Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
Пользуетесь ли Вы сервисами "Одноклассники", "Вконтакте", "Мой мир" и пр.
да
71%
 71%  [ 41 ]
нет
28%
 28%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 57
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Отношение к популярным соцсетям 

Создана: 06 Ноября 2009 Птн 1:00:11.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 9781

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Ноября 2009 Птн 1:00:11
    Тут меня уверяют, что 95 процентов Рунета жить не может без Одноклассников и Вконтакте. Неужели? Считаю, что бум этих популярных сетей давно прошёл или я не прав?
    Сам не зарегистрирован ни в Одноклассниках, ни в Вконтакте, ни в Моём мире... Confused
  2. 06 Ноября 2009 Птн 1:22:32
    В самом рассвете популярности зарегился на Одноклассниках, как раз тогда, когда про них везде трендели - в новостях, в фильмах, даже президент как-то обмолвился, кажется. Просуществовал там не долго, так как с теми людьми, с которыми мне общаться интересно, общаюсь с помощью более удобных вещей, а с полузабытыми и малоинтересными мне людьми, которые: "привет" - "привет", "как дела" - "нормально", не вижу смысла тянуть волыну. Удалился. В контактах никогда не был. Про третью даже не слышал. Сейчас отношусь к соц.сетям с легким раздражением, особенно тогда, когда приходится лично наблюдать, насколько зациклены на них некоторые люди.
  3. Агент 007


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2009 Птн 2:11:44
    Положительно отношусь , зарегистрирован ВКонтакте, часто там бываю, мгогофункциональный сайт, можно найти послушать и скачать любую музыку , фильмы посмотреть, клипы, узнать о новостях своих друзей, бывших одноклассников, одногруппников, коллег...
    "Одноклассники" говно, также как и "Мой Мир".
  4. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2009 Птн 4:10:50
    Не пользуюсь соцсетями. Предпочитаю нормальное живое общение, о котором многие из-за соцсетей уже и забыли =)
  5. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    06 Ноября 2009 Птн 9:35:11
    Одноклассники, вконтакт.
    на первых захожу раз в 2 месяца. Вконтакте каждый день. сижу и бездумно обновляю страницу. убиваю время)))
  6. 06 Ноября 2009 Птн 10:19:46
    Зареген вконтаке, в моём мире, но первыми пользуюсь изредка, для мониторинга группы-представительства. В целом отношусь положительно - большая людская база позволяет быстро и дёшево привлечь внимание, правда в последнее время спама там всё больше, раздражает.
  7. ~Dmitry~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2009 Птн 13:26:36
    Отношусь к подобным вещам несеьезно. Светить свои данные тем более нет резона. А общаться с бывшими одноклассниками просто не о чем.
    Можно завести фейковый аккаунт,потому что иногда нужно иметь доступ "внутрь" так сказать.. ну и так для развлечения всякого ))
    Считаю самыми умными Дурова и тех, кто использует соц.сети по назначению =) т.е. для зарабатывания денег на пользователях..реклама, спам, "пришли смс" и т.п.
  8. 06 Ноября 2009 Птн 13:41:29
    ~Dmitry~ писал : Считаю самыми умными Дурова и тех, кто использует соц.сети по назначению =) т.е. для зарабатывания денег на пользователях


    анкологично, коллега Смайлик :-)
    вконтакте зареген, в данный момент рублюсь в приложение "Свирепый бой", расслабляет, знаете ли
  9. 06 Ноября 2009 Птн 15:14:31
    +контакт всё устраивает
    +байк кафе для души
    -одноклассники надоело там,выглядит как пёстрая китайская подделка
    -мир был там надоело((
    остальные не пробовал)))
  10. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2009 Птн 15:33:20
    Зарегистрирован вконтакте и моём мире. Аккаунт вконтакте мне нужен для того, чтобы следить за творчеством уважаемых мною людей (таких как 25/17, ГРОТ, например), знать о последних событиях, происходящих в жизни интересных мне людей исскуства. На моём мире зарегился, т.к. познакомился с девушкой, а её нет вконтакте и сидит она исключительно там. Больше меня там ничего не удерживает. К одноклассникам резко негативное отношение.
  11. 06 Ноября 2009 Птн 15:46:28
    на одноклассниках я регался года 2 назад. потом забыл что анкета есть. вспомнил, подобрал пароль. вошел. огляделся. что-то обновил.
    потом появился вконтакт... и мой мир. был везде по-немногу. в один прекрассный день одноклассники стали платные и я удалил страницу. удалил также мой мир.
    Сейчас активно юзаю конткакт, мой мир восстановил. это не сложно. на одноклассниках за какие-то смс регаться вломы. Норм
  12. 06 Ноября 2009 Птн 16:24:57
    Одноклассники - теперь уже най\%\%ка сосущая из юзеров деньги за все подряд
    Мой мир - какая то безсмысленная фигня которая спамит тебе в почтовый ящик и пестрит рекламой.
    ВКонтакте - Полезный сайт который не раздражает рекламой где можно пообщеться, поглазеть фотки, посидеть в группах по интересам, познакомиться в конце концов.

    Внимание вопрос знатокам!!!

    Скажите пожалуйста для чего нужен ЖЖ и каков его смысл?? Писать как живешь и чтобы это все комментировали?? Что в нем такого обьясните плз, ато так популярно вроде, а я как то не пойму в чем его смысл.
  13. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2009 Птн 16:27:26
    Мне тоже интересно, в чём смысл ЖЖ.
  14. 06 Ноября 2009 Птн 16:29:42
    Ванька Zvuk писал :Скажите пожалуйста для чего нужен ЖЖ и каков его смысл?? Писать как живешь и чтобы это все комментировали?? Что в нем такого обьясните плз, ато так популярно вроде, а я как то не пойму в чем его смысл.
    Ну, насчёт безоговорочной полезности "вконтакте" я бы поспорил - многие люди там просто просаживают время, с другой стороны, уникального функционала там нет, всё можно делать на других, специализированных, сайтах, даже с большим удобством. Да и реклама там меня лично раздражает.

    ЖЖ, имхо, нужен для того, чтобы попрактиковаться в журналистском мастерстве и пообщаться в сообществах. Ну и чтобы, как тут кто-то писал относительно вконтакте, "знать о последних событиях, происходящих в жизни интересных мне людей исскуства".
  15. Рэпак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2009 Птн 16:33:10
    Как-то здесь про майспэйс подзабыли. Тоже ведь социальная сеть, если не ошибаюсь.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд