Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь как много девушек хороших 

Создана: 28 Сентября 2009 Пон 23:03:26.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 122, просмотров: 24612

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 28 Сентября 2009 Пон 23:03:26
    история небольшая:вместе 4 года,я любим,но отчего то смотрю на других(девушек),че за хренотень...очень не хочется своей больно делать...и одновременно думается:жизнь одна,возьми побольше...пипец,я работаю мне некогда думать над этой ересью....
    24 года...эт че,дальше только хуже будет?
    нужен совет мужицкий...а можно и не мужицкий...
  2. 29 Сентября 2009 Втр 0:02:07
    Илья321 писал :
    24 года...эт че,дальше только хуже будет?


    Так будет всегда до тех пор пока они тебя не перестанут интересовать! Смайлик :-)
    Не парься! Женщины такие же.
  3. 29 Сентября 2009 Втр 0:29:20
    не могу не заморачиваться,потому что это может сильно задеть моих близких,если я порву со своей...или если она меня поймает...блин(ля) большой дядька а мозгов нет...ипатьевский монастырь...туда податься мож...
  4. 29 Сентября 2009 Втр 0:35:52
    сделать надо так чтоб и ты полюбил очень сильно..тогда меньше м будешь смотреть..)))

    смотришь когда чего то не хватает..в чем то сомневаешься?
  5. krisparis


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Сентября 2009 Втр 0:36:28
    Как много девушек хороших, но что то тянет на плохих...(c)
  6. 29 Сентября 2009 Втр 0:37:16
    Илья321 писал : или если она меня поймает...


    А если ты её поймаешь? Смайлик :-)
    Учитесь уже у самих женщин: жить надо с той, кто будет хорошей матерью твоему(вашим) детям. По аналогии, как они мужей выбирают.
    Всё остальное ботва.
  7. 29 Сентября 2009 Втр 1:13:47
    Не хочется делать больно, это одно
    не хочется делать больно , но хочется растаться, это другое

    Если не можешь с ней жить больше, то лучше не живи
    Если хочешь с ней жить, то либо не гуляй, либо гуляй так, что бы она не догадывалась

    Если догадается, то ни под каким предлогом не сознавайся, даже если она видела всё своими глазами
    Иди до последнего, вплоть до того, что убеждай её в том, что это обман зрения, типа игра света и тени))))
    Признаешся-то ты "труп", т.е. если ты хочешь с ней остаться, то после признания, вероятность расставания выше. В общем терять один фиг нечего уже будет, так что будь как скала - непоколебим типа)))

    А вобще учитывая то, что вы познакомились когда те было 20, то возможно она далеко не последняя твоя женщина. Возможно будет вторая любимая и третья..... Опыт со временем приходит....

    А больше советовать нечего, своя голова должна быть на плечах...

    Удачи!
  8. 29 Сентября 2009 Втр 8:21:41
    RRRRRы писал(а) :Так будет всегда до тех пор пока они тебя не перестанут интересовать! Смайлик :-)
    Не парься!

    Я бы не спешил обобщать. Не спорю, возможно я нетипичен, однако если мое внимание и чувства поглощены одной девушкой, остальные могут существовать только как объекты исключительно дружеского общения и никак не более. Получается - не многозадачная я операционная система... Норм

    А у автора я одну деталь заметил... Он пишет: "вместе 4 года,я любим", но при этом не пишет "я люблю"... Вот, скорее всего, в этом и причина. Если полюбишь сам, возможно, все изменится. А так, если только снисходительно подставляешь щеку, позволяя себя любить, не испытывая особо глубоких чувств в ответ - разумеется, сам продолжаешь находиться в процессе поиска...
  9. 29 Сентября 2009 Втр 11:28:16
    видимо надо отдохнуть друг от друга чуток...
    эхх как тяжко бывает выбрать правильный путь,чтоб и тебе хорошо и других не зацепить Грустно :-(
  10. 29 Сентября 2009 Втр 11:37:10
    Илья321. ты сам перед сабой буть честен. ЛЮБИШЬ ее, нет?
    если любишь ДОРОЖИ!.
    нет так догори все открыты перед тобой...... МОЛОДОЙ еще, все впереди.
  11. 29 Сентября 2009 Втр 11:54:44
    Илья321 писал : я любим


    Тут я согласна со Снарком...
    По личному печальному опыту....
    Дело кончилось разводом... Любовь должна быть обоюдной, иначе все время будешь смотреть по сторонам)))
    И никакие благие намерения не обижать не помогут))
    Ну а как правильно смотреть по сторонам, тут Анонимус оочень популярно объяснил Смайлик :-)
  12. 29 Сентября 2009 Втр 12:44:36
    может пару недель жизни врознь помогут?
    как съехались,пошло-поехало...
    или собаку завести Смайлик :-)
  13. 29 Сентября 2009 Втр 12:51:31
    24 года?
    Ты ее не любишь?
    Какая, к Аллаху, собака...

    В морг...
  14. 29 Сентября 2009 Втр 12:58:10
    4 года вместе,знакомые и родственники уже поженили нас,а я что то не уверен в выборе...это у всех бывает?
    чем плоха собака?
  15. 29 Сентября 2009 Втр 13:01:47
    Илья321 писал : 4 года вместе,знакомые и родственники уже поженили нас,а я что то не уверен в выборе...это у всех бывает?
    чем плоха собака?


    Так, стоп! Значит вы еще не женаты? И ты уже не уверен?
    Тогда и не стоит вместе быть!!!!
    Дело ничем хорошим не закончится.
    Когда один любит, другой позволяет себя любить - это игра в одни ворота, она редко заканчивается счастливым браком...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд