Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм на правах рекламы: новый городской форум! 

Создана: 12 Ноября 2009 Чтв 21:28:20.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 7056

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Ноября 2009 Чтв 21:28:20
    [внешняя ссылка]
    Форум недавно открылся, но посещаемость и наполняемость большая. У нас адекватные модераторы, интересные и актуальные темы. В ближайшем будущем вводятся конкурсы с призами для активных пользователей форума. Будем рады всем!
  2. 13 Ноября 2009 Птн 2:21:49
    Самое смешное, что вы постите рекламу форума в разделе "объявления", но на вашем форуме нет объявлений. Вместо этого я должен идти на поносную доску объявлений и постить там, что по очевидным причинам хуже, потому что не все пользователи форума смотрят на доску. Тем не менее очевидно, что раздел объявлений на форуме никогда не появится, потому что это серьезная организация, зарабатывающая на объявлениях! THIS IS ASS!
  3. 13 Ноября 2009 Птн 2:26:17
    [quote="DarkkkFire"] дело в том, что за городом55 стоит серьезная организация,
    С этого места можно поподробней,кто это и что это?Омская мафия или фсб?
  4. 13 Ноября 2009 Птн 2:27:22
    Нужен раздел куплю-продам согласен с МСерега20. Я с ним одной крови...
  5. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2009 Птн 2:31:19
    тохин писал :
    С этого места можно поподробней,кто это и что это?Омская мафия или фсб?


    посмотри домен, может догадаешься))


    2 PitBull2001

    со временем все появится
  6. 13 Ноября 2009 Птн 2:42:31
    PitBull2001 писал : Нужен раздел куплю-продам согласен с МСерега20. Я с ним одной крови...


    Очень смешно, ей богу. Вы на пустырь за городом пойдете барыжничать? Большой эффект от такого "бизнеса" будет?
    Если на форуме не будет людей, кто у вас там что купит?
    Чтобы пользоваться площадкой, надо ее сначала раскрутить.
    Вот и начинайте пиарить, создавайте рынок сбыта.

    ps: сдается мне, у "Проспекта" не получится с форумом.
    Кадры решают все...
  7. 13 Ноября 2009 Птн 2:44:58
    Так это гор администрация создала сие чудо?или я ошибаюсь?
  8. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2009 Птн 2:48:53
    последний пост кому адресован? какие рынки сбыта? человек предложил поставить раздел купли-продажи на форуме. Причем тут пустырь за городом? бред.

    про кадры скромно промолчу. К слову - группа изданий "проспект" на данный момент - самая престижная в области СМИ в Омске.

    2 тохин. ну ты как ребенок. Убери из url слово forum. если сложно - жми на эту ссылку
  9. 13 Ноября 2009 Птн 3:00:39
    DarkkkFire писал(а) : [внешняя ссылка]
    Форум недавно открылся, но посещаемость и наполняемость большая. У нас адекватные модераторы, интересные и актуальные темы. В ближайшем будущем вводятся конкурсы с призами для активных пользователей форума. Будем рады всем!

    Спасибо за положительные эмоции! Ржал до упаду, не поленился, запустил анализатор.

    Число постов всего :590

    из них постов пользователей

    Юлия 244
    news 97
    13 82
    rabota-admin 72
    sport-admin 43
    DarkFire 22

    Итого: 560.

    Вам не скушно ребята? Гы-гы-гы
  10. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2009 Птн 3:05:01
    можно писать не зарегистрировавшись, поэтому у пользователя Guest столько постов.

    И проверь свой "анал лизатор", пользователя с ником Юлия нет на форуме.
  11. 13 Ноября 2009 Птн 3:05:33
    Всё поняна,ребята хотят поднять продажу рекламных мест за счёт посещений их форума
  12. 13 Ноября 2009 Птн 3:06:35
    Ну что напали то? Ребенок только родился... Смайлик :-)

    тохин писал : Всё поняна,ребята хотят поднять продажу рекламных мест за счёт посещений их форума

    Ну и искали бы Алексу рекламодателей на верхний банер за процент, он думаю не зажмотится.
  13. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2009 Птн 3:08:31
    представляю, как в момент зарождения ОФ над ним усиленно ржали на форум.омск.ру :) Интересно, а где сейчас те критики?
  14. 13 Ноября 2009 Птн 7:26:18
    я полностью согласен с indifound. настолько согласен, что у меня возникает ощущение, что я это вчера писал, а не он))

    ну и немного критики. как-то вы, ребята, борзо сразу все начали пинать новенького. ну пусть его будет, вам жалко, что ли?)

    а вот в этом месте мне стало очень интересно. и я решил понюхать, чем пахнет новый форум. ну и полез, разумеется.

    первое впечатление оказалось очень забавным. сперва о дизайнерах. не смешите мои ноги. выбор шкуры для форума - это не дизайн. в это случае тут каждый третий дизайнер. возьмёте на полставочки?
    кстати, судя по вашим словам, DF, у форума просто бешеный штат. где? и зачем? возьмите меня бета-тестером. нет, правда.

    а я бы вам сказал, что форум называется "тех же щей, да погуще влей". чудовищное количество разделов, половину из которых можно объединить и упрятать под каты. это вы дизайнера лягните. (про посещаемость их я молчу, чтобы не сглазить).

    дальше несите сюда программиста, его будем бить. бить будем боем лютым. и дизайнера рано унесли.
    что это за "потерянный пароль"? ещё артемий татьянович лебедев ругался, что писать надо с глаголом. "восстановить мне пароль!" - или как-нибудь так же. а то прямо "гэри ньюман и его "обдолбанные крокодилы" с новой программой "потерянный пароль", спешите видеть".

    но это всё ещё цветочки. дальше пойдём бить ногами.

    я решил зарегистрироваться.

    сам процесс доставил мне столько удовольствий, что я даже не буду всё перечислять. достаточно будет сказать, что пользователь "е...ный тракторист" - это я. что е-майл у меня ololo@dick.ru (уж не знаю почему) и регистрация несуразна, честно. зато очень доставляет надпись "Вы вошли как: е..ный тракторист" (охая и держась за пониже спины, что ли?))))

    дальше. тут мне стало дико интересно, а кто же зарегистрирован под номером 1? иду я по ссылке [внешняя ссылка] (что логично) и вижу поразительное сообщение:

    "Информация
    Вы оставили сообщение в модерируемом форуме и поэтому модератор форума должен одобрить его перед тем как он станет видимым другим пользователям."

    ну во-первых, вопрос: "это, б..дь, что?" и мощный пинок в живот дизайнеру опять же. выламывает глаза. Хех!

    ладно, холера с ним, пойдём к номеру [внешняя ссылка] - и тут чудесное "Временно отключено
    Ваша учётная запись временно отключена. Она будет вновь активирована 13 ноября 2009 г. 1:16:21.", все на просмотр картины второй.

    ну, думаю, забанили. но ум пытлив и танки наши быстры.

    и вот тут ваш форум, за который вы получили немеряно денег начинает мне доставлять, как говорится, лулзов просто нечеловеческое количество.

    итак. [внешняя ссылка] "Спасибо
    Сообщение было послано на адрес электронной почты, который вы сообщили при регистрации. Пожалуйста, прочитайте инструкции в сообщении, чтобы войти на сайт. Продолжить..."

    [внешняя ссылка] "Недействительно
    Вы передали неверное значение форуму."

    в общем, я просмеялся и мне стало лень продолжать. можете потыкать сами, на горшке развлекает больше прессы.

    в общем. там ещё работать и работать, мне просто лень писать. удачи и творческих успехов. и скажите мне, кто под номерами 1-5, так, для интереса, и почему я не могу это посмотреть. а лучше возьмите меня бета-тестером. за не очень большую зарплату, меньше вашей - и я вам такого понарассказываю. даже не только про дизайн и обвалы менюшек) я же раньше супермодератором был.. не здесь, правда.

    кстати, а не имеет ли отношение к форуму паша lumierex? просто интересно. черкните в личку, если это не секрет.

    а кстати, VDV-S, ""Вы соглашаетесь с тем, что владельцы и операторы данного ресурса имеют право удалять, редактировать, перемещать или закрывать любую тему в любое время, когда сочтут нужным "
    - Вот собственно и достаточно" - это есть и на омском форуме, и, в общем, на любом адекватном форуме. и это правильно, иначе начнётся засилие тупака. пусть удаляют. лишь бы этим занимались адекватные люди.
  15. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Ноября 2009 Птн 9:28:25
    DarkkkFire писал(а):вложено немало денег в его развитие и работающим над ним людям платят немалые З/П.
    Вот как то так...

    Знаете серьёзнейшую организацию "Стандартинформ"? Людям платят баснословные деньги, а чтобы снизойти до просьбы рядового инженера и доработать интерфейс своего ПО, или программные требования - фиг, уходят в глухое молчание.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд