Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума О создании раздела "Классика форума" 

Создана: 16 Июня 2004 Срд 9:23:04.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 3415

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Июня 2004 Срд 9:23:04
    Само обсуждение здесь.
    Ответственным за "Классику" предлагаю Катерину aka Пользователь№649... Wink
  2. 16 Июня 2004 Срд 9:42:07
    Угу Смайлик :-)

    Только теперь нужно вынести на обсуждение список тем. Пусть каждый предлагает темы, которые, по его мнению, достойны того, чтобы быть включёнными в данный раздел. В итоге должно как раз набраться штук 20-30 действительно стОящих.

    Ну что, у кого какие идеи? :)
  3. 16 Июня 2004 Срд 10:18:13
    Про "люли"! Несомненно!!! Гы-гы-гы
  4. 16 Июня 2004 Срд 10:34:08
    Создание раздела "Классика форума" считаю нецелесообразным. Однако, вместо него может быть создан другой инструмент (и я видел его реализацию на других форумах): нечто вроде "100 самых популярных тем", с ранжированием по количеству просмотров. Нетленки смотрелись по несколько тысяч раз, поэтому они никуда из виду не исчезнут. Однако будут видны и нынешние фавориты форума - темы, наиболее посещаемые в данный момент.

    Всего то надо сделать окошечко в интерфейсе форума с названиями тем (хоть через запятую).
  5. 16 Июня 2004 Срд 10:47:37
    предлагайте, предлагайте:)
  6. 16 Июня 2004 Срд 11:49:09
    Значит так:

    «Люли» :))

    Почему не дают Николаю

    Женская логика

    Про то, как хорошо

    Смерть ночной жизни

    ДогОМСКвиль

    Моё поколение

    Azido da Bass в Тюмени, клуб Оьминог

    Без печали…(банка хорошего табака в сочетании с пачкой Карте-Ноир)

    Про Феев и Барбей

    Серия «Просто так’ов»


    Это то, что перво-наперво приходит в голову.
  7. 16 Июня 2004 Срд 11:59:49
    Ptichka писала ? ? :Значит так:
    Про Феев и Барбей


    Может, лучше "типичные феи" взять? Там меньше флуда.
  8. 16 Июня 2004 Срд 11:59:57
    Я с Кенни согласен, но только частично... Наиболее просматриваемые темы не всегда будут являть собой именно "КЛАССИКУ" форума... Такое же могу предположить и о количестве ответов в теме...
    Вариантов, на мой взгляд, два: темы для помещения в раздел будет выбирать ответственное лицо, или они будут определяться голосованием (внизу страницы добавить кнопочку с надписью типа "Я считаю что эта тема достойна раздела КЛАССИКА") по итогам которого тема будет заноситься в этот раздел...

    А ещё можно присваивать некоторым участникам форума статус "Классик форума"... Wink
  9. 16 Июня 2004 Срд 12:10:33
    для одних классика, для других нет

    мне нравятся темы Перлы форума и Клиника профессора Подыхаева и мне кажется, что они являются гордостью форума и образчиками постмодернизма

    а кому-то нравится Словарные ассоциации и туда он только и пишет

    (причем я еще настолько скромна, чтобы не предложить темы Пост-марксизм и Нимфея, кто ты на самом деле?))

    короче, мы темы демократическим голосованием выбирать будем что ли?

    и то - мнение масс не отражает ценности темы...
    а темы про люли и про барбей вообще позорище форума (я правда не вчитывалась, но мнение естественно имею)))

    в общем я против и смысла не вижу
    можете меня за это убить и забанить
  10. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2004 Срд 12:39:28
    а о чем в этом разделе будем говорить? О том как было интересно обсуждать какую-нибудь тему год назад. Вспоминать прошлое? Гы-гы-гы
    для новичка это например не классика, это старые темы.
  11. GeoXXX


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2004 Срд 12:46:29
    Считаю что сделать надо обязательно....

    Смайлик :-)

    Дабы без "поиска" тыкать всяких тупеньких-глупышей новичков ихними мордами в харю фактам....

    Которые уже были изложены умными людьми ранее в достойных темах специально для недоразвитых дегенератиков......

    Вот такое моё авторитетное мнение....

    PS:

    Ну и ещё много плюсов в этом....
    Не охота много писать....

    Кто не согласен - КОЗЁЛ!!!
    (или КОЗА.... в зависимости от наличия "писюна" и формы рогов....)

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  12. 16 Июня 2004 Срд 13:33:08
    GeoXXX писал :Кто не согласен - КОЗЁЛ!!!
    (или КОЗА.... в зависимости от наличия "писюна" и формы рогов....)


    вот такой? Олень

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 16 Июня 2004 Срд 16:16:24
    vadime писал :а о чем в этом разделе будем говорить? О том как было интересно обсуждать какую-нибудь тему год назад. Вспоминать прошлое? Гы-гы-гы
    для новичка это например не классика, это старые темы.
    Я никогда не повторяюсь не повторяюсь...Гы-гы-гы
    Этот раздел нужно сделать только для чтения...
  14. 16 Июня 2004 Срд 16:51:39
    вау!...даже про фей помнят!!!.....в разделе классика можно заново обсудить эти темы...может за время мысли и мнения изменились...
  15. 16 Июня 2004 Срд 20:19:29
    Да не обольщайтесь Вы, уважаемая Кнышка. Есть темы поинтеллекутальнее «Феев и Барбей». Но просто они всколыхнули такие пучины человеческого го…(простите, у каждого, конечно, своё понимаение прекрасного)…э…..вызвали такой общественный резонанс (тьху, теперь выходит, как на 12 канале)…короче говоря, это ТАКОЙ стёб и это ТАК забавно читается, что просто самое им в этом разделе место. В закрытом, само собой, виде. Обсуждать уже, по-моему, там нечего.

    По поводу ранжирования по посещаемости… Да ну нафих. Тогда нужно тему про студентов ФМБ в классику форума. Не допущу ни в жисть! По сему уж лучше «Словарные ассоциации» повесить, чесслово. Помните, что функция отображения популярности темы, судя по её посещаемости, появилась лишь в конце октября со сменой форумского движка, так что стОящие темы погрязли в небытии в форумских архивах. А cреди наиболее посещаемых тем есть и откровенное…ммм…ну вы поняли, что. Вышеупомянутое к невысказанному относится в полной мере.

    Георгий, Вы правильно написали, пусть и в своей фирменной «новичкозапугивающей» манере, но всё равно, сути это не меняет :)

    Настя, я считаю, что «Перлам» в классику рановато. :) Пока ещё не перевелись на форуме-батюшке настоящие богатыри-перломёты, этой теме жить и разрастаться :)

    Кстати говоря, твоим темам тоже место в «Классике», нужно только определиться, каким именно. «Эмоции и отношения», «Самореализация» (прости, не помню точного названия)… Абсолютно серьёзно.

    Вадим, в том-то весь и фокус. Обсуждалось это в теме «Роль личности в истории или взорвать форум». Идея и состоит в том, чтобы повесить темы, закрыть их и предоставить для чтения и внутриличностного осмысления :) Никаких ностальгий и последующий обсуждений :)

    В общем, предлагайте свои варианты и видения этого вопроса. Чтобы потом уже как-таковых вопросов ни у кого не возникало.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд