Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Проблемы в разделе форума клубная жизнь 

Создана: 03 Октября 2009 Суб 19:33:51.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 5429

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 03 Октября 2009 Суб 19:33:51


    Хотелось бы разъяснить некоторую ситуацию, которая меня очень сильно задела на этом форуме.

    Ники "Van Logos", "техно drom" и "ван логос" которые присутствуют на этом форуме не имеют никакого отношения к реальному человеку под псевдонимом Van Logos, то есть ко мне. И мне бы было абсолютно по ровну на эту ситуацию, если бы из под этих ников не начали постоянно писать бред. Я узнал кто это(спасибо AlexAdmin, кто ещё не знает или забыл это администратор данного ресурса)

    Ник ВАН ЛОГОС это клон(хотя "клоун", здесь подходит больше), который создал Антон Блювота, известный под ником bluewota. Аналогичная ситуация с никами на данном форуме: "Van Logos" и "техно drom",но они принадлежат другому не менее активному флудерасту на этом форуме - Алексею "реальность", он же "годен до", с которым я даже не знаком...

    Цель которую они преследовали не ясна мне, Алексей ответил что ему нечего было делать...если это причина,то извините...пиzдyйте работать господа.

    Всё что писали на этом форуме из под этих ников напрямую или косвенно оскорбляет меня,мою промогруппу и мой открывающийся клуб. Если подобное будет повторяться то разговаривать мы будем не по телефону.

    Спасибо за внимание.
  2. 03 Октября 2009 Суб 20:55:14
    Медведь Adi писал :


    Цель которую они преследовали не ясна мне, Алексей ответил что ему нечего было делать...если это причина,то извините...пиzдyйте работать господа.





    Ну и вот. Ну и вот. Ну и вот. больше так не буду.

    и когда я повзрослею... Wink
  3. OMSK LOVE TRANCE


    Частый гость


    Более 5 лет на форуме
    03 Октября 2009 Суб 21:38:36
    Спасибо за информацию, теперь будет интересно перечитать некоторые темы
  4. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2009 Суб 22:02:11
    Медведь Adi писал :
    Всё что писали на этом форуме из под этих ников напрямую или косвенно оскорбляет меня,мою промогруппу и мой открывающийся клуб. Если подобное будет повторяться то разговаривать мы будем не по телефону.

    Спасибо за внимание.


    А мне чё не позвонил то? ЗА одно и познакомились Гы-гы-гы
    Кстати как там клубец ваш ?Я тут на открытие собрался уже
  5. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2009 Суб 22:32:40
    Тогда кто здесь Медведь Ади?
  6. 03 Октября 2009 Суб 22:35:11
    RaveMashine писал(а) : Тогда кто здесь Медведь Ади?

    ну вообще то видно по-моему Confused
  7. Zzzedoy


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2009 Вск 1:30:15
    Ваня молодец, прояснил ситуацию Wink
  8. 04 Октября 2009 Вск 2:17:11
    Детский сад и сопли!!!
  9. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2009 Вск 4:26:31
    и так будет с каждым Палы Ябудуба
  10. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Октября 2009 Вск 10:29:25
    во первых - это конечно не то что децкий сад... я не знаю как назвать человека который, я так понимаю, обычный стёб превращает в *уй знает что...
    во вторых - Алекс Админ и ты головой не бились об стену? какого художника данные об айпи юзеров оказались у тебя и ты на весь город заявляешь такое? это подсудное дело если чо...
    в третьих - я вообще непонимаю чем думает Мастер не снося эту тему...
  11. 04 Октября 2009 Вск 10:54:46
    Цитата :Хотелось бы разъяснить некоторую ситуацию, которая меня очень сильно задела на этом форуме.



    ПУК

    Цитата :больше так не буду.


    КОНЕЧНО НЕ БУДЕШЬ. А ТО ОН ТЕБЯ ПЕРЕЕ*Т
  12. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2009 Вск 11:12:38
    Каким боком эта тема относится к клубной жизни ???
  13. 04 Октября 2009 Вск 12:01:17
    cccp писал : во первых - это конечно не то что децкий сад... я не знаю как назвать человека который, я так понимаю, обычный стёб превращает в *уй знает что...
    во вторых - Алекс Админ и ты головой не бились об стену? какого художника данные об айпи юзеров оказались у тебя и ты на весь город заявляешь такое? это подсудное дело если чо...
    в третьих - я вообще непонимаю чем думает Мастер не снося эту тему...

    ты свои первый второй и третий засунь куда подальше и не вытаскивай, тебя эта тема не касается, вот и неXyи тут что-то писать...
    Если тебе поX что тебя тем или иным образом подставляют, то мне нет.

    С huya ли вообще Виталя должен сносить эту тему? вы беспределите в разделе уже несколько лет, вместо того чтобы что-то по делу писать. Есть нормальные люди которые читают этот форум(эту ветку), но писать ничего не могут, потому что побеседовать не дадут, потому что есть некая каста дебилов, которая просто обстебает любую тему, ВЫ ЧЁ СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ? Кто вам право давал? Почему не на одном Российском форуме такого нет? Да потому что люди уважают себя и других, пусть даже у кого-то неверное мнение, но на то это и форум, чтобы обсуждать и доказывать свою точку зрения...а ваши шутки и подь..бы уже читать противно.

    пzдуйте вконтакт и создайте там себе группу и стебайтесь над каждым кто в неё вступит...


    з.ы. ФОРУМ СТАНЕТ ЧИЩЕ!
  14. ungarra


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Октября 2009 Вск 12:27:25
    Мдя-а-а-а-а... - госпидя-а-а-а-а-а!
    Ракудахтались музчины! Я тебе..., а я тебе..., я тебя..., а я тебя найду и ....
    Клуб новый - это с машинками и боулингом который? не пойду! и подъезжать страшно. (это парню с аватаркй приверженца).

    резюме моё: если открываешь заведние - имей совесть, долю патриотизма и ум на выделение бюджета - сделай приличный фасад. не к чему говнить и так почти природное дерьмо -это про наш мегаполис .
    Найди денег не только на пожъем "никому не нужной и всем оста...издевшей бибики на диких колесах " на крыщу. удивили креативом....пилять-опять!!!
  15. 04 Октября 2009 Вск 12:39:22
    ungarra писала :
    резюме моё: если открываешь заведние - имей совесть, долю патриотизма и ум на выделение бюджета - сделай приличный фасад. не к чему говнить и так почти природное дерьмо -это про наш мегаполис .
    Найди денег не только на пожъем "никому не нужной и всем оста...издевшей бибики на диких колесах " на крыщу. удивили креативом....пилять-опять!!!


    к теме не относится абсолютно, проходите мимо девушка, или опять очередной клон)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд