Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Юридическая помощь в освобождении от призыва в армию. 

Создана: 29 Августа 2009 Суб 0:01:39.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 240, просмотров: 105683

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд
  1. 29 Августа 2009 Суб 0:01:39
    адрес сайта:
    [внешняя ссылка]
    Новости о нас:
    http://www.youtube.com/watch?v=yc1JJnbh4M0&feature=youtu.be


    *************************************************
    О проекте призыванет.ру:
    Автор проекта: ООО «Виртуал Омск» - [внешняя ссылка]
    Начало реализации: август 2009
    Телефон: 301-712, 499-879.
    Адрес: г. Омск, ул. Щербанева 25, офис 303. Ориентир: остановка "Дом туриста"
    Цели проекта:
    - Повышение правовой грамотности призывников и их родителей
    - Помощь призывникам в освобождении от армии на законных основаниях
    Деятельность в рамках проекта: Призыванет.ру осуществляет помощь призывникам и лицам, подлежащим первичной постановке на воинский учет. Наша фирма для людей, которые хотят, чтобы их проблемы с армией были решены быстро и профессионально. В работе мы используем исключительно законные методы освобождения от призыва на военную службу.

    *************************************************


    Цены на основные услуги:

    1)Бесплатные услуги:.
    Мы оказываем бесплатные консультации по общим вопросам призыва в армию:
    - На очной бесплатной консультации
    - на форуме [внешняя ссылка]
    - по ICQ - 81903380
    - на Омском форуме

    2)Пакет юридических услуг «Основной»
    Являет собой симбиоз бывших пакета услуг “Медицинский” и “Отсрочка”. Призыванет.ру осуществляет полное правовое сопровождение диагностики здоровья призывника и обеспечивает реализацию его права на освобождение от призыва на военную службу. Данный пакет услуг позволяет призывникам получить освобождение от службы в армии по состоянию здоровья и предусматривает полное ведение дела призывника специалистами призыванет.ру. Также “Основной “предназначен для призывников и офицеров запаса, желающих получить отсрочку от службы в армии по основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ.

    -Юридическое и медицинское консультирование призывника по вопросам призыва на военную службу
    -Официальное направление призывника на медицинское обследование в ведущие медицинские центры города Омска
    -Консультирование призывника по имеющимся и полученным медицинским документам
    Консультирование призывника по вопросам общения с военкоматом и получению военного билета по медицинским основаниям
    -Представление интересов призывника в суде.
    -Отсрочка по обучению (школа, колледж, вуз, аспирантура)
    -Отсрочка по семейному положению (наличие детей, родителей нуждающихся в уходе, иные основания)
    -Юридическое консультирование призывника по вопросам призыва на военную службу
    -Консультирование призывника по имеющимся у него документам, дающим право на отсрочку
    -Консультирование призывника по вопросам общения с военкоматом и получению отсрочки
    -Подготовка необходимых документов, дающих право на отсрочку

    24000 руб.

    остальные услуги тут : [внешняя ссылка]


    Вопросы о работе фирмы, о ценах, о гарантиях и.т.п. можете задавать в этом топике или на форуме [внешняя ссылка]
  2. 27 Декабря 2011 Втр 14:45:00
    Возможно решение вопроса с районым военкоматом Омской области? Стоит ли обращаться перед призывом или лучше во время?
  3. 27 Декабря 2011 Втр 15:25:16
    softflax писал : Возможно решение вопроса с районым военкоматом Омской области? Стоит ли обращаться перед призывом или лучше во время?

    Возможно. Обращаться всегда лучше заранее, больше времени будет на подготовку.
  4. 01 Января 2012 Вск 4:23:42
    Спасибо. Вы приобрели будущего клиента. =)
  5. Soolomen


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2012 Вск 12:29:59
    Здравствуйте!
    У меня такая проблема. У меня тяжело болеет мама, психическим заболеванием, лечилась несколько раз на куйбышева, у нее была 2 группа инвалидности, но мы ее год назад не продлили, врачи говорят что данная болезнь не вылечивается. Я живу с мамой один, за ней нужен постоянный уход, присмотр, есть отец но он с нами уже давно не живет, есть старший брат он тоже живет отдельно с семьей, более того он часто ездиет по командировкам. Недавно был суд 27 Марта, который признал мою маму недееспособной (мы проходили медэкспертизу на Куйбышева), то что она не может руководить своими действиями самостоятельно. Решение суда как мне сказали вступит в силу через месяц, но говорят что и через 10 должно вступить в силу. Если по решению суда я оформлю на себя опекунство, возьмут ли меня в армию? В военкомате мне говорят что есть старший брат и по закону он должен ухаживать за мамой, и меня всеровно возьмут так ли это? Если прям совсем с этим ничего нельзя сделать, то хотябы как остаться служить в родном городе по семейным обстоятельствам? написать заявление или в военкомате с кемто поговорить или как.

    Да и еще у меня подписанная мной повестка на руках на 9 число (на медкомиссию)... не допускали до защиты диплома если бы не подписал ее...
  6. 01 Апреля 2012 Вск 14:53:31
    Здравствуйте. Согласно ст 87 СК РФ Ваш старший брат обязан содержать маму. И согласно ст 24 п1 пп.Б ФЗ № 53 Вас могут призвать, т.к. есть брат.
  7. Soolomen


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Апреля 2012 Вск 15:14:22
    kommersomsk писал : Здравствуйте. Согласно ст 87 СК РФ Ваш старший брат обязан содержать маму. И согласно ст 24 п1 пп.Б ФЗ № 53 Вас могут призвать, т.к. есть брат.


    А как остаться служить в родном городе??? чтобы с точностью на 100% а не так что рядом с областью либо в Омске. Просто справки все предоставить с решением суда, или как.
  8. 03 Апреля 2012 Втр 13:12:28
    Soolomen писал :

    А как остаться служить в родном городе??? чтобы с точностью на 100%


    Точно никак. Но согласно п.37 приказа МО № 400 от 2 октября 2007 Вас по возможности направят служить рядом с домом. Вам желательно написать заявление с обоснованием и ссылкой на приказ, которую я Вам привел выше. Тогда Ваши шансы остаться служить в Омске увеличатся.
  9. 05 Апреля 2012 Чтв 13:56:43
    Очередной новостной ролик про нашу компанию:

    http://www.youtube.com/watch?v=yc1JJnbh4M0&feature=youtu.be
  10. 05 Июня 2012 Втр 9:12:21
    kommersomsk,
    здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли освобождение/отсрочка от призыва при следующих условиях:
    - аритмия,
    - гастрит,
    - железодефицитная анемия крови (легкой степени),
    - близорукость (-3,5),
    - и помимо этого, ребенок 7 мес. и, как следствие, жена в декрете (т.е. доходов, кроме пособия и з/п мужа, нет)

    изначально в приписном стояла ограниченная годность.
    в осенний призыв в в/к сказали, что рассмотрят возможность выдачи военного билета в связи с вышеизложенным. в весенний пришел по повестке, назначили контр.явку 7 июня, т.е. 8го забирают... "да какое не годен! ты даже в войска мвд можешь идти!"(с)в/к
  11. 05 Июня 2012 Втр 9:20:50
    Nasty писала : kommersomsk,
    здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли освобождение/


    нашему военкомату верить это хмммм.... военика ему невидать на 95% ( по ребенку хз, мож еше и положена отсрочка, но не военник) при таких условиях как сейчас.... уж лучше тут похлопотать чтобы в ментовские войска не попасть, а в нормальные
  12. hurep123


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2012 Срд 21:34:18
    Здраствуйте, подскажите пожалуйста почтовый адрес призывнй комиссии ЦАо и вышестоящей(над ней). Что бы жалобы писать
  13. 06 Июня 2012 Срд 23:42:43
    Здравствуйте! А какой орган надо сибе отрезать или в какой стадии должен быть сифелис,что бы точно непризвали в армию? И еще для того,что бы получить отсрачку,что лучше гей с энурезом или баптист-дистрофик? С уважением.
  14. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Июня 2012 Срд 23:59:23
    Хочу сказать спасибо компании призыванет за помощь в получении военного билета! Не все шло гладко, изначальный вариант провалился, но по мере обследования и написания жалобы в областной военкомат, выявили кое-что другое, что и дало в итоге результат. Без вас бы я не справился Смайлик :-)
  15. 07 Июня 2012 Чтв 1:10:14
    Nasty писала :
    здравствуйте, подскажите, пожалуйста, возможно ли освобождение/отсрочка от призыва при следующих условиях:
    - аритмия,
    - гастрит,
    - железодефицитная анемия крови (легкой степени),
    - близорукость (-3,5),
    - и помимо этого, ребенок 7 мес. и, как следствие, жена в декрете (т.е. доходов, кроме пособия и з/п мужа, нет)

    Здравствуйте, при остром приступе гастрита возможно получить отсрочку. В целом - Вы назвали общие названия диагнозов. Какая именно аритмия, какое заключение у эхо экг? Заключение ФГДС? Близорукость и ребенок отсрочек от армии не дают. На ребенка, по закону, положено 6000р\мес выплаты. Но на деле платят меньше.
  16. 07 Июня 2012 Чтв 1:12:39
    hurep123 писал : Здраствуйте, подскажите пожалуйста почтовый адрес призывнй комиссии ЦАо и вышестоящей(над ней). Что бы жалобы писать

    Здравствуйте.Если Вы хотите обжаловать решение призывной комиссии ЦАО то Вам нужно писать в обл. военкомат по адресу 644043, гОмск, ул. Партизанская, д. 14. Лучше будет, если Вы подадите жалобу лично или через доверенное лицо, чтобы на одном из экземпляров жалобы поставили входящий штамп. На жалобе обязательно укажите контактный номер телефона.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 14,
, 16  Вперёд