Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел ФотоПлюс в Омске 

Создана: 01 Декабря 2009 Втр 9:31:36.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 1848, просмотров: 466211

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 121,
, 123, 124  Вперёд
  1. 01 Декабря 2009 Втр 19:24:39
    Итак,Фотоплюс открылся в Омске,в ТСЦ "Мега".
    Мы продаем цифровую фототехнику разного уровня-от простых компактов до камер профессионального уровня,объективы и студийное оборудование.Выбор товара сейчас хороший,но если чего-то нет,это,как правило, можно заказать по предоплате.
    Ценовая категория большинства товаров,особенно фотокамер,вспышек и оптики одна из самых низких в городе.Цену и возможность заказа товара всегда можно узнать по телефону 43-81-76,просьба на форуме эту тему не поднимать-нет возможности своевременно отвечать.
    Внимание!Заказы по предоплате оформляются только в будние дни,после 13 часов местного времени с паспортом и суммой предоплаты от 30% стоимости заказа.
    Найти нас просто-в Меге со стороны автобусной остановки,заходим в магазин,в первый коридор направо.Черный-черный магазин :) перед Медиамарктом.
    Добро пожаловать!
  2. Star_boxer


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2013 Пон 20:30:36
    Фотоплюс-Омск писал ? ? ? : ...Большое человеческое спасибо!

    нема за что.
    и заметьте, денег за это не прошу.
  3. 25 Ноября 2013 Пон 20:35:44
    Star_boxer писал :
    Фотоплюс-Омск писал: ...Большое человеческое спасибо!

    нема за что.
    и заметьте, денег за это не прошу.

    "Бескорыстие — одна из самых похвальных добродетелей, порождающих славу добрую" Мигель Сааведра (чёрт,и это-кто не знаю))- мужик какой-то усатый с модным воротником на рисунке.На нынешнего депутата похож,худой только))
  4. 25 Ноября 2013 Пон 21:50:50
    Фотоплюс-Омск писал : Мигель Сааведра (чёрт,и это-кто не знаю))-

    мебель да сервант с ведро .
  5. 25 Ноября 2013 Пон 22:48:10
    Фотоплюс-Омск писал : Не передергивайте пожалуйста.Читайте выше и внимательно -"русским по серому"-"работа с коллективом по дальнейшей недопустимости неозвучивания цены на услуги проведена". Вплоть до серьёзных последствий.Вообще,нашим продавцам повторять ничего не надо-люди взрослые и понимающие.Услуги вот только начали продавать - и похоже,облажались - правда,это печально...

    Да я как бы и не передергиваю... (и речь не про "работу с коллективом")
    Я к тому сказал - просто жалко что и вас хозяева погнали за "большим рублем" подобными мерами.
    Не спорю что продают услуги все и спрос на это есть. (но вы же сами понимаете, что это не самый "красивый жест").
    Просто для меня ваш магазин (да и подобные специализированные магазины и отделы) как поход в кондитерскую, можно ничего не купить, но удовольствие получишь. Что-то домашнее ))
    Хозяева видимо думают иначе.
    Просто жаль.
    Без обид, я не троллю.
    Прийдется водить "своих" к вам самому, чтоб разного по глупости не напокупали (а это они умеют.... пошлешь за Sony RX100 - купят Canon D650 Confused - не у вас, до Меги они не доехали... теперь стонут что большой...) - я к этому говорю, тк если есть услуги, то и продавать их надо. А раз надо, значит кто-то купит.
  6. 25 Ноября 2013 Пон 23:13:20
    fotomehanik писал :
    Просто жаль.
    Без обид, я не троллю.
    Прийдется водить "своих" к вам самому, чтоб разного по глупости не напокупали (а это они умеют.... пошлешь за Sony RX100 - купят Canon D650 Confused - не у вас, до Меги они не доехали... теперь стонут что большой...) - я к этому говорю, тк если есть услуги, то и продавать их надо. А раз надо, значит кто-то купит.

    Понятно.Я решил,что вы сомневаетесь в нашей адекватности.Наверное,что-то лишнее тоже написал,не обижайтесь!
    Это рынок-хотим мы этого или нет.Услуги-тот же товар и мы будем их продавать.Конечно же,не насильно,а только тем кто согласен.Ничего в этом нет зазорного,хотя непривычно пока.Повторюсь-все электронные магазины это делают.Независимо,знает ли об этом кто-то отметившийся в этой теме или нет.Формат нашего магазина от этого ничуть не изменился.Никто у входа не стоит и не пристает с продажой услуги)).
    Сейчас расстались с непрофильным товаром (телефонами,планшетами),получили много интересного нового товара-светодиодных осветителей,много радиосинхронизаторов,новые аксессуары для фотиков.Всё это гораздо лучше теперь разложено по витринам.В ближайшее время будет хорошее поступление студийного оборудования.
  7. 26 Ноября 2013 Втр 8:16:08
    Фотоплюс-Омск писал : Сейчас расстались с непрофильным товаром (телефонами,планшетами),получили много интересного нового товара-светодиодных осветителей,много радиосинхронизаторов,новые аксессуары для фотиков.Всё это гораздо лучше теперь разложено по витринам.В ближайшее время будет хорошее поступление студийного оборудования.

    А вот это хорошо, надо будет к вам заглянуть...
  8. 26 Ноября 2013 Втр 10:59:36
    Фотоплюс-Омск писал :
    Это рынок-хотим мы этого или нет.Услуги-тот же товар и мы будем их продавать.Конечно же,не насильно,а только тем кто согласен.Ничего в этом нет зазорного,хотя непривычно пока.


    Намеренно или нет вы подменили проблему. С навязыванием услуги вы разобрались и это хорошо, здесь тема закрыта. Остался вопрос со стоимостью услуги по поводу которого вы ничего не сказали, а сделали вид что опоненты против предоставления платных услуг, т.е. передёрнули. Никто в вину сами платные услуги вам не ставил, возмущались по стоимости. По этому поводу разрешите узнать кто составил и кем утверждён прайс с услугой 200 руб. за установку светофильтра?
  9. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Ноября 2013 Втр 15:34:23
    Недоумеваю я с вашего жлобства. Конкретно вам эту услугу никто не предлагает и не навязывает! Это добровольная услуга! Просто не пользуйтесь ей! Приходите в магазин, молча покупайте фильтр и идите домой. И уже там сами чистите линзу своим средством, своими салфетками и своей же грушей, после чего опять же самостоятельно прикручивайте фильтр! И все, вопросов к магазину по поводу ценообразования у вас никогда не возникнет! И вообще с точки зрения деловой этики и бизнеса, не ваше это дело, кто и за сколько продает свои услуги. Меня лично цены на свадьбы в омске вобще в ступор вводят! Но вас вряд ли кто-то за это осуждает. Каждый сам оценивает свою работу, в которую вряд ли входит только движение кистью (цитирую). Это и зарплата и аренда и расходники! Занимайтесь своим делом, а то все прям успешные коммерсанты тут собрались! Фуб ля, пишу и передергивает... провинциальное ваше мышление...
  10. 26 Ноября 2013 Втр 18:00:09
    AndrewZi писал : Недоумеваю я с вашего жлобства. Конкретно вам эту услугу никто не предлагает и не навязывает! Это добровольная услуга! Каждый сам оценивает свою работу, в которую вряд ли входит только движение кистью (цитирую). Это и зарплата и аренда и расходники! Занимайтесь своим делом, а то все прям успешные коммерсанты тут собрались! Фуб ля, пишу и передергивает... провинциальное ваше мышление...


    Я и не пользуюсь такими услугами,а вы наверно не жлоб и легко за такую услугу заплатите 200 руб., поздравляю.
    Ещё раз повторю, эту услугу можно втюрить только людям, которые не понимают что она столько не стоит, т.е. продавцы пользуются некомпетентностью покупателей!
    По поводу ценообразования, я как раз таки знаю как оно происходит - сначала определяется себестоимость услуги, а затем в процентном отношении (обычно не более 50-100%) накручиваются накладные расходы, т.е. себестоимость (считай зарплата) не меньше 100руб.
    По поводу трудоёмкости - сейчас попробовал, накрутил за 2 движения кистью, если постараться то можно и за одно движение, но я не такой профи как продавцы...
    По поводу провинциального мышления - некоторое время назад ездил по провинциальной Европе, в частности экскурсионным автобусом из Франкфурта в Париж на 4 дня, две ночи в Париже, с экскурсоводом, так вот всё это мне обошлось в 104 евро, 5 дней в Италии (4 ночи в отеле) 230 евро, отель Россия в центре Франкфурта возле Ж.Д. вокзала 30 евро за ночь. А теперь посмотри на Омские цены - ну мы ж не Европа, мы можем себе позволить накручивать на реальную цену 500%. и все кто возмущаются это жлобы с провинциальным мышлением...
    Кстати свадьбы я не снимаю и вообще на фото не зарабатываю.
  11. AndrewZi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Ноября 2013 Втр 18:50:10
    Вполне может быть что я и жлоб, но это не дает мне права, полномочий оценивать чей то труд. Я могу лишь выбирать, платить мне за него или нет. Вот о чем я говорю.
    Так же как и вам тот факт что в этом году вам удалось съездить в Европу за пицот баксов не дает права рассуждать о целесообразности, ликвидности и реальной стоимости услуги магазина, к которому вы относитесь так же, как и к ценообразованию в Западной Европе и её провинции.
    Я не лично в ваш адрес писал свое первое сообщение, поэтому надеюсь что на этом наш диалог закончится с взаимным пониманием и уважением.
  12. 26 Ноября 2013 Втр 19:34:49
    Право рассуждать о ценообразовании, как впрочем и о всём остальном, мне никто и не должен ни давать, ни забирать, оно у меня есть по определению.
    Ну думаю, мы поняли, всё что хотели и все какие хотели выводы сделали.

    Магазину "Фотоплюс" хочется пожелать больше уважения к покупателям, пусть даже и таким требовательным и вредным как я Смайлик :-) ,
    лучшего в городе ассортимента по самым низким ценам и все будут довольны!
  13. 26 Ноября 2013 Втр 21:01:12
    Serg S писал :
    Ну думаю, мы поняли, всё что хотели и все какие хотели выводы сделали.

    Магазину "Фотоплюс" хочется пожелать больше уважения к покупателям, пусть даже и таким требовательным и вредным как я Смайлик :-) ,
    лучшего в городе ассортимента по самым низким ценам и все будут довольны!

    Да,я точно один вывод для себя сделал)).
    Ну вот и положительные эмоции пошли,это радует.
    Serg S
    Цитата :пусть даже и таким требовательным и вредным как я %)
    -вы не поверите,но "вреднее" видали.Представляете?

    AndrewZi спасибо за поддержку!
  14. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2014 Вск 19:24:36
    Хотел бы узнать, есть в наличие объектив Canon 100 mm f2.0 и сколько стоит?
  15. 20 Января 2014 Пон 9:51:32
    какие штативы/ моноподы/ головы Manfrotto
    у Вас есть в наличии?
  16. 21 Января 2014 Втр 22:28:58
    osenay писал : Хотел бы узнать, есть в наличие объектив Canon 100 mm f2.0 и сколько стоит?

    Сейчас -нет в наличии.Можно заказать по предоплате.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 121,
, 123, 124  Вперёд