Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Помогите найти логопеда! 

Создана: 08 Ноября 2009 Вск 15:42:35.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 35766

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Матушка


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2009 Вск 15:42:35
    Ищем хорошего логопеда для индивидуальных занятий с ребенком.
    У кого есть положительный опыт общения со специалистами этого профиля, поделитесь! Координаты логопеда можно кинуть в личку.
    Заранее благодарна!!!
  2. Tanya48


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    19 Ноября 2015 Чтв 21:56:14
    5 лет не была на форуме,потому что жила в другой стране.Теперь в Омске открыла логопедический кабинет в САО,где принимаю я и дефектолог. Исправляю дефекты устной речи у школьников и взрослых.Неисправленные дефекты устной речи у дошкольников переходят в дефекты письменной речи (дисграфия, дислексия ,позже дизорфография) у школьников. Опыт учителя начальных классов с 1979 г., учителя-логопеда с 1991 г. в д\с -школе.Задавайте здесь вопросы по дефектам письменной речи, нарушению чтения-я отвечу здесь или по телефону 8950 218 5635.
  3. 19 Ноября 2015 Чтв 23:35:43
    Tanya48 писала :Задавайте здесь вопросы по дефектам письменной речи.


    Почему вы не отделяете знаки препинания пробелом от следующего слова?
  4. Pablo Pervyi


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2015 Птн 9:47:31
    spectrum писал(а) :
    Tanya48 писала ... :Задавайте здесь вопросы по дефектам письменной речи.


    Почему вы не отделяете знаки препинания пробелом от следующего слова?


    Анекдот )
  5. Tanya48


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    20 Ноября 2015 Птн 10:31:46
    Если вас интересуют правила верстки, идите в другую тему! Я -логопед, а не верстальщик!
  6. 20 Ноября 2015 Птн 10:55:36
    Tanya48 писала : Если вас интересуют правила верстки, идите в другую тему! Я -логопед, а не верстальщик!
    У-у, да по-моему тут дефекты устной речи перешли сначала в письменную, затем в поведенческую, а виной всему дефекты в воспитании. Я такому "пидагогу со стажем" своих детей не доверил бы.
    Интересно, в той стране, откуда вы приехали, ответы в таком стиле считаются нормой?
    Для примера:
    "- Почему вы материтесь на моего ребенка!?!
    - Если вас интересуют нормы поведения, идите в на}{уй! Я - логопед, а не воспитатель!"
  7. Tanya48


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    23 Ноября 2015 Пон 9:10:20
    сынтин саша писал : А контакт специалиста для взрослого человека кто-нибудь знает.

    Если вам еще актуально ,то я -логопед для школьников и взрослых. С опытом учителя-логопеда с 1991 г,филолога- с 1984 г. исправляю дефекты речи у взрослых ,акцент и дикцию.Пишите в личку или на телефон 8950 2185635.Татьяна Анатольевна .
  8. Tanya48


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    28 Ноября 2015 Суб 22:09:49
    О Дима писал : блин до сих пор жалею что не пошел в детстве к логопеду...... думал это больно Гы-гы-гы Ну и вот, стало быть

    К логопеду можно идти в любом возрасте. Это как "любви все возрасты покорны"
  9. 29 Ноября 2015 Вск 19:24:29
    Tanya48 писала :Если вас интересуют правила верстки, идите в другую тему!

    Зря вы так. Текст с неправильно расставленными пробелами воспринимается неряшливо. А сложного там ничего нет. Я уж молчу про разницу между тире и дефисом — их последние четверть века мало кто различает.
  10. Tanya48


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    29 Ноября 2015 Вск 20:48:30
    Alexis V писал :
    Tanya48 писала ... :Если вас интересуют правила верстки, идите в другую тему!

    Зря вы так. Текст с неправильно расставленными пробелами воспринимается неряшливо. А сложного там ничего нет. Я уж молчу про разницу между тире и дефисом — их последние четверть века мало кто различает.

    Это разговор ни о чем. Меня не интересуют пробелы. Здесь рубрика "Семья и дети" , а не сайт для верстальщиков. Есть правила форума, которые надо соблюдать, а о тех ,кто здесь матерится (я не о вас, а о Аукционе) и " о троллях" , надо сообщать администратору.
  11. 29 Ноября 2015 Вск 21:05:17
    Tanya48 писала :Меня не интересуют пробелы. Здесь рубрика "Семья и дети" , а не сайт для верстальщиков...
    ...и " о троллях" , надо сообщать администратору.
    Когда сообщаете, не забывайте, что [я беда] и [ябеда] имеют некоторые отличия о которых такой проффи и не догадывается и они его не интересуют.
    И таки да, это раздел "Семья и дети" и мне не безразлично, кто будет заниматься с моими детьми. Вы уже себя зарекомендовали.
  12. 29 Ноября 2015 Вск 22:11:47
    Ну, если по чесноку, то слово профи пишется с одной буквой фе.

    Говорим по теме, я слежу. Модератор, и, прикиньте, верстальщик в прошлом.
  13. 29 Ноября 2015 Вск 22:33:10
    Покорнейше прошу прощения! Сказывается школьная тройка по русскому языку и глубокие украинские корни.
  14. 29 Ноября 2015 Вск 22:55:46
    готофф избавить от буквы гхэ любогхо ребенка любогхо идиёта
  15. 29 Ноября 2015 Вск 23:28:58
    Амонлюза писал ? : готофф ... любогхо идиёта
    а грузчиком за стописят? Гы-гы-гы
  16. Tanya48


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    30 Ноября 2015 Пон 9:35:16
    Аукцион писал :
    Tanya48 писала :Меня не интересуют пробелы. Здесь рубрика "Семья и дети" , а не сайт для верстальщиков...
    ...и " о троллях" , надо сообщать администратору.
    Когда сообщаете, не забывайте, что [я беда] и [ябеда] имеют некоторые отличия о которых такой проффи и не догадывается и они его не интересуют.
    И таки да, это раздел "Семья и дети" и мне не безразлично, кто будет заниматься с моими детьми. Вы уже себя зарекомендовали.

    Хамы не могут воспитать культурных и образованных детей! "Троллям" и на флуд больше здесь не отвечаю. А о ваших матерках в этое теме сообщу администратору форума , когда сменю флажок новичка.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд