Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Привязка домена 

Создана: 17 Декабря 2009 Чтв 0:32:13.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 3178

  1. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2009 Чтв 0:32:13
    Господа! Помогите советом, пожалуйста, как привязать домен [внешняя ссылка] с ripn к буетхост? Второй день бьюсь, не получается. Может кто сталкивался с таким?
  2. 17 Декабря 2009 Чтв 0:36:18
    echm писал : Господа! Помогите советом, пожалуйста, как привязать домен [внешняя ссылка] с ripn к буетхост? Второй день бьюсь, не получается. Может кто сталкивался с таким?


    так у тебя нет разве доступа к панеле, где прописываются ns сервера твоего хоста?
    а по сути, не прощели купить нормальный домен второго уровня?
  3. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2009 Чтв 0:43:43
    Домен купить проще. И стоит он всего в пределах 90 руб в год. НО! Во-первых, хочется бесплатный домен,
    Во-вторых, ripn почему-то не ест ns-сервера буетхоста...
    Вот потому-то я и спрашиваю совета, мож кто сталкивался
  4. 17 Декабря 2009 Чтв 0:45:10
    echm писал : Домен купить проще. И стоит он всего в пределах 90 руб в год. НО! Во-первых, хочется бесплатный домен,
    Во-вторых, ripn почему-то не ест ns-сервера буетхоста...
    Вот потому-то я и спрашиваю совета, мож кто сталкивался

    ну так и нафиг такой гемор, если за 25 копеек в день, можно взять нормальный домен...))
  5. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2009 Чтв 1:02:31
    Цитата :ну так и нафиг такой гемор, если за 25 копеек в день, можно взять нормальный домен...))

    Можно. Но зачем? Если есть возможность для поставленных задач использовать домен 3 уровня? С благозвучным названием и, тем более, без заморочек в виде продления каждый год? Ув. тов. Anonimus, Я, конечно, с уважением к вам отношусь, и даже мы с вами общались как-то в скайпе, но мне бы хотелось услышать советы человека, кто сталкивался с такой задачей.
  6. Aizbeks


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Декабря 2009 Чтв 4:19:50
    Поясни задачу конкретнее?
    1. на куда привязать [ссылки на сайты];
    2. где зарегить подобный домен, который Ты пытаешс япривязать;
    3. ну ещё чего не упомянул, лень Гууглить твои хостинги прочее, чтобы самой попробовать.

    И тогда помощь не заставит себя ждать.
  7. Аlf


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Декабря 2009 Чтв 11:29:56
    Есть еще вариант , если ripn не нравится NS этого хостинга , можно попробовать сделать так: привязать домен к бесплатному серверу dns, например [внешняя ссылка] - я им давно пользуюсь, хорош. А оттуда перенаправить уже на хостинг (разные способы перенаправления)
  8. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2009 Птн 16:50:34
    Аlf писал : Есть еще вариант , если ripn не нравится NS этого хостинга , можно попробовать сделать так: привязать домен к бесплатному серверу dns, например [внешняя ссылка] - я им давно пользуюсь, хорош. А оттуда перенаправить уже на хостинг (разные способы перенаправления)

    Спасибо. То, что было нужно