Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Не рассказывайте о том как вам хорошо. 

Создана: 12 Октября 2009 Пон 19:02:14.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 10837

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2009 Пон 19:02:14
    Самое удивительное что ЭТО случается не первый раз.Раньше как то пропускал такие моменты.Но после последнего случая.Обобщил все, взвесил, и пришел к выводу что не стоит говорить кому-либо о том как повезло тебе со второй половинкой.Или о том что вам хорошо живется.
    Скажу сразу что в сглазы неверю и прочуюю порчу тоже.
    Рассказывал это тем людям которых хорошо и давно знаю.
    Не думаю что они могли чего то там мне нехорошего пожелать.

    Так вот.После таких признаний.Буквально на след день как то ссоримся с половинкой.На пустом месте.
    Те кто знает меня хорошо подтвердят что человек я не конфликтный.И поругаться трудновато со мной.
    Однако результат как говориться на лице.
    С чем связано такое.... ваше мнение Интересно.

    Р.S. и есчо.. так скажем рассказывал девушке что упомянал её при разговоре с самыми лесными эпитетами.Может это причина?
  2. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Октября 2009 Втр 8:13:21
    Может зависть? Или половинка просто все это время претворялась. Все хорошо, Все прекрасно, а потом в один миг ты становишься чужим и ненужным
  3. 13 Октября 2009 Втр 8:27:51
    Nik, не ты один сталкивался с такой проблемой, у меня так же часто случались подобные ситуации. Люди по своей натуре, все же очень завистливы и очень немногие могут радоваться успехам других. Причем зависть зачастую происходит на несознательном уровне, и проявляется очень негативной энергией, которую в простонародье называют сглазом.
    Моя бабушка очень хорошо умела снимать влияние этой плохой энергетики. Реальный случай из моей жизни: родила второго ребенка, ему была еще только неделя, жили в то время у свекрови. Кормлю ребенка, свекровь бегает, ахает, умиляется, тут еще на работу к себе в школу потащила фотки ребенка новорожденного, естественно и там тетки все "восхищались". В итоге к ночи у меня температура поднимается до 40 градусов, лежу практически без сил, ни капли молока, ребенок дуром орет голодный. К счастью моя бабушка была у нас в гостях, среди ночи она меня умыла с молитвами (там у нее целый ритуал был с подготовкой воды для умывания)- буквально через полчаса температура нормализовалась и начало прибывать молоко.
    Вот и не верь после этого в сглаз и порчу.
  4. OFLord


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2009 Втр 8:28:31
    все же ругаются. собственно, причина возможно кроется в причине ссоры ?!

    совсем уж на пустом месте, это либо гордость, заносчивость, проверка, либо начинают пытаться вить из Вас веревочки, на будущее...

    главное как вы выходите из такой ситуации, и выходите ли ?
  5. 13 Октября 2009 Втр 9:04:43
    Белая Мамба писала : Люди по своей натуре, все же очень завистливы и очень немногие могут радоваться успехам других. Причем зависть зачастую происходит на несознательном уровне, и проявляется очень негативной энергией, которую в простонародье называют сглазом.


    +1

    в сглаз верю, в основном, стараюсь помалкивать Смайлик :-)
  6. OFLord


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2009 Втр 9:08:02
    глазят человека ! чаще всего детей.

    а вот чтобы отношения, и более того на ссору, это уже не сглаз, а что-то совсем худое, этим нужно специально заняться !
  7. 13 Октября 2009 Втр 9:15:38
    Упоротые. Все.
  8. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2009 Втр 9:17:02
    Повторюсь.Как То не особо я в потусторонее верю.
    Другое дело.Что девушка услышав что я ей(или отношениями с ней) похвалился,решила неосознанно добавить ложку дегтя в мёд.
    Вопрос зачем!?
    И стоит ли делиться душевными переживаниями с ней?
    Может меньше знает лучше спит?
    Да и мне поспокойнее будет.
  9. OFLord


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2009 Втр 9:20:36
    bass13 писал : Упоротые. Все.


    Цитата:упоротый:находящийся в состоянии опьянения - особенно, наркотического. Например:Два каких-то упоротых парнишки приходили, спрашивали не продаём ли мы воздушные шарики.


    Вопрос
  10. 13 Октября 2009 Втр 9:23:52
    Умойтесь с молитвами.
  11. 13 Октября 2009 Втр 9:28:46
    nik\_pain писал : Вопрос зачем!?


    а спросить не пробовали ? зачем она ссоры устраивает ?

    может в вас причина ? да мало ли причин. ну а нахваливать, возносить, если эт на пользу...
  12. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2009 Втр 9:45:52
    Zamestitel писал ? : [
    ...может в вас причина ?...


    Всегда удивляли люди которые считают, что в ссоре виноват только аппонент.
    Я и своей вины не отрицаю.Счас чуть ли не в игнор её поставил.И сам незнаю зачем!
    Дурочек.
    Однако тема созданна для того чтоб узнать у каго были такие ситуации в жизни и как решили их, а не для того чтоб понять кто виноват.
  13. 13 Октября 2009 Втр 9:53:30
    оба виноваты. а по какой причине ? причины могут быть разные...

    кто-то мирится и быстро, кто-то ставит в игнор на всю оставшуюся жизнь...
  14. 13 Октября 2009 Втр 10:02:43
    у меня такое часто бывает...
    тоже замечала..стоит сказать..блин все так классно и хорошо..как на след. же день становится все плохо...
  15. OFLord


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2009 Втр 10:37:21
    тогда, настраивайтесь на худшее.

    и худшее покажется лучшим.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд