Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Юридическая помощь в освобождении от призыва в армию. 

Создана: 29 Августа 2009 Суб 0:01:39.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 240, просмотров: 105685

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16  Вперёд
  1. 29 Августа 2009 Суб 0:01:39
    адрес сайта:
    [внешняя ссылка]
    Новости о нас:
    http://www.youtube.com/watch?v=yc1JJnbh4M0&feature=youtu.be


    *************************************************
    О проекте призыванет.ру:
    Автор проекта: ООО «Виртуал Омск» - [внешняя ссылка]
    Начало реализации: август 2009
    Телефон: 301-712, 499-879.
    Адрес: г. Омск, ул. Щербанева 25, офис 303. Ориентир: остановка "Дом туриста"
    Цели проекта:
    - Повышение правовой грамотности призывников и их родителей
    - Помощь призывникам в освобождении от армии на законных основаниях
    Деятельность в рамках проекта: Призыванет.ру осуществляет помощь призывникам и лицам, подлежащим первичной постановке на воинский учет. Наша фирма для людей, которые хотят, чтобы их проблемы с армией были решены быстро и профессионально. В работе мы используем исключительно законные методы освобождения от призыва на военную службу.

    *************************************************


    Цены на основные услуги:

    1)Бесплатные услуги:.
    Мы оказываем бесплатные консультации по общим вопросам призыва в армию:
    - На очной бесплатной консультации
    - на форуме [внешняя ссылка]
    - по ICQ - 81903380
    - на Омском форуме

    2)Пакет юридических услуг «Основной»
    Являет собой симбиоз бывших пакета услуг “Медицинский” и “Отсрочка”. Призыванет.ру осуществляет полное правовое сопровождение диагностики здоровья призывника и обеспечивает реализацию его права на освобождение от призыва на военную службу. Данный пакет услуг позволяет призывникам получить освобождение от службы в армии по состоянию здоровья и предусматривает полное ведение дела призывника специалистами призыванет.ру. Также “Основной “предназначен для призывников и офицеров запаса, желающих получить отсрочку от службы в армии по основаниям, предусмотренным действующим законодательством РФ.

    -Юридическое и медицинское консультирование призывника по вопросам призыва на военную службу
    -Официальное направление призывника на медицинское обследование в ведущие медицинские центры города Омска
    -Консультирование призывника по имеющимся и полученным медицинским документам
    Консультирование призывника по вопросам общения с военкоматом и получению военного билета по медицинским основаниям
    -Представление интересов призывника в суде.
    -Отсрочка по обучению (школа, колледж, вуз, аспирантура)
    -Отсрочка по семейному положению (наличие детей, родителей нуждающихся в уходе, иные основания)
    -Юридическое консультирование призывника по вопросам призыва на военную службу
    -Консультирование призывника по имеющимся у него документам, дающим право на отсрочку
    -Консультирование призывника по вопросам общения с военкоматом и получению отсрочки
    -Подготовка необходимых документов, дающих право на отсрочку

    24000 руб.

    остальные услуги тут : [внешняя ссылка]


    Вопросы о работе фирмы, о ценах, о гарантиях и.т.п. можете задавать в этом топике или на форуме [внешняя ссылка]
  2. 31 Августа 2011 Срд 11:03:42
    89045811120 писал : Знакомому в военкомате сказали что меня подали в розыск!


    Здравствуйте. В розыск подать могут.
    Если под проблемами Вы подразумеваете повестку, то могут возникнуть.
  3. 31 Августа 2011 Срд 11:05:24
    Мужик1 писал: Здравствуйте, у меня такой вопрос.
    Прошел МРТ поясничного отдела позвоночника и спинного мозга.
    Заключение: Остеохондроз нижнегрудного и поясничного отделов позвоночника с протузеей дисков L4-5,
    L5-S1.
    МРТ грудного отдела:
    Заключение: МР-признаки остеохондроза грудного отдела позвоночника без грыжевых выпячиваний дисков,
    спондилоартроза. Правосторонний сколиоз.
    Могу ли я рассчитывать с таким диагнозом на категорию "В" ?


    Здравствуйте. К сожалению нет, не можете.
  4. 31 Августа 2011 Срд 15:36:17
    Здравствуйте:)
    Такой вопрос, когда у нас начинается осенний призыв? Летом повестки не было, когда ждать ?:)
  5. 31 Августа 2011 Срд 16:43:16
    Aliester писал : Здравствуйте:)
    Такой вопрос, когда у нас начинается осенний призыв? Летом повестки не было, когда ждать ?:)


    На сайт зайди [внешняя ссылка]
    все написано
  6. 31 Августа 2011 Срд 18:34:49
    Ну и цены у Вас ТС однако
  7. 22 Сентября 2011 Чтв 12:23:59
    вопрос к ТС. А обязательно иметь какуюнибудь болячку из Перечня заболеваний чтобы дали военник. Можно ли с вашей помощью чисто юридически его получить, или вы поможете найти болячку?
  8. 25 Сентября 2011 Вск 10:22:05
    Yakrosav4eg писал : вопрос к ТС. А обязательно иметь какуюнибудь болячку из Перечня заболеваний чтобы дали военник. Можно ли с вашей помощью чисто юридически его получить, или вы поможете найти болячку?

    Для каждого человека индивидуально. Нужно смотреть Ваши карточки, результаты анализов, и.т.п.
    Чисто юридически - Вы имели в виду подавать на военкомат в суд до Вашего 27-летия? Теоретически такое возможно, но нам к этому методу прибегать еще не приходилось т.к. не попадалось еще абсолютно здоровых призывников.
  9. 26 Сентября 2011 Пон 11:07:00
    kommersomsk писал :
    Для каждого человека индивидуально. Нужно смотреть Ваши карточки, результаты анализов, и.т.п.
    Чисто юридически - Вы имели в виду подавать на военкомат в суд до Вашего 27-летия? Теоретически такое возможно, но нам к этому методу прибегать еще не приходилось т.к. не попадалось еще абсолютно здоровых призывников.

    Нет, мне еще нет 27ми лет. Я учусь на последнем курсе университета(есть отсрочка по учебе) и очень не хачу в армию. Подскажите когда к вам лучше обратиться за помощью, или чем раньше тем лучше. И как происходит оплата, можно ли частями платить, у меня сейчас нету нужной суммы.
  10. 26 Сентября 2011 Пон 11:42:06
    Yakrosav4eg писал :
    Нет, мне еще нет 27ми лет. Я учусь на последнем курсе университета(есть отсрочка по учебе) и очень не хачу в армию. Подскажите когда к вам лучше обратиться за помощью, или чем раньше тем лучше. И как происходит оплата, можно ли частями платить, у меня сейчас нету нужной суммы.

    В нашей работе конечно всегда, чем раньше - тем лучше. Но ничего страшного не будет, если Вы придете к нам не в этот призыв, а перед следующим. В феврале-марте.
    Оплату можно частями и в кредит.
  11. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2011 Пон 11:04:54
    призывная комиссия может выносить решение, без призывника? Офигеть
  12. 21 Октября 2011 Птн 14:22:35
    да, в некоторых случаях.
  13. CJIECAPb


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2011 Вск 0:48:28
    Возможно вопрос немного не по теме, но... мне 26, живу не по прописке. По месту прописки идут повестки. Меня с местом прописки ничего не связывает, и более того, люди которые дали мне прописку испытывают определенные неудобства от повесток, которые им носят. Военкомат в одном из районов области. Вопрос в следующем. Можно ли выписаться без посещения военкомата, а лучше и того населенного пункта?
  14. 23 Октября 2011 Вск 9:08:17
    CJIECAPb писал :Вопрос в следующем. Можно ли выписаться без посещения военкомата, а лучше и того населенного пункта?

    Нет, нельзя. Дождитесь 27-летия и идите в военкомат. Я полагаю тем жильцам недолго осталось терпеть.
  15. CJIECAPb


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2011 Вск 11:39:48
    kommersomsk писал :
    CJIECAPb писал ... :Вопрос в следующем. Можно ли выписаться без посещения военкомата, а лучше и того населенного пункта?

    Нет, нельзя. Дождитесь 27-летия и идите в военкомат. Я полагаю тем жильцам недолго осталось терпеть.


    К сожалению те жильцы продают дом. Тут уж хочешь-не хочешь.
  16. Nik1919


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Ноября 2011 Вск 11:06:32
    DRUM_n_BASS писал : В армии надо служить!!!пока год, а не косить от нее законными и не законными методами Ржака Админ сноси тему нафиг, а то чтото бредовое пошло
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16  Вперёд