Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Аренда жилья в Москве. Вопросы\Проблемы\Решения 

Создана: 23 Декабря 2009 Срд 3:43:05.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 12223

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Декабря 2009 Срд 3:43:05
    Столкнулся с проблемой съёма жилья. Как то туговато даётся тут выбор. Вроде много вариантов, но то "агентские" 100% (жлоба давит отдавать такие деньги почти занизачто), либо если в одну каску без подготовки рыпаться-то можно и на аферистов нарваться. Кто что посоветует, как правильно найти хороший вариант, какие уловки используют мошенники, как отличить липу от ягод
  2. 26 Декабря 2009 Суб 0:29:03
    не снимайте через агентов, это моветон и отстой ))
    предложений навалом в любом районе, нет смысла отдавать деньги агенту.
  3. 26 Декабря 2009 Суб 3:38:09
    от автора темы столько хамства и злобы. нервы видимо ни к черту. Но это уже оффтоп. прошу прощения. Very Happy
  4. 26 Декабря 2009 Суб 4:43:48
    у отписывающихся тут столько высказываний не по теме совершенно. соображалка ни к чёрту видимо Гы-гы-гы
  5. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2009 Вск 2:24:14
    MaxPower писал : если у вас денег жопой жуй

    MaxPower писал :и нет царя в голове

    Эти два высказывания не могут быть связаны между собой никак! Без царя в голове бабла не срубишь.
    MaxPower писал : можете снимать за 60тр в месяц квартиру.

    Могу, но не вижу в этом смысла.
    MaxPower писал :мне не обломно жить в комнате, если она уютная и приятные соседи.

    Вы видимо еще очень молоды и у вас даже нет подружки (про семью я вообще молчу). Была бы подружка, она бы вам объяснила, что комната это не вариант. Wink С большой долей вероятности, вы недавно из общаги институтской. Поэтому для вас сейчас любое жилье в кайф. Я вот, на пример, люблю в труселях по квартире ходить. Врятли это понравилось бы сожителям. Very Happy
    MaxPower писал : огромным плюсом является сэкономленные деньги, на которые я смогу оплатить следующие месяцы съёма.

    Надо полагать работать вы не собираетесь в ближайшие месяцы? А, забыл, у вас же денег на пентхаус. Зачем работать. Можно просто снимать комнату и жить беззаботно, чем работать и снимать квартиру. Гы-гы-гы
  6. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2009 Вск 2:42:04
    MaxPower писал : у отписывающихся тут столько высказываний не по теме совершенно. соображалка ни к чёрту видимо Гы-гы-гы

    Скорее ни к черту у того, кто не может сам решить житейскую задачу. Гы-гы-гы
    Падобрамуканешна.
  7. 27 Декабря 2009 Вск 4:23:56
    напоминаю основой вопрос темы-как не наткнутся на мошенников и какие уловки они используют.
    2бодя-предположения по поводу меня не правильные. тема не об этом
  8. 27 Декабря 2009 Вск 4:25:38
    Bodya писал :
    MaxPower писал ... : у отписывающихся тут столько высказываний не по теме совершенно. соображалка ни к чёрту видимо Гы-гы-гы

    Скорее ни к черту у того, кто не может сам решить житейскую задачу. Гы-гы-гы
    Падобрамуканешна.

    когда задача решается в первый раз, всегда возникают сложности. это каг бэ говорит капитан очевидность. опыт не приходит сам собой, когда спишь дома и ходишь в труселях
  9. conqueror


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    27 Декабря 2009 Вск 6:34:56
    MaxPower писал :напоминаю основой вопрос темы-как не наткнутся на мошенников и какие уловки они используют.


    Мошенников нет только в подземном переходе между Казанским и Ленинградским вокзалами. Там все ребята честные и с царем в голове. По другому там никак. Инфа 100\%.
  10. 27 Декабря 2009 Вск 11:29:34
    нормально всё, я сам так же комнату снимал в московской коммандировке, если удобно - живи не слушай никого.
    Кстати масса инфы про кидалово с арендой квартир, но ни разу не слышал про кидалово с комнатами. видимо во первых размах не тот, во вторых наличие долгоживущих внешнепорядошных соседей если не прямо говорит, то очень намекает на вероятную честность владельца..
    ибо для афёрской декорации садить по комнатам статистов и терять в цене с квартиры на цену комнаты совсем не выгодно
  11. 27 Декабря 2009 Вск 11:50:58
    conqueror писал(а) :Мошенников нет только в подземном переходе между Казанским и Ленинградским вокзалами. Там все ребята честные и с царем в голове. По другому там никак. Инфа 100\%.

    я уже понял что вы каким то образом связаны с петросяном. повторно намекать не надо
  12. 27 Декабря 2009 Вск 22:43:07
    mikola\_LS писал : ни разу не слышал про кидалово с комнатами.

    С комнатами любят "химичить" информационщики. Размещают объявления типа "сдам комнату в общежитии". Цена 4000 руб.
    После заключения "договора об оказании услуг" и оплаты месяца аренды, узнаешь место встречи с агентом, который либо попадает в пробку либо отправляется в больницу с ребенком на скорой... Дальше возможны варианты.
    На утро выясняется что твоя комната уже занята, а следующую надо подождать недельку...
    Сейчас как я знаю так же в рекламу запускают и комнаты в квартирах по такой цене. Часто рекламируются в "из рук в руки".
    Вот пример их объявы:
    [внешняя ссылка]
  13. 02 Января 2010 Суб 6:45:44
    вопрос знатокам, стоит ли доверять сайту [внешняя ссылка] ?
  14. 02 Января 2010 Суб 12:44:24
    Доверять стоит не сайтам, а тем, кто там размещается. Однозначно доверять можно только ЦИАН и РЕНТЛИСТ. Остальное - как повезет.
  15. Ваdаi


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2010 Втр 0:24:04
    [внешняя ссылка] это самый надёжный и проверенный сайт. тем более более широкого выбора вариантов нет нигде.+очень удобная система поиска. так что эксперементировать даже нет смысла
  16. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Января 2010 Втр 2:55:33
    MaxPower писал : у отписывающихся тут столько высказываний не по теме совершенно. Гы-гы-гы


    Ты в Московии когда будешь ? Если во 2ой половине февраля - то велкам Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд