Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Не рассказывайте о том как вам хорошо. 

Создана: 12 Октября 2009 Пон 19:02:14.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 10840

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2009 Пон 19:02:14
    Самое удивительное что ЭТО случается не первый раз.Раньше как то пропускал такие моменты.Но после последнего случая.Обобщил все, взвесил, и пришел к выводу что не стоит говорить кому-либо о том как повезло тебе со второй половинкой.Или о том что вам хорошо живется.
    Скажу сразу что в сглазы неверю и прочуюю порчу тоже.
    Рассказывал это тем людям которых хорошо и давно знаю.
    Не думаю что они могли чего то там мне нехорошего пожелать.

    Так вот.После таких признаний.Буквально на след день как то ссоримся с половинкой.На пустом месте.
    Те кто знает меня хорошо подтвердят что человек я не конфликтный.И поругаться трудновато со мной.
    Однако результат как говориться на лице.
    С чем связано такое.... ваше мнение Интересно.

    Р.S. и есчо.. так скажем рассказывал девушке что упомянал её при разговоре с самыми лесными эпитетами.Может это причина?
  2. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2009 Втр 10:58:53
    КНЫШКА писала : у меня такое часто бывает...
    тоже замечала..стоит сказать..блин все так классно и хорошо..как на след. же день становится все плохо...


    Ну вот неверю(скарее не хочу верить) в то что хорошие знакомые и друзья не могут порадоваться за меня.и занимаются сглазом.Тем более парни.НЕ ВЕ РЮ!!
    Тем более что дар сглаза тож не каждому встречному поперечному дарован.

    Р.S.(лирическое отступление)
    На счет того что мириться или игнорит всегда выбираю мириться.Дело времени..Макс пары дней))
  3. 13 Октября 2009 Втр 11:12:01
    Странно то, что когда говоришь что все плохо, на следующий день лучше не становится)))) Ну и вот, стало быть
  4. OFLord


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2009 Втр 11:17:46
    да потому что, наивно в это верить. а ведь верят !

    ну, надежда, конечно, умирает последней.
  5. 13 Октября 2009 Втр 11:18:57
    Сегодня наиболее частое объяснение проблем, возникающих у человека без видимых на то причин, - разрушение энергетической ауры личности, а по-житейски - сглаз - самое распространенное дурное (часто непреднамеренное, в отличии от порчи, проклятия) влияние одного человека на другого.
    Сглаз – сильная негативная эмоция, искажающая нормальное течение жизненной силы организма. Чем сильнее негативная эмоция, тем радикальнее искажение и тем острее вы будете чувствовать: что-то изменилось, испортилось внутри вас, вокруг вас. Признаки сглаза многообразны. В общем и целом, «где тонко, там и рвется». Если к примеру, человек склонен к повышенному артериальному давлению, то получив порцию сглазов, он может почувствовать характерные неприятные симптомы. По субъективным ощущениям сглазы, как правило, проявляют себя так:

    - головные боли
    - головокружение
    - быстрая и повышенная утомляемость
    - сонливость
    - раздражительность
    - простуды, насморк, кашель

    Общий принцип защиты: не обнажать, не оставлять без прикрытия уязвимые чести тела. К примеру, в процессе общения все многообразие защитных социальных поз располагается в диапазоне от полностью раскрытой до полностью закрытой. «Полностью открытая поза»: лицо, туловище, стопы ног по направлению к собеседнику, руки и ноги не перекрещены, ладони повернуты к собеседнику, глаза полностью открыты, губы не сомкнуты. «Полностью закрытая поза»: ноги перекрещены, корпус и лицо максимально развернуты от собеседника (идеально, вообще повернуться спиной), руки скрещены на груди, глаза прикрыты, губы и зубы сжаты. Это, повторю еще раз, – крайние, практически не встречающиеся в бытовой и социальной жизни позы. Обратите внимание на расположении туловища относительно линии вашего собеседника. В этом смысле, оснащение рабочего места крутящимся креслом дает преимущества. Если у вас хорошее воображение, то считайте, что половина успеха в деле защиты от сглазов у вас в кармане.

    Если вас или вашего близкого все-таки сглазили, то сглаз нужно снимать. Если вы хотите это сделать самостоятельно, то к вашим услугам большое число приемов для снятия сглазов. Снятие сглаза – это энергетическая чистка, ее можно проводить огнем, водой, ароматами и т.д. Кстати, хороший эффект может дать русская баня.

    Так что, Nik, бери свою девушку в охапку и в баньку париться- все как рукой снимет Wink
  6. OFLord


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2009 Втр 11:22:33
    баня это хорошо !

    только никому не расказывайте об этом ! Лыба
  7. 13 Октября 2009 Втр 11:28:49
    Белая Мамба писала :
    - головные боли
    - головокружение
    - быстрая и повышенная утомляемость
    - сонливость
    - раздражительность
    - простуды, насморк, кашель


    Эти симптомы можно ко всему применить Гы-гы-гы
    Вобщем не только к сглазу )

    ...хотя елси уверовать во все подряд то меня сглазили ояепу че делать7 )))))))
  8. 13 Октября 2009 Втр 11:42:21
    nik\_pain писал :Однако тема созданна для того чтоб узнать у каго были такие ситуации в жизни и как решили их, а не для того чтоб понять кто виноват.

    Если женщина неправа, извинись перед ней... (французская пословица)
  9. 13 Октября 2009 Втр 11:53:13
    женщина бесится не только из-за того, что понимает, что не права,

    но и от того что понимает это !

    Ну и вот, стало быть Лыба
    по чуткому наставлению Снарка, ибо, он подправил фразу :

    Цитата:Женщина бесится не только из-за того, что не права, но и от того что понимает это!
  10. 13 Октября 2009 Втр 12:02:23
    Это только я не понял всю глубину предыдущего высказывания? Норм
  11. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2009 Втр 12:14:43
    Спасибо Марина за совет.Но блин не любит она бани(( прийдется чеготО др думать))
    ....
    Пословицу знал.И полностью я с ней согласен.
    Уже извинился.
    ....
    Какой то смысл в высказывании Зама всетаки есть)))Снарк ты наверно всетаки немного не понял))

    .....
    Не теряю я уверенности что тут не духи тут и плохие мысли виноваты а все таки "человеческий фактор".
    Вот такой я писсимист.((
  12. 13 Октября 2009 Втр 12:22:43
    nik\_pain писал :Какой то смысл в высказывании Зама всетаки есть)))Снарк ты наверно всетаки немного не понял))

    Если переписать его, к примеру, так:

    Женщина бесится не только из-за того, что не права, но и от того что понимает это!

    Тогда да, согласен, смысл кристалльно ясен и чист, а высказывание изящно. Но в том виде, в котором оно было приведено - масло масляное, тавтология, двойное повторение одного и того же. Продолжаю не понимать...
  13. 13 Октября 2009 Втр 12:29:41
    Снарк. ну чукча ни писатель, чукча читатель.
    Very Happy
    как вспомнил так и напечатал.
  14. 13 Октября 2009 Втр 13:03:44
    OFLord писал : тогда, настраивайтесь на худшее.

    и худшее покажется лучшим.

    нет...в космос нужно посылать хорошие мысли...
    думать и хотеть только лучшего...
  15. 13 Октября 2009 Втр 13:11:51
    если б в жизни все было бы хорошо, мы в скором времени перестали бы ценить эти прекрасные моменты и они стали бы обычным явлением))
    А так... Ведь радуются же люди когда становится все хорошо)))
    Вот и радуйтесь! И цените это!!! И не надо бояться что это пройдет, ведь оно снова вернется! Wink
  16. 13 Октября 2009 Втр 14:26:47
    nik\_pain писал : Но блин не любит она бани(( прийдется чеготО др думать))

    Тыкс, баня отпадает, пробуем ароматерапию- флакончик любимых духов к извинению и девушка точно растает Смайлик :-)
    Кстати да ,когда я неправа и это понимаю, то меня все вокруг бесит, а вот признать мне это бывает порой очень тяжело Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд