Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Кому тяжело заставить себя заниматься спортом? 

Создана: 29 Августа 2009 Суб 20:37:28.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 275, просмотров: 40948

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 17,
, 19  Вперёд
  1. 29 Августа 2009 Суб 20:37:28
    Решил заняться спортом. Но прошло всего несколько дней, и заряд энергии как будто растаял в воздухе.

    Прошел год. Посмотрел на себя в зеркало, увидел ослабевшего, пополневшего, нестройного человека. Решил заняться спортом. Составил расписание, график повесил на стену. Смог заставить себя регулярно тренироваться до тех пор пока не почувствовал, накапливающуюся усталость. Сделал перерыв и забросил тренеровки.

    Прошло пару лет. Заметил, что прошлогодний костюм на животе застегивается с большим трудом, а джинсы вобще перестали налазить. На весах, кажутся страшными цифры. Решил заняться спортом.......забросил.

    Прошли три года. Обнаружил, что больше не тянет ходить, гулять. Бегать могу только с трудом. Обожаю сидеть, лежать и ездить на машине. Выходные проводить дома. Стал закомплексован, нелюдим и одинок. Решил, что пора менять образ жизни, начать здоровый образ жизни, заняться спортом.......

    Прошло пару лет сидячего образа жизни. Поднимаясь по лестнице, почувствовал жуткую отдышку и слабость в ногах. Решил знаяться очень легким спортом, гулянием по городу, что бы восстановить здоровье. По 1.5 часа в день по вечарам. И .......

    Решил спрость, кому тяжело заставить себя заниматься спортом, как вы с этим живете?
  2. 21 Июня 2011 Втр 15:59:56
    evgenyk писал : [

    Спорт - это победа любой ценой, денег, здоровья, жизни. А физкультура, это легкие нетравмирующие поддерживающие нагрузки.


    Это профессиональный спорт,любой ценой, а любительский для себя любимого)

    Физкультура-физическая культура
  3. Guga71


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июня 2011 Втр 16:14:38
    I3upyc писал ? ? ? :

    Ну,хорошо,будешь спортсменом Wink ...спортсменом-любителем Very Happy
  4. 21 Июня 2011 Втр 16:40:33
    Guga71 писал :
    I3upyc писал:

    Ну,хорошо,будешь спортсменом Wink ...спортсменом-любителем Very Happy


    я вам ничего не доказываю и я не спортсмен,так жалкое подобие,на аватаре я Гы-гы-гы
  5. 21 Июня 2011 Втр 17:27:16
    I3upyc писал :
    evgenyk писал ... : [

    Спорт - это победа любой ценой, денег, здоровья, жизни. А физкультура, это легкие нетравмирующие поддерживающие нагрузки.


    Это профессиональный спорт,любой ценой, а любительский для себя любимого)

    Физкультура-физическая культура
    любой спорт подразумевает соревнование, и в любительском спорте можно получить переломы, вывихи, растяжения и сотрясения.
  6. 21 Июня 2011 Втр 17:33:20
    evgenyk писал : можно получить переломы, вывихи, растяжения и сотрясения.


    Это всё можно и без спорта получить,например что-то не там и не то сказали Гы-гы-гы
  7. 21 Июня 2011 Втр 17:45:27
    I3upyc писал :
    evgenyk писал ... : можно получить переломы, вывихи, растяжения и сотрясения.


    Это всё можно и без спорта получить,например что-то не там и не то сказали Гы-гы-гы
    Я понимаю что тебе по делу сказать нечего, лишь бы что-нибудь ляпнуть Лыба
  8. 21 Июня 2011 Втр 17:50:28
    evgenyk писал :
    I3upyc писал ... :
    evgenyk писал ... : можно получить переломы, вывихи, растяжения и сотрясения.


    Это всё можно и без спорта получить,например что-то не там и не то сказали Гы-гы-гы
    Я понимаю что тебе по делу сказать нечего, лишь бы что-нибудь ляпнуть Лыба


    Я в этом не вижу смысла,любую нагрузку если она систематическая можно назвать спортом,а кто что думает по этому поводу,мне фиолетово,так мнение у всех разные.Сто монахов,сто религий.
  9. 21 Июня 2011 Втр 22:02:34
    [внешняя ссылка]

    делай как мы... делай лучше нас...

    Для воодушевления сомневающимся и ленивым... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. Veter55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2011 Срд 23:18:17
    мне тяжело Грустно :-(
    поэтому даже не прошу))))
  11. goethe


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Октября 2011 Вск 13:29:11
    Студент писал : Решил заняться спортом. Но прошло всего несколько дней, и заряд энергии как будто растаял в воздухе.

    Очень пичальна история. Бережете (читай: жалеете) вы сильно себя. Зря!
  12. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2011 Вск 14:01:54
    не хочешь заниматься спортом меньше жри
  13. 16 Октября 2011 Вск 18:16:54
    Если не будешь заниматься спортом, то заболеешь и умрёшь
  14. 16 Октября 2011 Вск 21:48:17


    Принимаю поздравления - я инструктор с 25 числа. Девочки, кто хотел, записывайтесь: группа pole-dance новички и любители. Начинаем с нуля, танцуем и худеем, еу. Флажок
  15. 16 Октября 2011 Вск 21:50:15
    и ты говорила ,что ты не спортивна?что ты ленива????
    Браво!я горжусь тобой детка!

    просто за год ты стала другой!
    беру с тебя пример и срочно что то придумываю для себя!
  16. 16 Октября 2011 Вск 21:51:12
    =Ай-Ти Тина= писала :Принимаю поздравления - я инструктор с 25 числа. Девочки, кто хотел, записывайтесь: группа pole-dance новички и любители. Начинаем с нуля, танцуем и худеем, еу. Флажок

    Где собираетесь преподавать?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 17,
, 19  Вперёд