Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Итоги года! 

Создана: 24 Декабря 2009 Чтв 11:06:58.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 334, просмотров: 136175

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22, 23  Вперёд
  1. 24 Декабря 2009 Чтв 11:06:58
    Сюда пишем, чего хорошего, а чего не хорошего за год с вами произошло. Wink
  2. 26 Декабря 2020 Суб 16:11:58
    Про итоги 2020 года
  3. 26 Декабря 2020 Суб 16:16:35
    Я как всегда- самая лучшая, самая умная и красивая!
  4. 26 Декабря 2020 Суб 16:29:23
    в одном городе ограбили.....
  5. 26 Декабря 2020 Суб 17:01:45
    Псения Кобчак писала : Я как всегда- самая лучшая, самая умная и красивая!


    На альтернативном...
  6. 26 Декабря 2020 Суб 17:14:41
    Молодец. писал :
    Псения Кобчак писала ... : Я как всегда- самая лучшая, самая умная и красивая!


    На альтернативном...
    вы не устали ещё там писать от имени нескольких персонажей?!
    На что только не способны обиженные мужички... тьфу
  7. 26 Декабря 2020 Суб 17:26:10
    Псения Кобчак писала :
    Молодец. писал ... :
    Псения Кобчак писала ... : Я как всегда- самая лучшая, самая умная и красивая!


    На альтернативном...
    вы не устали ещё там писать от имени нескольких персонажей?!
    ...



    Насколько действительны предложения на альтернативном?

    Лично я его не читал, но осуждаю!

    Но вы судя по всему в теме.Кто и что там пишет.
  8. 26 Декабря 2020 Суб 17:37:45
    Молодец. писал :
    Насколько действительны предложения на альтернативном?

    Лично я его не читал, но осуждаю!

    Но вы судя по всему в теме.Кто и что там пишет.

    Мерзко быть таким дедом- пошёл, написал там фантазий своих, потом пришёл здесь и невзначай так- "на том форуме, мол, почитайте..."
    Я заходила как в прошлом году рассказывали про этот чудесную площадку, и понимаю теперь, где вы проводите своё свободное время, потому что тут вас нет, неуважаемый мерзкий дед
  9. 26 Декабря 2020 Суб 17:44:54
    Псения Кобчак писала : , потому что тут вас нет,
    Скучаешь?
  10. 26 Декабря 2020 Суб 17:46:35
    Benzzzz писал :
    Псения Кобчак писала ... : , потому что тут вас нет,
    Скучаешь?

    Меня бомбануло прям, извините.
    Жутчайшая антипатия.
  11. 26 Декабря 2020 Суб 17:51:50
    ...
  12. 26 Декабря 2020 Суб 18:04:56
    Позвонил другу.Сказал, что он мне больше не друг!

    Извините, Псения, что усомнился!

    И не дед я вовсе,хотя очень хочется им быть.
  13. 26 Декабря 2020 Суб 18:13:04
    Осталось пять дней.

    Через 12 лет Россия сойдет с "нефтяной" иглы

    Российская газета

    К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. Вчера этот документ появился на сайте минэкономразвития.

    Эксперты уже называют концепцию "прорывным сценарием", по которому к 2020 году Россия утвердится в статусе ведущей мировой державы. Экономическое развитие, согласно новой концепции, будет осуществляться только по одному сценарию - за счет внедрения инноваций. Напомним, что Владимир Путин в феврале заявил, что выбора нет - "придется становиться великой инновационной социально ориентированной державой, не отказываясь и от конкурентных сырьевых преимуществ". Для осуществления такого сценария концепция предусматривает использование Резервного фонда "в условиях последовательного сокращения нефтегазовых доходов". Преобразования пройдут в три этапа: 2008-2012 годы - подготовка к прорыву, 2013-2017 годы - прорыв, с 2018 года предполагается начать закрепление достигнутого. В частности, на первом этапе предлагается "расширять глобальные конкурентные преимущества в традиционных сферах - энергетика, транспорт, переработка природных ресурсов". Второй этап в минэкономразвития рассматривают как "рывок в повышении глобальной конкурентоспособности экономики на основе ее перехода на новую технологическую базу" - информационные, био- и нанотехнологии. На третьем этапе, с 2017 до 2020 года, предусматривается "закрепление лидирующих позиций России в мировом хозяйстве".

    Поскольку стратегическим объектом инвестиций становится человек, концепция предполагает высокие стандарты жизни населения. В частности, траты государства на образование и здравоохранение достигнут уровня развитых стран. Поликлиники и больницы начнут конкурировать за пациентов, приоритетом медицины станет профилактика. При этом государство будет стимулировать развитие добровольного медицинского страхования (ДМС), включая создание возможности объединения взносов, уплачиваемых в рамках обязательного страхования. Предполагается, что смертность сократится в 1,5-2 раза, а доступность высокотехнологичной медпомощи возрастет с 10-20% до 70-80%.
  14. 26 Декабря 2020 Суб 18:21:08
    kiruchka1 писал: Осталось пять дней.

    И я буду скакать так высоко что вы удивитесь!



    Чо сказать то хотел Шумер?
  15. 26 Декабря 2020 Суб 19:42:18
    Псения Кобчак писала : Я как всегда- самая лучшая, самая умная и красивая!

    Более того, Вы шедевральны!!!
    Нет слов описать Вашу красоту как в уме, так и снаружи.
  16. 26 Декабря 2020 Суб 19:53:04
    kiruchka1 писал : Осталось пять дней.

    Через 12 лет Россия сойдет с "нефтяной" иглы


    Хрюша, не кажется ли вам что вы почитываете пропагандисскую газету по утрам перед чашечкой кофе?
    доступность высокотехнологичной медпомощи только в клинике шаритэ...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22, 23  Вперёд