертифицирована в России, и соответствует экологическим нормам.
  14. 30 Ноября 2019 Суб 14:58:24
    У меня дежавю.
    Давным-давно, в далекой галактике на Форум зарегистрировался пользователь Константин55ру и с первых слов заявил о том, как он выбирал потолок. Что в Натяжноff цены высокие, а в Bип-Cилинге гибкие, но мало того, они, мол, по ценам ГОТОВЫ ДВИГАТЬСЯ, поэтому милости просим к этим прекрасным людям! Попутно про плохого (на тот момент-стажерку) менеджера нашего. На мои возражения относительно цен, что сравниваться должно одно и то же, а не ложь с правдой, не придуманная торговая марка MONLANGE, якобы Бельгийская, с такими же фантастическими свойствами с вполне определенным MSD (Китай), на форуме возник новый пользователь ВИПСИЛИНГ (караулил что ли?) и исчерпывающе все объяснил:
    " Наши торговые марки - это то, что создано Bип-Cилинг – потолки, которые мы устанавливаем. Непосредственно плёнка ПВХ является одним из комплектующих натяжного потолка и производится на заводах в Бельгии, Франции и других странах."

    Я, как человек, слегка имеющий отношение к крупнооптовым поставкам пленки в Россию, знаю, что форумчанин ВИПСИЛИНГ ЛЖЕТ, знаю, где и какие в Европе находятся заводы, какой ширины там находятся каландры, знаю, что годика эдак с 2014 никто не ввозит в Россию пленку Бельгийского продавца PTMC-Polyplast (именно продавца, не производителя- закуп пленки- в Китае), а все покупают ее в два раза дешевле непосредственно у производителя, китайского MSD. Причем, для всех потолочников это секрет Полишинеля, а для простых заказчиков концерн PTMC-Polyplast специально против российских врунов держит на сайте отдельное русскоязычное уведомление:
  15. 30 Ноября 2019 Суб 14:58:51
  16. 30 Ноября 2019 Суб 14:59:28
    PTMC-Polyplast уже не осторожничает в формулировках, речь в 2016г уже в принципе не может идти о каких-то «старых партиях» и т.д. так как поток этой пленки в Россию иссяк в тонкий ручеек еще в 2014 году, и до 2014 года был меньше на пару порядков, чем в этом пытались убедить заказчиков.
    Поскольку рекламное предложение Bип-Cилинга на момент прошлой форумной битвы содержит вполне конкретный обширный ассортиментный перечень ширин пленок, а каждый завод (особенно в Европе) имеет малое количество четко известных по ширине каландров, я предлагаю пользователю Bип-Cилинг ответить на простой и крайне важный для всех покупателей вопрос, на каких конкретно заводах производятся полотна:
    c-Light (Россия) ???
    Pinpai (Китай)
    Azalee (Франция)
    DeMiel (Бельгия)
    Mon Lange (Бельгия)
    L'ete (Франция)

    При получении ответа, обман можно было бы раскрыть легко. Но ответа никто на форуме не получил.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 150,
, 152 ... 155, 156, 157  Вперёд