Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь как много девушек хороших 

Создана: 28 Сентября 2009 Пон 23:03:26.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 122, просмотров: 24609

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 28 Сентября 2009 Пон 23:03:26
    история небольшая:вместе 4 года,я любим,но отчего то смотрю на других(девушек),че за хренотень...очень не хочется своей больно делать...и одновременно думается:жизнь одна,возьми побольше...пипец,я работаю мне некогда думать над этой ересью....
    24 года...эт че,дальше только хуже будет?
    нужен совет мужицкий...а можно и не мужицкий...
  2. 02 Октября 2009 Птн 19:17:30
    Какая, бл..дь, проблема - смущенный своим нахождением промеж многочисленных пёzd ху..ц не знает, в какую мокрощелку щимануться. Меня блевать от ваших забот тянет. Confused
  3. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2009 Птн 19:41:12
    =Ай-Ти Тина= писала : Какая, бл..дь, проблема - смущенный своим нахождением промеж многочисленных пёzd ху..ц не знает, в какую мокрощелку щимануться. Меня блевать от ваших забот тянет. Confused

    обычная проблема молодых людей,а ваша проблема не рак мозга?прости меня господи...
  4. 03 Октября 2009 Суб 12:09:40
    А если я сейчас скажу, что у меня рак, вам станет стыдно или хотя бы не по себе?
    Вы считаете нормальным спрашивать на форуме, с кем спать, а с кем нет? Прикрутите голосовалку тогда и пусть топикстартер публично обязуется сношаться в соответствии с результатами голосования.
    Цитата :обычная проблема молодых людей

    Проблема то, что он между собакой и девушкой выбрать не может Смайлик :-)

    Ugin\_REX писал : Да выепывается парнишка просто перед форумчанами тут, ИМХО. Оставьте его наслаждаться собой в гордом одиночестве ужо.

    Смайлик :-)
  5. 08 Октября 2009 Чтв 19:25:26
    Если любишь одного человека настолько им поглощен до глубины своей души, что и не нужен никто....

    Смотреть мы все всегда будем...Глаза-то на что Very Happy

    Суть в том, что бы сравнивая понимать, что лучше твоего любимого человека и нет вовсе

    Другое дело если этого чувства не возникает Грустно :-(
  6. 08 Октября 2009 Чтв 23:06:42
    не расстались,после ссоры чувства кажется заиграли как то по новому...хоть не обошлось и без походов налево...
    пугает то,что очень мало знаю людей,кто прожил жизнь в одном браке...
    зачем люди живут друг с другом,заводят детей,а потом разбивают все это?
    не хотелось бы оказаться на их месте,хотя о браке и детях пока не думаю...
  7. 09 Октября 2009 Птн 0:58:46
    Подайте ведро - меня щас вырвет
  8. 09 Октября 2009 Птн 1:18:41
    - Баба всегда окажется права, потому что у неё есть пи..да, и если не ты то наверняка рано или поздно найдётся туда другой "ходок".
    )))золотые слова))
    а вообще правильно девушка написала выше - как много девушек хороших, но что то тянет на плохих. )) оно и понятно почему. Самое страшное что есть среди нас женщины, которые заводят семьи, рожают детей и под этот весь шумок занимаются "нимфетством". Про такое явление ещё всё время говорят - "п.да чешется". думаю что это просто болезнь какая-то и не между ног, а в голове и не повезёт тому мужику, который обменяется в один прекрасный день с такой дамой кольцами
  9. 09 Октября 2009 Птн 1:30:44
    Интересуюсь из простого любопытства:
    вы, музыкальныйинструктор, читаете то, что постите, после того, как ваш мозг выдает информацию, а пальцы бесприкословно повинуются ему, или не утруждаете себя?
    Ну интересно просто... Ну и вот, стало быть
  10. 09 Октября 2009 Птн 1:31:44
    Ugin\_REX писал : Интересуюсь из простого любопытства:
    вы, музыкальныйинструктор, читаете то, что постите, после того, как ваш мозг выдает информацию, а пальцы бесприкословно повинуются ему, или не утруждаете себя?
    Ну интересно просто... Ну и вот, стало быть

    а ты сам то как считаешь динозавра кусок?
  11. 09 Октября 2009 Птн 1:32:13
    Ugin\_REX писал : Интересуюсь из простого любопытства:
    вы, музыкальныйинструктор, читаете то, что постите, после того, как ваш мозг выдает информацию, а пальцы бесприкословно повинуются ему, или не утруждаете себя?
    Ну интересно просто... Ну и вот, стало быть

    глупее вопроса данного в своей жизни не слышал ничего
  12. 09 Октября 2009 Птн 1:37:22
    А как вы думаете, какой кусок динозавра самый лучший? Вот, наверное, глупее такого вопроса вы еще не слышали.
    А вот я думаю, что это замечательно, когда человек полностью в гармонии с самим собой, и пишет именно так, как думает Wink
  13. 09 Октября 2009 Птн 1:39:53
    Илья321 писал : история небольшая:вместе 4 года,я любим,но отчего то смотрю на других(девушек),че за хренотень...очень не хочется своей больно делать...и одновременно думается:жизнь одна,возьми побольше...пипец,я работаю мне некогда думать над этой ересью....
    24 года...эт че,дальше только хуже будет?
    нужен совет мужицкий...а можно и не мужицкий...
    А мне кажется тебе нужно немножко убавить самовлюбленности и самосозерцаниия! Нарциссизм-не мужицкое это дело!Определись,что тебе
    надо от девушки сейчас и в браке!!!Иначе через какое-то время останешься вообще один!Тогда только собака!
  14. 09 Октября 2009 Птн 1:43:30
    Ugin\_REX писал : А как вы думаете, какой кусок динозавра самый лучший? Вот, наверное, глупее такого вопроса вы еще не слышали.
    А вот я думаю, что это замечательно, когда человек полностью в гармонии с самим собой, и пишет именно так, как думает

    Мозг он один, а не кусками, сложно сказать какой кусок у тебя лучше, потому что он у тебя один единственный, иначе не стал бы ты задавать подобных вопросов. Здесь может быть и другой вариант - тебе просто скучно и не с кем поговорить, займись лучше делом каким-нибудь общественно полезным или ложись спать, и у тебя будет намного больше в этот момент гармонии с самим собой
  15. 09 Октября 2009 Птн 1:45:02
    avd173791 а разве одиночество это всегда плохо?
  16. 09 Октября 2009 Птн 1:47:27
    Ok Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд