Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Кому не лень, отпишите днсу в конкурсе.. 

Создана: 07 Декабря 2009 Пон 11:53:41.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1752

  1. 07 Декабря 2009 Пон 11:53:41
    [внешняя ссылка]
    последуйте моему примеру, и напишите что думаете о ДНС в стихах желательно! Хоть камень в огород им хоть булыжник - покажите как Омск любит ДНС Very Happy..
    я уже оставил там стишек.. надеюсь меня туда пустят после этого. Ник мой AL2nEO там -зацените, вот тока со смеху не помрите.

    Редактору: Пусть повисит эта рекламка - понаблюдаем за активностью Омичей и реакцией ДНСа Норм
  2. 07 Декабря 2009 Пон 15:52:42
    Спасибо за ссылку посмеялся от души=)
  3. 07 Декабря 2009 Пон 16:27:56
    На что только не пойдут медленно тлеющие конкуренты...
    И куда АлексОмск смотрит?
  4. 07 Декабря 2009 Пон 16:50:15
    AL2nEO2 писал(а) :- покажите как Омск любит ДНС


    в детсаде утренник что ли? Very Happy Very Happy Very Happy а ДНС- с какого перепугу его Омск любить должен, ДНС не ЛКП Very Happy Very Happy Very Happy
  5. 07 Декабря 2009 Пон 17:28:52
    Вирусный маркетинг в действии.
  6. 07 Декабря 2009 Пон 18:41:37
    Действительно, почему Омск не должен любить ДНС?
    И эта.. у вас там складно очень мало получилось. Вам стихи для ОТП писать надо.
  7. 08 Декабря 2009 Втр 14:58:16
    jump писал :
    AL2nEO2 писал(а) ... :- покажите как Омск любит ДНС


    в детсаде утренник что ли? Very Happy Very Happy Very Happy а ДНС- с какого перепугу его Омск любить должен, ДНС не ЛКП Very Happy Very Happy Very Happy

    вот и я о том же)) поэтому даже я там на остороумничал Гы-гы-гы
    Mikael72 писал : На что только не пойдут медленно тлеющие конкуренты...
    И куда АлексОмск смотрит?

    хм.. но днс даже и не конкурент в общем то никому. .в том же никсе почти все дешевле)
    и при чем здесь Алех омск..
    сообщение призывает народ для того чтобы опустить и пристыдить днску Very Happy
  8. 08 Декабря 2009 Втр 15:17:34
    AL2nEO2 писал(а) :
    хм.. но днс даже и не конкурент в общем то никому. .в том же никсе почти все дешевле)

    Спокойно пациент. Не конкурент... Дешевле... Санитары, только потихонечку...
    AL2nEO2 писал(а) ? ? :
    и при чем здесь Алех омск...

    Вы создали свою тему в разделе "Обьявления и реклама" Модератором данного раздела является этот пользователь. Обычно он добр, но справедлив. К сожалению, его доброта на этот раз пересилила справедливость и вы до сих пор с нами.

    AL2nEO2 писал(а) :
    сообщение призывает народ для того чтобы опустить и пристыдить днску Very Happy

    Обиженный школьник, которому флешки не досталось? С какого перепугу люди, занимающиеся бизнесом должны этого стыдится? Пристыдите школоту, харкающую мимо урны и ссущую и блюющую в подьездах.