Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание USB-модем. Теперь и от Теле2. 

Создана: 30 Октября 2009 Птн 17:51:17.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 91247

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 30 Октября 2009 Птн 17:51:17

    www.omsk.tele2.ru/internet
    Комплект TELE2.Модем очень прост в использовании, благодаря автоматическим настройкам, он не потребует от владельца дополнительных навыков и знаний. Именно поэтому им может пользоваться каждый: от школьника до пенсионера. И у каждого может быть качественный Интернет по доступной цене и приятный бонус в подарок. Всем купившем модем, в подарок выделяется 100 Мб каждые 30 дней в течение десяти месяцев с момента активации SIM-карты

    *******************
    Общая тема о мобильном Интернете в Омске
  2. 03 Апреля 2017 Пон 11:30:27
    Работает 4G у Теле2. Вполне шустро. В районе универсама Север Яндекс.Интернетометр мне 29 М/Бит входящих показал.
  3. 03 Апреля 2017 Пон 11:34:21
    Да,по сравнению с 3G летает.
  4. 03 Апреля 2017 Пон 11:46:16
    Я так понял Теле-2 купила дочку Ростелкома с частотами.

    Но видимо на условиях того, что Ростелеком сможет работать через их вышки.

    В общем Т2 и Ростелеком с одних баз работают я так понял, и пока там народу не много имеет смысл перепрыгнуть.

    Как дальше будут делить скорости Т2 и Ростелеком время покажет.
  5. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Апреля 2017 Пон 11:53:21
    dea_dry писал(а) : Я так понял Теле-2 купила дочку Ростелкома с частотами.

    Но видимо на условиях того, что Ростелеком сможет работать через их вышки.

    В общем Т2 и Ростелеком с одних баз работают я так понял, и пока там народу не много имеет смысл перепрыгнуть.

    Как дальше будут делить скорости Т2 и Ростелеком время покажет.


    Как может Tele2 купить дочку Ростелекома, если Tele2 сама принадлежит Ростелекому?
    " Владелецами Tele2 Россия являются: Банк ВТБ, Ростелеком, СОГАЗ и Банк «Россия»"
  6. 03 Апреля 2017 Пон 12:17:13
    По документам разумеется, частоты нельзя продавать а только сливаться с тем у кого они есть.

    Сути не меняет 4G один на двоих.
  7. Простой


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Апреля 2017 Птн 1:07:50
    Здравствуйте. Не подскажите где можно купить сим-карту теле2 с тарифным планом "Беспредельно черный"
  8. Argolev


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2018 Срд 17:53:12
    Доброго дня. Подскажите кто-нибудь такой опрос, как получить интернет у мобильного оператора. Ситуация такая селе Журавлевка Тевризского района у меня стоит направленная на райцентр антенна с модемом , в котором симка на Мегафон. По кабелю соединяется в доме с роутером, который уже раздает семье интернет. Все это прекрасно работает уже несколько лет. НО!

    Нынче случайно в августе товарищ на телефоне увидел 4G в райцентре по оператору Теле2. Вопрос такой, есть ли какое оборудование подобное для получения у Теле2 подобного инета?
  9. 03 Октября 2018 Срд 19:08:57
    Уважаемый Агролев!! Смените стиль повествования пожалуйста))))

    Нынче, доброго дня, опрос в Журавлёвке)))
  10. 03 Октября 2018 Срд 20:10:57
    Argolev писал : Вопрос такой, есть ли какое оборудование подобное для получения у Теле2 подобного инета?
    а просто вставить симку теле2 вместо мегафона нельзя?
  11. 04 Октября 2018 Чтв 15:40:41
    омич писал :
    Argolev писал ... : Вопрос такой, есть ли какое оборудование подобное для получения у Теле2 подобного инета?
    а просто вставить симку теле2 вместо мегафона нельзя?


    нет!!
  12. 04 Октября 2018 Чтв 15:45:42
    Argolev писал: .... Ситуация такая селе Журавлевка Тевризского района у меня стоит... По кабелю соединяется в доме ... Вопрос такой, есть ли какое ...подобное ... у Теле2 ..?

    В принципе, так даже лучше получилось Ну и вот, стало быть
  13. 04 Октября 2018 Чтв 16:19:41
    Инженер писал :
    Argolev писал: .... Ситуация такая селе Журавлевка Тевризского района у меня стоит... По кабелю соединяется в доме ... Вопрос такой, есть ли какое ...подобное ... у Теле2 ..?

    В принципе, так даже лучше получилось Ну и вот, стало быть


    если б товарища не увидел Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    подстолом от этих пейсателей текстов)))))
  14. Argolev


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2018 Чтв 18:31:10
    Что то непонятно, это ведь не форум флуда, я помощи попросил, а не вашей трепотни
  15. Argolev


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2018 Чтв 21:36:36
    jump писал:
    Argolev писал ... : Что то непонятно, это ведь не форум флуда, я помощи попросил, а не вашей трепотни



    и ты думаешь что прочитав твои меседжи кто то поверит что ты не писатель текстов?)))))



    Ты по делу можешь что-то написать, или только трепаться можешь? Если по делу нет ничего, то вали в другую тему, а если есть что - выкладывай
  16. 04 Октября 2018 Чтв 22:17:37
    Какой горячий парень Very Happy
    Мог бы уже сам взять симку на тест, но он ждет телепатов с данными RSSI/CINR под каждой корягой и кустом. Восхищаюсь упорством.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд