Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Служил кто-нибудь в Омске? 

Создана: 28 Октября 2009 Срд 16:25:25.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 6929

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Октября 2009 Срд 16:25:25
    Сабж.
    То есть ты из Омска и служишь в Омске. Мож у кого друзья служили. Что говорят?
  2. 28 Октября 2009 Срд 16:39:54
    а что тут говорить Very Happy смотря в какую часть и к каким отцам- командирам попадёшь Very Happy в амуре часть есть слады какие то, раньше жопа была полная..... другие знакомые в обезъяннике служили- кул и айс Very Happy
  3. 28 Октября 2009 Срд 16:46:22
    Ермак, белые медведи.
  4. olega_ru


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Октября 2009 Срд 16:55:10
    У меня один товарищ служил где не помню, что-то вроде с военной прокуротурой связано вроде гдето в районе "Маяковского",.
    "+"
    - рядом с домом(хотя это и минус для некоторых х.з.)
    - раз в неделю на сутки домой отпускали.
    - по городу мотался постоянно.
    "-"
    - кормили х\_ровато
    - ну и от "сторослужащих" доставалось по началу(он еще в те года служил кода 2 года срок был)

    второй товарищ должен со дня на день демебилизоваться, служит в ракетных войсках.
    - по его словам : ему нравиться.
    ну и дома тож каждую неделю бывает.
  5. 28 Октября 2009 Срд 16:56:36
    Отлично. Еще мнения 0 службе по месту жительства будут???)) Смайлик :-)
    Мож внимание со стороны старослужащих повышенное по этому поводу? Вопрос
  6. 28 Октября 2009 Срд 17:02:50
    обломно думаю дома служить, и за забор хочется к родным, друзьям рядом же, а низзяяяяяя.......Лыба
  7. 28 Октября 2009 Срд 17:05:50
    Служит товарищьч на Ермаке, должен в ноябре вернуться. Отпускали домой на выходные за косарь, правда как-то не вернулся к 7, а пришел с похмелья в 2 часа дня, отпускать перестали. А вообще говорит - попа. Причем паренек не из слабых, навешать люлей может своботно, да и морально устойчив. Многие говорят, что чем дальше от дома - тем лучше. По началу тоска, а потом отпускает, а тут вроде дома, а вроде и не дома.
  8. 28 Октября 2009 Срд 17:12:57
    У друга моего в 2003 году брат ушел служить, в часть возле к/т Маяковского. Отслужить успел месяц. Через месяц умер - сержанты выгнали молодых на улицу (ноябрь месяц) и толи приседать, толи отжиматься заставили в белье. Пневмония, неделя и парень загнулся от неоказания помощи. В санчасти поставили простуду, дали зеленки и отправили в казармы. На воспаление не обратили внимания. Когда обратили - уже опоздали...
  9. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Октября 2009 Срд 19:27:21
    Если ЖДВ и БХВТ, то лучше в другом городе, хотя не факт....
    242, пороховые склады, медведи - нормально
    Обезьянник, прокуратура, кадетка и прочие места для избранных))) Там естественно лучше, меньше контроля больше *рассос)))* Но тоже бывают инциденты, за время моего пребывания в обезьяннике двоих отправили на дизель один отбил селезенку в драке , другой наелся хлорки) Дол****ов везде хватает!
  10. 28 Октября 2009 Срд 20:24:07
    Цитата :медведи - нормально

    мне туда и дорога. я надеюсь. Смайлик :-)
  11. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2009 Вск 17:49:11
    StiNGer (o-s) писал :
    Цитата ... :медведи - нормально

    мне туда и дорога. я надеюсь. Смайлик :-)


    В свое время, когда решил служить, "светили" Белые медведи, которые на Ермаке. Обошлось, но, там нормально.

    Брат служил в РВСН в п. Степном.
    Служить омичу в гОмске - думаю не очень хорошо.
    Брата, т.к. местный, первое время заставляли звонить родным чтобы принесли передачки: деньги, сигареты, сладости. В "увалы" отпускали с условием что принесет дедам вкусненького.
    Да и соблазн большой к друзьям/родителям. А если еще и девушка ждать пообещала, то вообще башню может снести.
  12. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2009 Вск 17:54:04
    StiNGer (o-s) писал :
    Цитата ... :медведи - нормально

    мне туда и дорога. я надеюсь. Смайлик :-)


    В свое время когда собирался пойти в армию, светили "Белые медведи", которые на Ермаке. Обошлось, но, там нормально можно отслужить!

    Брат служил в РВСН в п. Степной.
    Первое время заставляли звонить родным чтобы принесли денег/сигарет/сладостей. В "увалы" отпускали с условием, что дедушки покушают деликатесов.
    Да и соблазн большой к друзьям/родителям. А если девушка ждать обещала, то вообще можно дров наломать...
    А кто пишет что "...друг пошел служить, вроде крупный..." и все такое, да что этот крупный сделает против трех-четырех человек?
  13. 06 Ноября 2009 Птн 13:26:01
    StiNGer (o-s) писал : мне туда и дорога. я надеюсь. Смайлик :-)
    Вань, там учебка, служил там 2 месяца, все нормально. Если останешся на постоянную, то вообще лафа полна Норм Найдешь общий я зык с комсоставом, можешь осесть в штабе. Компьютерщики всегда нужны Very Happy Главное пальцы сильно не выгибать и все будет ровно...
  14. 06 Ноября 2009 Птн 13:27:16
    Учебка полгода там, затем увезут значит куда-то) Смайлик :-)
    Но я то еще здесь. Мед. комиссия на днях. Лыба
  15. 06 Ноября 2009 Птн 18:43:11
    StiNGer (o-s) писал : Учебка полгода там, затем увезут значит куда-то) Смайлик :-)
    Но я то еще здесь. Мед. комиссия на днях. Лыба
    Могут и не увезти, а оставить при штабе заниматься компами Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд