Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь не могу разделить личное отношение к коллегам и работу 

Создана: 08 Декабря 2009 Втр 0:52:36.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 9999

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. koshka7777


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Декабря 2009 Втр 0:52:36
    не могу разделить личное отношение к коллегам и работу, поэтому чувствую себя не комфортно. именно поэтому уволилась с предыдущей любимой работы. как справиться со своими эмоциями. чаще всего вырабатываются негативные отношения с женщинами.
  2. 08 Декабря 2009 Втр 14:44:50
    60\% всейго времени,мы проводим на работе-и очень важно комфортно себя чувствовать в рабочей среде.
    Или ищите др коллектив,или ищите те ниточки,что вас крепко свяжут с коллегами-дружите с коллегами
  3. 08 Декабря 2009 Втр 17:57:24
    Согласен с Наталкой.
    Слишком много, видать, свободного от работы времени.
    Чем больше занят делом, тем ровнее коллеги по работе.
    Разумеется, бывают исключения и клинические случаи.
  4. 08 Декабря 2009 Втр 18:29:39
    Марусенка, ну никак нельзя обойти... Ну и вот, стало быть она башая Гы-гы-гы Wink
  5. 08 Декабря 2009 Втр 18:32:58
    Zamestitel писал : Марусенка, ну никак нельзя обойти... Ну и вот, стало быть она башая Гы-гы-гы Wink

    Ваня не бзди!меня в городе небыло 26 ноября!это тебе не я нахамила по телефону,когда ты поздравлять хотел!!!!!!
    ну че за обидки то?????????
  6. 08 Декабря 2009 Втр 18:34:55
    я?
  7. 08 Декабря 2009 Втр 18:44:29
    Ну и вот, стало быть
  8. 08 Декабря 2009 Втр 18:45:45
    Марусенок писала :
    Zamestitel писал ... : Марусенка, ну никак нельзя обойти... Ну и вот, стало быть она башая Гы-гы-гы Wink

    Ваня не бзди!меня в городе небыло 26 ноября!это тебе не я нахамила по телефону,когда ты поздравлять хотел!!!!!!
    ну че за обидки то?????????


    не бзди ! это очень даж по дружески... Ну и вот, стало быть все знають, что мы тебя лю... очень очень. Ну и вот, стало быть
  9. 08 Декабря 2009 Втр 18:46:35
    по телеку реклама постоянно идет: чтобы чувствовать себя комфортно, надо оллдэйс с крылышками использовать.
  10. koshka7777


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Декабря 2009 Втр 23:58:22
    ceppro писал : Согласен с Наталкой.
    Слишком много, видать, свободного от работы времени.
    Чем больше занят делом, тем ровнее коллеги по работе.
    Разумеется, бывают исключения и клинические случаи.


    Свободного времени нет, просто люди разные.Может у вас нервы железные, мои к сожалению нет, я люблю комфорт!
  11. 02 Января 2010 Суб 20:47:38
    О комфорте у каждого свои представления. А зачем Вам вообще любовь со стороны коллег. Знаете, есть такая поговорка: Хороших людей много, а вот хороших специалистов мало. Утром пришли - здравствуйте, ушли - досвидание. И всегда с улыбкой. Это просто обезаруживает даже самых неприятных вам людей. И потом, если люди не нравятся вам, это еще не о чем не говорит. "не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней."
  12. 02 Января 2010 Суб 23:18:05
    ceppro писал : Согласен с Наталкой.
    Слишком много, видать, свободного от работы времени.

    +1+1
    Плохой и вредный коллектив, дополнительный стимул к плодотворному трудоголизму. С первой и до последней минуты уходить в детали работы со всей головой и телом и до последней мысли. И ловить себя на том, когда отвлекаешься от работы, хотя бы, на минутку. Не сранивать, даже мысленно себя, свои поступки и достижения ни с кем из коллектива, не оценивать свои поступки с позиции коллектива, не слушать и не распространяться о своей личной жизни, о своем мнении по поводу и без повода. Только делать свое дело хорошо и добросовестно, а уходя с работы забывать о ней напрочь.
  13. 02 Января 2010 Суб 23:18:31
    Работа в негативном коллективе напрягает, даже, если стараться не замечать.
    Слово, брошенное вслед, может испортить настроение на день.

    Интересно, почему принимая людей на работу, заботятся о профпригодности, но никогда не проверяют на уживчивость в коллективе, потенциал человека по созданию положительных эмоций. Некоторые коллективы как гнезда змей, там не то, что работать, там находиться вредно.
  14. 02 Января 2010 Суб 23:26:06
    Работаю в коллективе где ок70-ти дам. Все нормально. Часть не замечаю, с частью - дежурное общение, человек 10 - с которыми общаюсь часто. Все устраивает.
  15. 02 Января 2010 Суб 23:40:27
    Наод вы же работаете за деньги вроде,поэтому обстрагируйтесь от коллектива и тупо думайте о зрплате)))
  16. 02 Января 2010 Суб 23:40:38
    29 лет, гм. Работать не нужно Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд