Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интересные ресурсы сети
 
 
 

Раздел: Интересные ресурсы сети www.ex.ua - фильмы, софт 

Создана: 03 Декабря 2009 Чтв 21:05:38.
Раздел: "Интересные ресурсы сети"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 82205

  1. 03 Декабря 2009 Чтв 21:05:38
    [внешняя ссылка] - много фильмов (DVDRip, BDRip, SATRip), скорость до 40 кбайт/с. Без всяких аккаунтов, регистраций, отправки смс и прочего.
    [внешняя ссылка] - фильмы, клипы, сериалы, трейлеры, концерты и т.п.;
    [внешняя ссылка] - дистрибутивы игр;
    [внешняя ссылка] - софт;
    [внешняя ссылка] - аудио какое то есть.

    Фильмы можно качать прямыми ссылками (с докачкой), можно торрентами, можно смотреть прямо он-лайн. Остальное не проверял.
  2. 03 Декабря 2009 Чтв 22:22:14
    Огромный респект, очень удочно что без всяких файло-обмеников и можно качать большие файлы с помощью торрентов Смайлик :-)
  3. 02 Декабря 2010 Чтв 20:16:47
    DJ KENT писал : Огромный респект, очень удочно что без всяких файло-обмеников и можно качать большие файлы с помощью торрентов Смайлик :-)


    Что то ни как не зайду на сайт [внешняя ссылка] при заходе вот это: [внешняя ссылка] и все, и зареген я на нем, бесполезно, что случилось,ни как не пойму,раньше все было прекрасно,заходил без регистрации,смотрел фильмы,качал игры,софт,и вообще много чего,сейчас досада! Хнык, хнык!!
  4. 02 Декабря 2010 Чтв 21:09:37
    vovchik0307 писал :Что то ни как не зайду на сайт [внешняя ссылка] при заходе вот это

    Видно прикрыли лавочку.
  5. ganjamEEEn


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2010 Птн 1:46:01
    Беглец из Мезозоя писал(а) :
    vovchik0307 писал ... :Что то ни как не зайду на сайт [внешняя ссылка] при заходе вот это

    Видно прикрыли лавочку.

    чет проблемы какие то видно у них Грустно :-( позавчера еще работал!
  6. Quarx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2010 Вск 0:54:20
    Invalid URL пишет.
  7. 06 Декабря 2010 Пон 4:02:53
    Как стало известно, несколько дней назад закрыт один из самых лучших файлообменников интернета [внешняя ссылка] До сегодняшнего дня неизвестно точно по каким причинам это сделано. С уверенной точностью можно сказать только то, что украинский проект недоступен для рунета, но все еще остается доступен для Украины. Диалог обречен быть односторонним, со стороны правообладатлей портала не было прокоментированно причины происходящего, но на форуме
    [внешняя ссылка] идут оживленные дебаты, перерастающие в бесполезные оскорбления, и попытки проникнуть всеми правдами и неправдами на сайт, чтобы вернуть себе возможность использования контента, который на протяжении долгого времени заливался россиянами на украинский файлообменник. Местами в обсуждении дело доходит до абсурда и словесной диареи.

    Одновременно с происходящими событиями на вышеупомянутом форуме собрались единомышленники, на сегодняшний день нас около 300, которые совместными усилиями хотят сделать Российский файлообменник, но не просто трекер, а аналог закрытому порталу, который будет удовлетворять всем правовым нормам.

    Приглашаем Вас посетить группу вконтакте, стать участником и поддержать проект!
    [внешняя ссылка]

    В группе ведется всестороннее обсуждение будущего портала, набор людей на различные должности. Если Вас заинтересовало, то добавляйтесь и участвуйте в создании нового файлообменника Без коммерции, отвечающий всем потребностям пользователей, где можно будет не просто что либо скачать скачать, но и пообщаться а также интересно провести время!

    Помните нам важен каждый из Вас!
  8. 07 Декабря 2010 Втр 19:10:14
    Скачивать контент с сайта можно. Главное попасть на сайт. Для этого читайте внимательнее посты, здесь приводят примеры живых пока Хех! прокси, или ищите вход сами. Затем сёрфинг по сайту, сохраняйте странички выбраного вами контента на жёсткий диск, чтобы после того как прокси забанят у вас сохранялась информация по контенту. Далее делаем как показано в видео ---http://depositfiles.com/files/e18ow25u0 --- то-есть своими волшебными ручками формируете прямую ссылку на файл. Главное эти ссылки, т.к. они имеют прямой адрес на сервере. Потом можно даже браузер не запускать. Вставляете ссылку в качалку (лучше использовать Internet Download Manager - он имеет собственный алгоритм генерации ссылок) и качаем. Это единственный способ пользования этим сайтом на данный момент.
  9. fixa4


    Новичок


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    13 Февраля 2011 Вск 19:08:36
    Козлы!!!!!!!!!!!!!!Доступ с вашего IP (193.93.228.42) закрыт из-за несоблюдения правил пользования порталом.А если у меня нет своего выделенного IP адреса.
  10. 16 Марта 2011 Срд 3:22:17
    Чуть больше месяца назад в сети все таки появился новый сайт, подобный ЕХ. Сайт создан при поддержке пользователей. Здесь можно делиться играми, фильмами, аудиозаписями, смотреть видео онлайн. Также работает IP телевидение. Движок сайта богат функционалом, и может отвечать требованиям самым привередливым релизерам. Несмотря на небольшой срок существования, ресурс активно развивается, конечно же благодаря поддержке пользователей.

    Пригрлашаем Вас посетить ресурс, а при желании присоединиться к нам! Ведь помимо самого сайта, это своего рода закрытая группа (закрытый портал), где сами пользователи(то есть мы сами) решаем что и как должно быть! (что хотим, то и творим) На сайте действует платная регистрация. Пользователи платят членские взносы - 30 -40 рублей в месяц. Собранные средства тратятся на содержание и нужды сайта.

    Если Вы хотите вступить в наш клуб, и вместе со всеми сделать его чуточку лучше - милости просим! Вот наш адрес:


    [внешняя ссылка]