Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Консультация по общим вопросам призыва в армию. 

Создана: 27 Ноября 2009 Птн 12:16:04.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 306, просмотров: 219866

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19, 20, 21  Вперёд
  1. 27 Ноября 2009 Птн 12:16:04
    По просьбам телезрителей создаем тему.
    В теме пишем только вопросы по призыву и ответы на них. Все остальные посты будут удаляться.
    Бесплатные консультации осуществляет kommersomsk. Специалисты "prizyvanet.ru" - г. Омск, ул. Щербанева, д. 25, оф. 303., тел. 301-712, 499-879
    Переношу первый пост из второй темы:

    адрес сайта:
    [внешняя ссылка]
    Новости о нас:
    [внешняя ссылка]


    *************************************************
    О проекте призыванет.ру:
    Автор проекта: ООО «Виртуал Омск» - [внешняя ссылка]
    Начало реализации: август 2009
    Телефон: 301-712, 499-879.
    Адрес: г. Омск, ул. Щербанева 25, офис 303. Ориентир: остановка "Дом туриста"
    Цели проекта:
    - Повышение правовой грамотности призывников и их родителей
    - Помощь призывникам в освобождении от армии на законных основаниях
    Деятельность в рамках проекта: Призыванет.ру осуществляет помощь призывникам и лицам, подлежащим первичной постановке на воинский учет. Наша фирма для людей, которые хотят, чтобы их проблемы с армией были решены быстро и профессионально. В работе мы используем исключительно законные методы освобождения от призыва на военную службу.

    *************************************************


    Цены на основные услуги:

    1)Бесплатные услуги:.
    Мы оказываем бесплатные консультации по общим вопросам призыва в армию:
    - На очной бесплатной консультации
    - на форуме [внешняя ссылка]
    - по ICQ - 81903380
    - на Омском форуме

    2)Пакет юридических услуг «Основной»
    Являет собой симбиоз бывших пакета услуг “Медицинский” и “Отсрочка”. Призыванет.ру осуществляет полное правовое сопровождение диагностики здоровья призывника и обеспечивает реализацию его права на освобождение от призыва на военную службу. Данный пакет услуг позволяет призывникам получить освобождение от службы в армии по состоянию здоровья и предусматривает полное ведение дела призывника специалистами призыванет.ру. Также “Основной “предназначен для призывников и офицеров запаса, желающих получить отсрочку от службы в армии по основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ.

    -Юридическое и медицинское консультирование призывника по вопросам призыва на военную службу
    -Официальное направление призывника на медицинское обследование в ведущие медицинские центры города Омска
    -Консультирование призывника по имеющимся и полученным медицинским документам
    Консультирование призывника по вопросам общения с военкоматом и получению военного билета по медицинским основаниям
    -Представление интересов призывника в суде.
    -Отсрочка по обучению (школа, колледж, вуз, аспирантура)
    -Отсрочка по семейному положению (наличие детей, родителей нуждающихся в уходе, иные основания)
    -Юридическое консультирование призывника по вопросам призыва на военную службу
    -Консультирование призывника по имеющимся у него документам, дающим право на отсрочку
    -Консультирование призывника по вопросам общения с военкоматом и получению отсрочки
    -Подготовка необходимых документов, дающих право на отсрочку

    24000 руб.

    остальные услуги тут : [внешняя ссылка]


    Вопросы о работе фирмы, о ценах, о гарантиях и.т.п. можете задавать в этом топике или на форуме [внешняя ссылка]
  2. 21 Июня 2014 Суб 9:49:37
    Spilting_blood писал :

    Есть сестра, 17 лет . В уходе никто не нуждается.

    Вы подлежите призыву в армию на общих основаниях.
  3. 21 Июня 2014 Суб 9:51:03
    Авотия писала :
    kommersomsk писал ... :
    Его уже сейчас направляют на обследования для военкомата?

    Да. Причем, к примеру, ортопед сказал, что снимки стоп нужно отдать в военкомат. Разве они не должны храниться дома?

    Если снимки вы делали самостоятельно не по направлению от военкомата, то имеете право оставить их у себя и предъявлять в военкомате по необходимости.
  4. 21 Июня 2014 Суб 10:02:06
    Митя90 писал : Добрый день. Меня отправили из военкомата на РВК, повторно, после обследования мне поставили диагноз : Пароксизмальная форма трепетания предсердий. Транзиторная АВ блокада 2 степени Мобитц2. Синусовая тахикардия. СА блокада 2 степени Мобитц1 ( по анамнезу). Дополнительные трабекулы в полости левого желудочка.
    До этого у меня был диагноз постоянная ав блокада 1 и 2 степени.


    Скажите могу ли я с таким диагнозом получить военный билет?

    С постоянной АВ блокадой 2 степени или СА блокадой 1 степени вы подлежите освобождению от службы в армии на основании п. в, ст. 42 расписания болезней.
  5. 21 Июня 2014 Суб 10:08:47
    KHL_KHL_KHL писал(а) : Добрый день. Подскажите пожалуйста как и что делать. Переехал в Омск с Казахстана. Получил гражданство. Как мне быть со службой в армии. Мне только что исполнилось 25 лет. В армии не служил и не горю желанием. Билета нет. Как мне этого избежать? Нужно ли вставать на учет? До какого возраста реально могут призвать? Как быть? И в какой военкомат обращаться, прописан на пушкина 76

    Здравствуйте! Все граждане иностранных государств, кроме Таджикистана и Туркменистана, обязаны будут служить повторно, если получат гражданство РФ. Призывной возраст до 27 лет не включительно.
  6. 21 Июня 2014 Суб 10:09:41
    вадимихтиандр писал : 38ой год, не приписан, может забрать уже военское)))
    три раза приходил
    все посылают, то на комиссию, то в другой район)))

    Напишите заявление с просьбой выдать военный билет. Обращаться в военкомат, в котором состоите на воинском учете.
  7. 21 Июня 2014 Суб 10:16:31
    Snegovvik писал: Здравствуйте,
    Ситуация следующая: Прописан в ЦАО, по указанному адресу расположен сборный пункт.
    Спасибо

    Здравствуйте! Вы не обязаны являться в военкомат по звонку. Единственным законным способом вызова призывника на мероприятия связанные с призывом является повестка.
    Процедура утверждения областным военным комиссариатом решений районного комиссариата действительно существует. Контрольное медицинское освидетельствование проводится на 3 Островской.
  8. мир8


    Участник


    Бан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    30 Июня 2014 Пон 17:28:59
    Имеют ли право после бакалавриата забирать в Армию, если собираешся дальше продолжать учебу в магистратуре. И что надо сдедать (может написать заявление о продолжении учебы в военкомате), что бы не забрали сразу после вручения диплома.
  9. 01 Июля 2014 Втр 12:42:39
    мир8 писала : Имеют ли право после бакалавриата забирать в Армию, если собираешся дальше продолжать учебу в магистратуре. И что надо сделать (может написать заявление о продолжении учебы в военкомате), что бы не забрали сразу после вручения диплома.

    Вам полагается отсрочка только в том случае, если вы продолжите учебу в магистратуре. Чтобы в этот призыв не забрали - напишите в деканате заявление на последипломный отпуск.
  10. мир8


    Участник


    Бан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    01 Июля 2014 Втр 16:43:59
    Хороший вариант, только дадут ли в ВУЗе такой отпуск.
  11. AleXGallanT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2014 Срд 18:18:19
    мир8 писала : Хороший вариант, только дадут ли в ВУЗе такой отпуск.

    обязаны, у нас (в омгупсе) деканат сам просил написать заявление
  12. Cirillius


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Июля 2014 Срд 11:42:05
    Здравствуйте! Мне 25 лет. Военного билета нет (не служил). Но очень сильно надо, т.к. "Работа, работа и еще раз работа..." Как мне получить или отсрочку или какую-нибудь болезнь, чтобы меня признали негодным к службе или ограничено годный (короче чтобы мне выдали билет)? Повестки приходят редко. В повестках не расписывался (потому что живу в другом доме).
    Вообще как узнать статус своего дела в военкомате?
  13. 12 Июля 2014 Суб 12:26:56
    Cirillius писал: Здравствуйте! Как мне получить или отсрочку или какую-нибудь болезнь, чтобы меня признали негодным к службе или ограничено годный (короче чтобы мне выдали билет)?

    Здравствуйте! Наша компания может помочь вам в решении данного вопроса. Приходите к нам на бесплатную консультацию. Запись по федеральному номеру 8-800-200-66-46.
  14. jonik777


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    14 Июля 2014 Пон 7:31:14
    Подскажите мне 29 лет в ноябре будит 30,не служил в сваё время не пошел дурак,лутше бы отслужил в сваё время,как мне сделать военика нет как ево получить,без него щас некуда не берут на работу,повестки последний рас приходили гдето лет 5--6 назат,про меня проста забыли отложили в чёрный ящик паходу,когда приходили повестки я проста их игнорил,что делать подскажите
  15. лунтик123


    Частый гость


    Более года на форуме. (507 дн.)Муж.
    14 Июля 2014 Пон 8:01:38
    jonik777 писал: в ноябре будит 30 ... в сваё время не пошел ...лутше бы ...в сваё время.., военика нет как ево получить... щас некуда не берут... последний рас ... гдето лет 5—6 назат... проста забыли ... паходу...проста их игнорил

    Может быть вас не берут на работу по другой причине?
  16. 14 Июля 2014 Пон 9:50:47
    jonik777 писал : Подскажите мне 29 лет в ноябре будит 30,не служил в сваё время не пошел дурак,лутше бы отслужил в сваё время,как мне сделать военика нет как ево получить,без него щас некуда не берут на работу,повестки последний рас приходили гдето лет 5—6 назат,про меня проста забыли отложили в чёрный ящик паходу,когда приходили повестки я проста их игнорил,что делать подскажите

    Если вы не получали повесток - идите в военкомат по месту прописки, пишите заявление на получение военного билета. В объяснительной укажите, что повесток не получали, от армии не уклонялись. Вас обяжут заплатить штраф (до 500р) и отправят проходить мед. комиссию.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19, 20, 21  Вперёд