Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь не могу разделить личное отношение к коллегам и работу 

Создана: 08 Декабря 2009 Втр 0:52:36.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 9995

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. koshka7777


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Декабря 2009 Втр 0:52:36
    не могу разделить личное отношение к коллегам и работу, поэтому чувствую себя не комфортно. именно поэтому уволилась с предыдущей любимой работы. как справиться со своими эмоциями. чаще всего вырабатываются негативные отношения с женщинами.
  2. 08 Декабря 2009 Втр 0:54:07
    На работе надо работать, а не строить негативные отношения с женщинами Смайлик :-)
  3. 08 Декабря 2009 Втр 1:39:36
    поверьте ! у меня жуткое негативное отношение к Ж ! Exclamation еще и на работе... они хотят Вас...

    они меня бесят Exclamation

    п.с. как понимаю Вас ! Гы-гы-гы
  4. 08 Декабря 2009 Втр 1:42:30
    Наталка писала : На работе надо работать, а не строить негативные отношения с женщинами Смайлик :-)
    ну не знаю
    у меня на последней работе были такие бабы, что без негатива никак
    одна только более менее нормальная, а остальных как подобрали спецом
    все сплетницы, страшные, а если не страшные, то так накрасятся и оденутся, что страшно смотреть и ко всему этому истерички. Они даже между собой постоянно срались)))

    А ещё парочка там есть, так то ваще финиш
    Одна из них на всех мужиков вешается и вечно своим страшным задом вертит, а другая тоже вроде активная, но если видит что она не нравится, начинает мстить всячески, а когда к ней приходят клиенты и не дайбог откажут ей в просьбе о шоколадке или бутылке шампанского, та она начинает их материть за глаза и каждый день. Ужас как надоедает слушать её весь день. Говоришь что бы заткнулась, так она в слёзы, что её не понимают.

    В общем понимаю ТС
    Бывают такие коллективы бабские, что лучше оттуда либо свалить, либо их всех перебить Very Happy
  5. 08 Декабря 2009 Втр 1:47:22
    тоже
  6. 08 Декабря 2009 Втр 1:47:33
    anonimus писал ? : ...


    знаем, видели таких! это мнение совпадает ! Норм хотя смех, пожалуй не к месту... //// Ну и вот, стало быть
  7. 08 Декабря 2009 Втр 2:40:13
    Речь о бапских коллективах, типа бухгалтерии, или намёк на то что автор неравнодушна к своему полу?
  8. 08 Декабря 2009 Втр 3:24:37
    Yehat писал : Речь о бапских коллективах, типа бухгалтерии, или намёк на то что автор неравнодушна к своему полу?

    опять ты как ляпнешь что нибудь... ппц

    /viewtopic.php?t=114715&highlight=
  9. 08 Декабря 2009 Втр 10:09:18
    anonimus писал : Бывают такие коллективы бабские, что лучше оттуда либо свалить, либо их всех перебить Very Happy


    Святая правда! В бабском коллективе работать совершенно никакой возможности нет. Особенно если он из мужиков состоит. У меня вообще тогда когнитивный диссонанс и крышу рвёт реально.
  10. 08 Декабря 2009 Втр 10:13:54
    Нужно сжать зубы и продолжать работать, конфликты до добра не доводят. Если так сильно раздражают попытайте ограничить общение. Сочувствую Вам!!!
  11. 08 Декабря 2009 Втр 10:27:58
    слышала я о таких коллективах. сама работала в женском коллективе, но как то все адекватные были и до сих пор все общаемся и дружим.
    В данный момент можно сказать что мне повезло, я работаю в ЧИСТО мужском коллективе, а окружении 3 мужчин. минус один потрепаться о женском не с кем Грустно :-(
  12. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2009 Втр 12:29:00
    работаю в смешанном коллективе "средним" руководителем. Тк молод, то некоторым личностям, особенно "мужикам в годах", такое положение дел не нравится. Следствием этого являются постоянные наезды, слухи, докладные без повода в мой адрес. А если поймаешь таких за руку за какой косяк, то тут же гадить начнут в открытую. Атмосфера царит не из лучших. Всем угодным быть не возможно!
  13. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Декабря 2009 Втр 12:45:24
    Не повезло, если с коллегами не складывается. Мне кажется хороший коллектив- пусть и не самое главное, но очень важное в работе.
    Хотя есть такие конфликтные личности, которые ни в одном коллективе не уживаются. Все им не так. Смайлик :-)
  14. BigYellowSun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Декабря 2009 Втр 13:05:52
    Для женщины всегда важнее личные отношения, даже на работе.

    Но любые отношения нужно выстраивать, хорошее не растет само по себе, только сорняки... Грустно :-(
    Но женщина для того и женщина, что она может САМА ВЫСТРАИВАТЬ эти отношения, налаживать, приглаживать, выслушать, пожалеть и т.д.

    Злыми люди становятся от того, что они несчастливы, особенно женщины...
    Не очень трудно, сделать комплимент, даже если кажется, что похвалить не за что, принести сладостей к чаю и поговорить по душам...

    ИщИте в людях хорошее - найдете хорошее, будете искать плохое - тоже найдете Смайлик :-)
  15. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2009 Втр 14:18:14
    Работайте сжав зубы, хитрите, юлите... или будьте собой. Найдите способ сойтись и понравиться коллективу. Вы же в резюме писали, что коммуникабельны? А работать надо лучше всех. Тогда вы раньше других дослужитесь до отдельного кабинета и проблема уйдёт. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд