Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Алкогольно-закусывательный презент из Омска. Посоветуйте. 

Создана: 03 Ноября 2009 Втр 14:27:00.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 27, просмотров: 14813

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2009 Втр 14:27:00
    Ситуация. Представители предприятия-партнёра прибыли к нам в командировку. Передали от коллеги по "кафедре" презент, гордость региона - вяленую тарань. Хотелось бы с ними отправить ответочку адекватную. "Пять озёр" уже на каждом углу страны продаётся - не серьёзно. Чего бы замутить такого, поделитесь, пожалуйста.

    З.Ы. Редкие и по-настоящему необычные варианты прошу предлагать с указанием места и цены приобретения, если располагаете.
  2. 03 Ноября 2009 Втр 14:51:40
    Алкогольный - бальзам Ишимский или что-то из той серии, они не особо распространены в европейской части России.
    Закусывательный - раньше бы порекомендовал что-то из Беконовских
    мясных деликатесов, сейчас не стал бы, но тем не менее в этом сегменте есть еще Компур и Сибколбасы...
    можно что-то из даров Севера - клюква, брусника, кедровая шишка, ДИЧЬ (косуля, кабан, лось, медведь) кстати.. но это надо найти адекватного поставщика, а у Вас, я так понимаю, сроки ограничены.

    ЗЫ. Оригинальный\экзотический - статуя ЛКП в шоколаде. Но не знаю, кто возьмется :)
  3. Volonter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2009 Втр 14:56:11
    Я видел замечательный наборчик в Омиче возле СКК - бутыль 0.5 или 0.7 Кедровицы, фирменные стопки и все это в красивой коробке упаковано. Дело было месяца 1.5 назад, возможно, что еще там осталось :)
  4. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2009 Втр 15:19:19
    Swizard писал(а) : ЗЫ. Оригинальный\экзотический - статуя ЛКП в шоколаде. Но не знаю, кто возьмется :)


    Гы-гы-гы Его из другого материала ваять стоит. Думаю, что возьмётся много кто, а ещё дёшево и быстро.
  5. 03 Ноября 2009 Втр 16:03:57
    Водки омской хорошей кроме Пять озер премиум, с белой этикеткой - нет. Мясные деликатесы съедобные только от ЧП Афанасенко. Можно сувениры с видами Омска из сувенирной лавки на Ленина добавить - там есть интересные вещи.
  6. 03 Ноября 2009 Втр 16:29:20
    Я так понял тут рассматриваются только презенты типа "выпить-пожрать". Какие тарелочки-магнитики? Смайлик :-)
  7. 03 Ноября 2009 Втр 16:39:06
    омич писал : Я так понял тут рассматриваются только презенты типа "выпить-пожрать". Какие тарелочки-магнитики? Смайлик :-)

    Там есть подносики, рюмочки. Смайлик :-) Я же сказала - "добавить"
    У меня сестра часто приезжает из Ижевска в командировку в Омск. Оттуда везет уральские бальзамы и водку Калашников. Туда любинскую сгущенку, Афанесенковский рулет и сувениры из этой лавки. Ей их даже заказывают.
  8. 03 Ноября 2009 Втр 18:24:44
    В амуре ,там где зимой елка и горка стоит!Маг. Петролюкс(кажется так называется) был там сегодня набор картонная черная коробочка надписи золотистого цвета 0.5 водка монархия (черная этикетка)+ 3 стекл. рюмки с надп. монархия "ОША" 310р.Рядом маг."Первый этаж" водка "Кедровица" карт. коробка+холщевый мешочек,кажется 250р!
  9. 03 Ноября 2009 Втр 19:01:21
    ОШу дарить моветон.......
  10. 03 Ноября 2009 Втр 19:06:54
    Водка Белуга. Качественная. Но дорогая. Средняя цена за 0.7 от 800 рублей. Из закуски) Если сможете - достаньте стерлядку :)

    Есть в подарочных упаковках. но там уже от 3-х тысяч цена за бутылку.
  11. posunko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2009 Втр 19:10:30
    стерлядка и казахский коньячок
    пять озер, кедровицу и прочее везде продаётся, а вот за уралом и не в курсе про этот коньячок
  12. 03 Ноября 2009 Втр 19:16:18
    Казахский коньячек. На самом деле за такое бы угощение на месте деловых партнеров я бы обиделся :) Конечно да, ну УГ. но всё же он из разряда "выпить можно, не отравятся" :)
  13. chubar aleksandra


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    03 Ноября 2009 Втр 19:23:44
    Самогон и кедровые шишки, надпись на упаковке: Из Сибири с любовью.Медведи по улицам еще ходят Very Happy
  14. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2009 Втр 19:27:45
    posunko писал : стерлядка и казахский коньячок

    Про стерлядь то же думал. Но, люди обратно поедут паровозом. Двое с половиной суток. Видимо, только копчёная подойдёт. Не спец я по ней. Знает кто-нибудь, коптят её и как она на вкус после этого? Если гуд, то где добыть такую?

    Про казахский коньячок. Был бы коньячком, в полной мере... А так - не то.

    Пока складывается мнение, что надо брать "Кедровицу" в подарочной упаковке, стерляди и чем то добить, типа кедровых орешков (можно в шишке), груздей местных баночку и т.п.

    Что думаете?
  15. 03 Ноября 2009 Втр 19:28:07
    jump писал : ОШу дарить моветон.......
    Cогласен,уже 5 лет как полный моветон!Но с другой стороны Винпром тоже не шоколад,спирт ошовский!Вроде омскликерводка делала из Мариинского спирта,хотя сейчас не известно!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд