Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Букмекерские конторы Омска 

Создана: 25 Ноября 2009 Срд 17:00:11.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 19644

  1. Emperor


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2009 Срд 17:00:11
    Какие в Омске есть хорошие букмекерские конторы.Может есть люди которые играли и выигрывали.Ну и без проблем снимали деньги.Поделитесь опытом.
  2. intadviser


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2009 Срд 17:37:31
    Раньше играл и выигрывал в Марафоне. Выигрыш получал без проблем. Причем последнее время делал так: заходил и клал денег себе на счет в представительстве Марафона в Омске, затем играл через интернет, а когда сумма выигрыша накапливалась, снимал их в том же представительстве. Но сейчас, насколько мне известно, они закрылись.
  3. Emperor


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2009 Срд 18:01:06
    Значит марафон советуете.Жаль если закрылись,мне нужно что бы в Омске была контора.Ставить можно и через интернет конечно но с вебмани морочится не хочется.
  4. Emperor


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2009 Срд 18:18:49
    Точно не работают,вот что мне суппорт ответил.

    Уважаемый участник пари!

    В настоящее время в связи с отсутствием российской лицензии у нас не работают пункты приема ставок на всей территории России (в том числе и в г. Омске).

    С уважением, служба поддержки ООО БК Марафон
  5. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Ноября 2009 Срд 19:45:47
    Раньше играл в балтБете или как-то так, с выплатами проблем не было правда и макс выйгрыши были около 10к
  6. 25 Ноября 2009 Срд 21:02:55
    Букмекеры есть на Интернациональной, 29 (напротив аско), в СКК, рядом с рестораном АРго (на левом), вроде в подвале ТЦ летур (на ленинском), на маркса, 36 (почти напротив цирка). Насчет арены омск и топаза не уверен.

    Марафон накрылся, но есть еще целый ряд (гол+пас, первая букмекерская, играющий мир и проч.)
  7. lyzhnik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Ноября 2009 Срд 23:08:44
    По Маркса,у цирка,напротив "Сиб.короны"...конторы "Зенит", "Гол+Пас", "Лига ставок"
    На Интернациональной давно не был...но там тоже самое...
  8. Emperor


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2009 Чтв 21:32:33
    Всем спасибо за ответы.
  9. Makc1990


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2014 Срд 13:30:29
    Интересует вопрос, где сейчас есть толковые букмекерские конторы? Можно делать ставки только с 18 лет? И есть ли люди на форуме, которые могут за определенный % помочь со ставкой?
  10. k11m


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2014 Срд 15:17:53
    Makc1990 писал : Интересует вопрос, где сейчас есть толковые букмекерские конторы? Можно делать ставки только с 18 лет? И есть ли люди на форуме, которые могут за определенный % помочь со ставкой?

    могу помочьХех!
    на данный момент ставлю ток по марафону.но можно восстановить и betfair.
  11. 02 Апреля 2014 Срд 12:56:13
    k11m писал :
    Makc1990 писал ... : Интересует вопрос, где сейчас есть толковые букмекерские конторы? Можно делать ставки только с 18 лет? И есть ли люди на форуме, которые могут за определенный % помочь со ставкой?

    могу помочьХех!
    на данный момент ставлю ток по марафону.но можно восстановить и betfair.

    В Омске заработал Марафон ? Где ?
    Читал про "Лигу ставок" отзывы -большинство не айс (сам не пробывал там)
  12. 29 Июня 2016 Срд 16:28:33
    Кто-нибудь ставит в будках Омска? как с выплатами, поделитесь опытом, черканите пару слов.
    у меня счета в бетсити, зенит порезаны, вот решил проставлять некоторые ставки в будках.
  13. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Июля 2016 Втр 0:41:00
    ВОВАНыч-75 писал :
    В Омске заработал Марафон ? Где ?

    как и везде, в интернетЕ)
    работал и работает, проблем нет, если таковыми не считать отсутствие пунктов приема/выдачи на территории РФ
    найдите группу в вк и задавайте все интересующие вопросы
  14. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    05 Июля 2016 Втр 1:10:50
    Marcus-55 писал(а) : Кто-нибудь ставит в будках Омска? как с выплатами, поделитесь опытом, черканите пару слов.
    у меня счета в бетсити, зенит порезаны, вот решил проставлять некоторые ставки в будках.

    казахский олимп нормальные максимумы дает даже на новые аккаунты
  15. 14 Июня 2018 Чтв 16:02:19
    Добрый день подскажите где можно онлайн с телефона сделать ставки, хорошую контору посоветуйте.