Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат Трёхсуточная чатовка у КНЫШКИ!!!!!!!!!!! 

Создана: 30 Мая 2004 Вск 16:49:59.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 15993

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. smolka


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2004 Вск 16:49:59
    Кто не был, тот не знает! Огромнейшее спасибо, госпоже Кнышке, за супер-мега-вечеринку! Это было не забываемо!
    Куча народу, куча мусора, дикие крики по утрам-"Panks not dead!", куча бутылок и трёхлитровая банка с окурками, вместо пепельницы, хождение в розовых халатах в 5 утра в павильон! Знаменитая лимонная долька, похожая на мочу пенсионера, утерянные носки, валяющиеся теперь под окнами, короче секс, наркотики и рок-н-ролл, всё это было незабываемо! Канарейка, оставшаяся с одним пером в хвосте, впечатлений хватит ещё на месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жалко, что не было всё желающих.....т.к. спать было вообще негде, не считая толчка и коридора!
    Спасибо всем присутствующим за хорошее времяпрепровождение!
  2. Fiery Birds


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Июня 2004 Вск 14:25:50
    КНЫШКА писала :а мучнику наверное завидно...сидит там бедняга за границей...

    Да какой же он бедняга :-)))

    Мальчики, девочки, не ссорьтесь... :-)
  3. 06 Июня 2004 Вск 22:40:52
    Fiery Birds писал(а) :
    КНЫШКА писала ... :а мучнику наверное завидно...сидит там бедняга за границей...

    Да какой же он бедняга Смайлик :-)))

    Мальчики, девочки, не ссорьтесь... Смайлик :-)

    базара 0..он не бедняга..но ему завидно
  4. 06 Июня 2004 Вск 22:51:50
    КНЫШКА писала :но ему завидно


    Завидно, аж чешется.

    Очень хочется потусоваться с интеллектуалами и просто преуспевшими людьми "Крышка и компания" в гадюшной квартире, поспать на полу под столом с банкой бычков у изголовья и сходить в ларёк посреди ночи с клёвыми тёлками в розовых халатах.

    Вы себе не представляете, как мне этого не хватает Хихимора

    P.S. Похоже, гр-ка Крышка на полном серьёзе считает свои убогие увеселительные мероприятия тем местом, "где мёдом намазано" Смайлик :-)
  5. 06 Июня 2004 Вск 23:00:43
    мучник, я тебя не трогаю..вот и ты меня не трогай...тебе какое ваще дело что тут у меня происходит....
  6. 06 Июня 2004 Вск 23:02:51
    Трогать Вас...

    Фи...

    И в голову такое не приходило Confused
  7. 07 Июня 2004 Пон 15:22:49
    пля мучник те чё не нравится то? Модеры нах закрывайте эту тему фпейзду Wink
  8. 07 Июня 2004 Пон 23:39:15
    Винни О'пух писал :пля мучник те чё не нравится то? Модеры нах закрывайте эту тему фпейзду Wink


    У Вас "фифект фикции"?

    Или с дуба сильно шлёпнулись, когда за мёдом лазили?

    Или хаир в рот залез?

    Я Ваше фыпилявинье еле как разбираю.
  9. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    17 Июня 2004 Чтв 1:40:40
    Здорово у вас было!!!!!! Мне вот только интересно как вас соседи непоубивали? Very Happy
  10. 17 Июня 2004 Чтв 7:32:13
    Alig5 писал(а) :Здорово у вас было!!!!!! Мне вот только интересно как вас соседи непоубивали? Very Happy

    соседи!!!!!!!!?????????..гыыыыы..это было не менее интересно...когда мне соседка звонит ночью и говорит Оксана???..а так как я ненавижу когда меня Оксана называют...потому что я Ксюша....я ей отвечаю вы нитуда попали.....она говорит как нитуда?..а я ложу трубку и отключаю телефон!...потом еще с низу ругались!!!..короче маме грозились рассказать...самое смешное так и не рассказали!!!
  11. 17 Июня 2004 Чтв 9:26:34
    они прсото боятся что мы ешё чёнить подобное устроим %)))
  12. Alig5


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2004 Суб 0:42:15
    КНЫШКА писала :
    Alig5 писал(а) ... :Здорово у вас было!!!!!! Мне вот только интересно как вас соседи непоубивали? Very Happy

    соседи!!!!!!!!?????????..гыыыыы..это было не менее интересно...когда мне соседка звонит ночью и говорит Оксана???..а так как я ненавижу когда меня Оксана называют...потому что я Ксюша....я ей отвечаю вы нитуда попали.....она говорит как нитуда?..а я ложу трубку и отключаю телефон!...потом еще с низу ругались!!!..короче маме грозились рассказать...самое смешное так и не рассказали!!!


    Вот чесно скажу я рад за ваше весельно но на месте соседей я бы поджег вам дверь Ржака Я просто вспоминаю своих соседей как они вешаются но правда дверь неподжигают но стучат в не , а толку то Very Happy Ржака Ржака
  13. 19 Июня 2004 Суб 8:47:15
    ыыы там желехная дверь сначала.. а потом ешё двери %))) так что соседи цацут Wink
  14. ALIS@


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Июня 2004 Суб 17:56:55
    какие ваши годы,Alig5.
    наверное вам тоже весело было? Ну и вот, стало быть
  15. 20 Июня 2004 Вск 22:04:45
    да...ко мне просто так неподберёшься!!!!.....не так то просто меня достать!!!
  16. 30 Июня 2004 Срд 1:05:47
    Норм Подтверждаю! было круто =) мега круто ..... а на "товарища" мучиницу необращайте внимания... у него давняя болезнь- словесная диарея и т.д. ... короче мудник лн и в африки мудник=))) ..насчёт нажратся и поблевать ...такого и в помине небыло ..был клёвый позитивный пати=) ... с шампанским и икрой если могли заметить...
    а в лифте круто было ..ремпект Сатану и Пуху ...настроение подняли...ГЫ...до новых встреч=) ..

    ЗЫ жаль у кныхи нет печатной машинки такбы очередной номер газеты бы выпустили =)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд