Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Митинг протеста против произвола милиции 

Создана: 29 Октября 2009 Чтв 21:22:54.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 128, просмотров: 39705

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 29 Октября 2009 Чтв 21:22:54
    31 октября 2009 года, в 12:00, на площади перед ТЦ "Омский" пройдет общегородской митинг протеста против произвола милиции и за отставку Камерцеля.

    Митинг организует Омский комитет по правам человека.

    Приглашаются все гражданские активисты и жители Омска, уставшие от ментовско-чиновничьего произвола и готовые решительно выступить на защиту своих законных прав на свободу и безопасность.
  2. 04 Ноября 2009 Срд 14:21:06
    RRRRRы писал(а) : Прелестный персонаж! Смайлик :-)
    Если господа митингёры хотя бы процентов на 30 состоят из таких, то скорее по морде заработают, чем поддержку населения.

    КТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ, КАК СВАЛИТЬ ОТСЮДА, ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ. МОЖЕТЕ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ. ПОМОГУ СОВЕТОМ НА ДОБРОВОЛЬНЫХ НАЧАЛАХ, САМ ИЗУЧИЛ МИГРАЦИОННОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО НЕСКОЛЬКИХ СТРАН, ПРОШЕЛ ВСЕ КРУГИ ИММИГРАЦИОННОГО АДА И СЕЙЧАС ЖДУ РЕЗУЛЬТАТОВ.
    БРОСАЙТЕ ЭТУ ПОМОЙКУ, НАСЕЛЕННУЮ ПУТИНОИДАМИ И БЕГИТЕ, БЕГИТЕ И ЕЩЕ РАЗ БЕГИТЕ.
    ТАМ, В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ, ВЫ НАЙДЕТЕ УСПОКОЕНИЕ, КОМФОРТ И СВОБОДУ.
  3. 04 Ноября 2009 Срд 14:26:34
    Volconsky писал(а) :
    КТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТ, КАК СВАЛИТЬ ОТСЮДА,

    Сам свалил или теоретик? )


    Volconsky писал(а) :
    ТАМ, В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ, ВЫ НАЙДЕТЕ УСПОКОЕНИЕ, КОМФОРТ И СВОБОДУ.

    Свободу это врядли ) Там голову е.бут покруче советского агитпропа
    Но налоги до 50\% там найти легко
    Нене
    Ехать не хотим, лучше здесь платить 13\% )
  4. 04 Ноября 2009 Срд 14:31:52
    Штурманн писал :
    Сам свалил или теоретик? )

    Скоро интервью будет.

    Штурманн писал : Ехать не хотим, лучше здесь платить 13\% )

    "Мы, Николай 2...". Ржу.
    Ну и прозябайте. А вот в стране, куда я еду, не такие уж и высокие налоги, к примеру.
    Поражают иные соотечественники (поскорее бы уже бывшие), "блещущие" знаниями "об загнивающем Западе". Ржу.
  5. 04 Ноября 2009 Срд 14:36:47
    Volconsky писал(а) : А вот в стране, куда я еду, не такие уж и высокие налоги, к примеру.

    Куда едешь? )

    Низкие налоги это Болгария и Латинская Америка
    Вид на жителство получить можно в полпинка
    Однако это обмен шила на мыло )
  6. 04 Ноября 2009 Срд 14:44:22
    Штурманн писал :
    Низкие налоги это Болгария и Латинская Америка

    Отнюдь.

    Штурманн писал :
    Вид на жителство получить можно в полпинка

    Сильно ошибаетесь.

    Штурманн писал :
    Однако это обмен шила на мыло )

    Опять мимо.
    Латинская америка разная - в Чили и Аргентине с точки зрения коррупции и многого другого получше будет, чем в РФ.
    Мексика и Бразилия - это да, РФ сегодня вместе с ними в одной компании.
    Болгария же - член ЕС, с устойчивой и бурно развивающейся, даже в период кризиса, экономикой, и с уровнем жизни выше, чем в РФ. А о чистоте на улицах, качестве полицейской системы и пр. - даже сравнивать не хочется.
  7. 04 Ноября 2009 Срд 14:58:24
    Volconsky писал(а) :
    Сильно ошибаетесь.


    В чем же я ошибаюсь
    В Болгарии через открытие фирмы вид на жительтсво всегда оформлялся ) В чем проблема? ))
    Латинская Америка там вообще элементарно, идешь в адвокатскую контору и тебе все оформляют, причем они сами знают какому чинуше бабло дать, для ускорения процесса )
  8. 1234567qwerty


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    04 Ноября 2009 Срд 15:05:50
    Volconsky
    я хочу свалить! расскажи как.
  9. 04 Ноября 2009 Срд 15:07:41
    Князь! а Вы жили уже в той стране куда собираетесь или пацаны говорили???
  10. 04 Ноября 2009 Срд 15:13:25
    Штурманн писал:
    В чем же я ошибаюсь. В Болгарии через открытие фирмы вид на жительтсво всегда оформлялся ) В чем проблема? ))

    В Болгарию из РФ - либо право крови, либо через бизнес-имиграцию. И всё. "Открытие фирмы" - это вы, видимо, имеете ввиду бизнес-имиграцию. Не всякую фирму, а с определенным капиталом.

    Штурманн писал :Латинская Америка

    Бедные страны Латинской америки уже давно никакой мирационной политики не проводят. Можно эмигрировать разве что только докторам математики - физики - химии. Знаю, один математик из Омска в Сан-Паулу преподает, но это диковинка.

    Где получше:
    Аргентина: отменила выдачу видов на жительство. Вообще. Бизнес-имиграция, кажется, есть, но не уверен.
    Чили: бизнес-имиграция, либо очень нужный стране квалифицированный работник.
    Бизнес-имиграцию в любую страну без 200000 - 500000 у.е. лучше не начинать, чтоб вы прнимали.
  11. 04 Ноября 2009 Срд 15:15:10
    1234567qwerty писал(а) : Volconsky
    я хочу свалить! расскажи как.

    Мама-еврейка в наличии есть? Вы понимаете, это всё упрощает. Смайлик :-)
    Нет? Английский - французский язык?
  12. 04 Ноября 2009 Срд 15:26:22
    Князь, предъявите таки вожделенную страну в которую Вы собираетесь отбыть Very Happy Very Happy Very Happy
  13. 04 Ноября 2009 Срд 15:29:34
    Volconsky писал(а) : страны Латинской америки уже давно никакой мирационной политики не проводят. Можно эмигрировать разве что только докторам математики - физики - химии.

    Еще раз говорю, надо обращатся в адвокатскую контору
    Они принесут чинуше денег
    И все проблемы решены
    Латинская Америка наглухо коррумпированна
    Там или маньяна (приходите завтра) или даешь деньги
    Все очень просто ))
  14. 04 Ноября 2009 Срд 15:29:53
    jump писал : Князь, предъявите таки вожделенную страну в которую Вы собираетесь отбыть Very Happy Very Happy Very Happy

    Нетушки. Знаю я вас. Счас же потоки грязи и брани польются.
  15. 04 Ноября 2009 Срд 15:35:20
    Штурманн писал :Латинская Америка наглухо коррумпированна
    Там или маньяна (приходите завтра)

    Отнюдь. Еще раз: Латинская Ам. разная. Если хотите в Бразилию или Мексику - никаких денег не нужно. Садитесь, летите и оставайтесь. В фавеллах мест много еще. Ржака
    Чили - вполне себе цивилизованная страна, там отродясь нет (и не было, кстати) такой коррупции, как в РФ.
    Аргентина - Можно только через бизнес (хотя, не знаю. может и через бизнес нельзя). Хоть заноситесь деньгами. ТАМ ПРОСТО НЕ ВЫДАЮТ ВИДА НА ЖИТЕЛЬСТВО. НЕТ ТАКОГО ДОКУМЕНТА. Что вам дадут в миграционной конторе - даже представить не могу. Хотя, если есть желание - так же, как в Мексику. Садитесь на самолет, летите, остаетесь. Никто вас департировать не будет. В отличии от Мексики с Бразилией, больше шансов. Ну так, подождете лет 10 до амнистии нелегалом и легализуетесь. Ржака
    А все это время можно на планитациях работать. на свежем воздухе. Или посуду мыть. Ржака Ржу.
  16. 04 Ноября 2009 Срд 15:37:01
    Volconsky писал(а) :
    jump писал ... : Князь, предъявите таки вожделенную страну в которую Вы собираетесь отбыть Very Happy Very Happy Very Happy

    Нетушки. Знаю я вас. Счас же потоки грязи и брани польются.


    почему? ну собирается человек валить из Раши и какая разница в какую страну???
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд