Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых предложЕния 

Создана: 13 Июля 2004 Втр 19:50:24.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 4826

  1. 13 Июля 2004 Втр 19:50:24
    есть несколько идей.....Представляю Вашему вниманию сценарий FlashMob акции под названием «Танцы-шманцы»...в определЁнном месте..в определЁнное время.Исходя из названия, становится ясным суть акции, мы все будем танцевать в магазине… Форма одежды может быть любой, от клубной, до классической кому как больше нравится! Музыка будет веселая, значит, и танцы должны быть зажигательные!
    Точное место танц-пола будет определено, человеком с магнитофоном… Он же и объявит начало акции, включением музыки. В определЁнном месте..в условленное время Увидев заветного человека, никто не бежит к нему, и не прыгает в объятия, а должен просто занять место поблизости. Зато когда он включит магнитофон, и начнет танцевать, всем мобберам необходимо присоединиться, и устроить mega party!!!
    ВЕСЕЛИТЕСЪ
    Как только человек с магнитофоном выключит музыку и уйдет, мы все как не в чем не бывало, расходимся. При появлении охраны, можно танцевать вокруг нее, преграждая ей тем самым путь, но не в коем случае не прекращаем «колбаситься», пока не выключат магнитофон… Улыбки до ушей, только приветствуются!!!
  2. 13 Июля 2004 Втр 19:54:51
    Представляю Вашему вниманию FlashMob инсценировку под кодовым названием
    «Бой с тенью»...которая будет происходить перед входом в какой-нибудь магазин.Все мобберы бесплатно получают пригласительные на данное фантастическое шоу!!! Шок как участникам, так и прохожим, обеспечен!!! В определЁнное время ..в уже определенном месте вырастет импровизированный ринг, всем мобберам необходимо будет занять места в зрительных залах, которые расположатся: первый стоя спиной к магазину с одной стороны ринга, второй стоя противоположной стороны ринга, но не в притык. Получается с двух сторон ринг закрыт зрителями, а две стороны открыты для всеобщего обозрения… Акция должна проходить при полном молчании, единственным звуком изданным нами, будет удар гонга, который оповестит начало и окончание «шоу»!
    При себе необходимо иметь транспаранты формата А4, с призывами к бойцам (ты лучший, красавчик, с левой, не зевай и т.п., подключайте фантазию), этим мы компенсируем свое молчание в акции! НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ ЗАПРЕЩАЮТСЯ !!! Форма одежды должна быть веселая, ведь все идут на «шоу-бой..По окончанию акции, которая продлится 3-4 минуты, площадь перед магазином должна опустеть от мобберов!!!
  3. 29 Сентября 2004 Срд 0:14:40
  4. 29 Сентября 2004 Срд 0:21:12
    А чё смахивает на флэшмоб Гы-гы-гы
  5. 29 Сентября 2004 Срд 1:17:56
    неужто это вживую снимали? ////
  6. 08 Октября 2004 Птн 11:08:52
    Не, это не флэшмоб, флэшмоб - это внезапно! Как они могли внезапно все оказаться в этой куче голыми?