Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат встреча!...дубль ...какой там уже??? 

Создана: 08 Июля 2004 Чтв 16:47:27.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 18780

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 08 Июля 2004 Чтв 16:47:27
    как предложил Smysmyrik, давайте 10 числа попытаемся опять встретиться....может получится!!!
    кто знает......вдруг народ порадует своим присутствием!!
  2. 12 Июля 2004 Пон 8:02:51
    а когда была? а почему я не нал.. я тоже хочу каниттьт побывать на них)))..... интересно а ЦИ возрадить реально?)))).
  3. 12 Июля 2004 Пон 13:34:34
    блин, инета не было, в субботу вычу звонил, он сказал что никуда не собирается, да и врятли что-то будетю. и я решил никуда не ходить

    Грустно :-( Грустно :-(
  4. Happy Dead KLOWN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Июля 2004 Пон 19:55:35
    ХЕХЕХЕХЕХЕ хочу на встречю,а то везде скучно......на работе скучно,дома скучно,на крыше скучно,в дурдоме скучно,везде скучно,хочется новых очучений)))))
  5. 12 Июля 2004 Пон 23:35:56
    Happy Dead KLOWN писал(а) :ХЕХЕХЕХЕХЕ хочу на встречю,а то везде скучно......на работе скучно,дома скучно,на крыше скучно,в дурдоме скучно,везде скучно,хочется новых очучений)))))

    тебе помочь?
  6. Happy Dead KLOWN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Июля 2004 Втр 0:07:23
    КНЫШКА писала :
    Happy Dead KLOWN писал(а) ... :ХЕХЕХЕХЕХЕ хочу на встречю,а то везде скучно......на работе скучно,дома скучно,на крыше скучно,в дурдоме скучно,везде скучно,хочется новых очучений)))))

    тебе помочь?



    Смотря чем фрау,смотря чем))))
  7. 13 Июля 2004 Втр 10:24:13
    бгааааа..... а вот и я.... Гы-гы-гы
    Не знаю как вам, милые мои, но мне чатОФФка понравилась... а тем более общество: Смус, Вирус, Дикий, Авдей - ну чем не веселая компания??? Гы-гы-гы
    Всегда буду с теплом вспоминать Толстяка, бутеры, где сосиски из бомжа или из дохлой собаки Гы-гы-гы
    Деффка рулит сто пудова Офигеть Гы-гы-гы ПЕрл офигенный замутила... Гы-гы-гы
  8. 13 Июля 2004 Втр 10:51:09
    2Делфи прочитал твой дневник... Всё намана... Норм Хотя я по нему и всё вспоминал... Ну и вот, стало быть бе-бе-бе

    Конечно, если каждый будет дуться и говорить, что мало народу - всё покажется плохо!какая разница 8 или 20 "чатлан" пришло, можно и в 2-их поорать! По мне это уже вторая чатовка, после которое вы плачитесь, что всё плохо... Вопрос Exclamation Вопрос Exclamation
  9. Ketti


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Июля 2004 Втр 12:28:17
    А я в этот день на озере...загарала...
  10. Happy Dead KLOWN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Июля 2004 Суб 13:50:27
    Ketti писал(а) :А я в этот день на озере...загарала...


    Гы гы гы гы гы,прочитал,посмиялся,и ушел,хехехехехе офягенно быть клоуном.........еслки так придти захотелось,но я млять работаю,аж противно))))) гы гы гы гы гы)))))

    Все Клоун хватит ржать,да я больше не буду,Хватит,ну ладно,не буду,вот и все,Гы,Опять?)))
  11. 17 Июля 2004 Суб 17:14:11
    Happy Dead KLOWN писал(а) :
    Ketti писал(а) ... :А я в этот день на озере...загарала...


    Гы гы гы гы гы,прочитал,посмиялся,и ушел,хехехехехе офягенно быть клоуном.........еслки так придти захотелось,но я млять работаю,аж противно))))) гы гы гы гы гы)))))

    Все Клоун хватит ржать,да я больше не буду,Хватит,ну ладно,не буду,вот и все,Гы,Опять?)))

    раздвоение личности? шизофрения? или хз чё ну впринципе не важно Гы-гы-гы
  12. Happy Dead KLOWN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Июля 2004 Суб 18:22:52
    Винни О'пух писал :
    Happy Dead KLOWN писал(а) ... :
    Ketti писал(а) ... :А я в этот день на озере...загарала...


    Гы гы гы гы гы,прочитал,посмиялся,и ушел,хехехехехе офягенно быть клоуном.........еслки так придти захотелось,но я млять работаю,аж противно))))) гы гы гы гы гы)))))

    Все Клоун хватит ржать,да я больше не буду,Хватит,ну ладно,не буду,вот и все,Гы,Опять?)))

    раздвоение личности? шизофрения? или хз чё ну впринципе не важно Гы-гы-гы



    ДА что вы,я абсалютно вменям.Ты вменяам? Я-вменяем.Ну ты гад,вминяем из нас троих только я. Не нефига мы тоже нормальны. Ладно,тихо,тихо,все нормальные,все.Гы.........


    А че более встречь не намичается?:) я сходить хочю))) себя показать,людей посматреть.

    Гы......Ты опят?......Не...Гы.....Ах,ты с......))))
  13. 17 Июля 2004 Суб 21:42:33
    оНКМШИ ЦНМ...


    йНЦДЮ БЯКЕДСЧЫХИ ПЮГ "БЯРПЕВЮЕЛЯЪ"????
  14. Happy Dead KLOWN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Июля 2004 Вск 0:00:29
    Smysmyrik писал(а) :оНКМШИ ЦНМ...


    йНЦДЮ БЯКЕДСЧЫХИ ПЮГ "БЯРПЕВЮЕЛЯЪ"????



    Ого,а что это?
  15. 18 Июля 2004 Вск 10:14:44
    Happy Dead KLOWN писал(а) :
    Smysmyrik писал(а) ... :оНКМШИ ЦНМ...


    йНЦДЮ БЯКЕДСЧЫХИ ПЮГ "БЯРПЕВЮЕЛЯЪ"????



    Ого,а что это?

    воть он вменяем а мы нет... понимаешь если мы тавкие какие мы есть то мы епанутые а если мы епанутые то мы невменяемы и нас прёт без лдопинга Офигеть
    воть
    следующая сходка в субботу тоесть 24 числа.. можешь в среду появиться народ тоже будет! Wink
  16. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Июля 2004 Вск 10:36:08
    ТАМ же? На клумбе?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд