Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Для новичков
 
 
 

Раздел: Для новичков Как писать в личку? 

Создана: 07 Ноября 2009 Суб 13:31:41.
Раздел: "Для новичков"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 63259

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 07 Ноября 2009 Суб 13:31:41
    Подскажите,пожалуйста, как писать личные сообщения?Желательно по шагово и подробно! Или в каком разделе это расписано? А то сижу и туплю...
  2. 07 Ноября 2009 Суб 13:33:05
    Спам удалён. Редактор
  3. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    07 Ноября 2009 Суб 15:16:05
    Найди под постом какого-нибудь пользователя значок


    Вот ткни в него и откроется форма создания сообщения конкретно этому участнику
  4. 08 Ноября 2009 Вск 0:02:38
    Ziproxy писал(а) : Найди под постом какого-нибудь пользователя значок


    Вот ткни в него и откроется форма создания сообщения конкретно этому участнику
    Большое спасибо!Отправил сам себе, для проверки,прошло!Оказывается довольно просто!
  5. 07 Мая 2010 Птн 18:22:32
    Не так всё просто Мы краснеем!
    Если написали МНЕ, а я нажимаю Ответить (есть такая кнопка рядом), то мой ответ начинает болтаться в Исходящие. А есть ещё Отправленные и Сохраненные. Получит ли человек моё послание, или мне нужно произвести ещё какие-то действия, чтобы послание перешло из статуса "Исходящие" в "Отправленные" (кнопки такой не нашёл).

    Ну и заодно, для чего нужны "Сохраненные" ??
  6. 07 Мая 2010 Птн 18:37:50
    bazur-ka писал : Не так всё просто Мы краснеем!
    Если написали МНЕ, а я нажимаю Ответить (есть такая кнопка рядом), то мой ответ начинает болтаться в Исходящие. А есть ещё Отправленные и Сохраненные. Получит ли человек моё послание, или мне нужно произвести ещё какие-то действия, чтобы послание перешло из статуса "Исходящие" в "Отправленные" (кнопки такой не нашёл).

    Ну и заодно, для чего нужны "Сохраненные" ??

    Ожидайте ответа админа или модераторов - может у Вас проблема в ограничении 1 сообщения в час. А вообще на форуме такое бывает, личное сообщение отправишь и не знаешь - отправилось оно или нет, в отправленных только через какое-то время появляется (время может измеряться в часах).
    Ну и заодно, для чего нужны "Сохраненные" ??
    А для чего кнопка внизу справа под личным сообщением "Сохранить сообщение"? Что бы оно переместилось в папку "Сохраненные".
  7. 07 Мая 2010 Птн 22:18:00
    Спасибо. Что ж, подождём до завтра с моим "исходящим".
    Цитата :А для чего кнопка внизу справа под личным сообщением "Сохранить сообщение"? Что бы оно переместилось в папку "Сохраненные".

    Конечно, кнопку нашел, нажал, Оно переместилось! Вопрос был: а нафига? Входящие куда-то исчезают со временем что ли?
  8. 07 Мая 2010 Птн 22:45:57
    сообщение болтается в "исходящих" пока не будет доставлено адресату. потом переместится в "отправленные".
  9. damnlynx


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеЖен.
    07 Мая 2010 Птн 22:48:08
    если я не ошибаюсь, то папка "исходящие" существует для того, чтобы помещать туда отправленные вами сообщения, но еще не прочитанные получателем. поправьте, если не так :)
  10. 07 Мая 2010 Птн 22:49:30
    вобщем-то я это уже и сказал)
  11. damnlynx


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеЖен.
    07 Мая 2010 Птн 22:54:10
    Негативный Персонаж писал : вобщем-то я это уже и сказал)
    простите, страница не была обновлена) Мы краснеем!
  12. 07 Мая 2010 Птн 23:16:17
    Негативный Персонаж писал : сообщение болтается в "исходящих" пока не будет доставлено адресату. потом переместится в "отправленные".

    Доставка (в смысле регистрации сообщения в базе данных для пользователя-адресата) не может быть больше 1 секунды. А может быть,
    "Отправленным" оно станет, когда получатель его попытается прочесть?

    В-общем, лучше бы это было где-то описано Грустно :-(
  13. 07 Мая 2010 Птн 23:48:22
    жесть человек сидит целый день тут, самый общительный и до сих пор не знает как пользоваться ОФ Very Happy
  14. DenVFX


    Активист


    Более трёх лет на форумеМуж.
    23 Июня 2010 Срд 14:22:08
    avd173791 писал : Подскажите,пожалуйста, как писать личные сообщения?Желательно по шагово и подробно! Или в каком разделе это расписано? А то сижу и туплю...

    Внизу под постом есть иконка изображения 2х людей, жмете появляется форма заполнения. Пишите и отправляете.
  15. 27 Августа 2012 Пон 15:38:05
    ясно
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд