Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Oмский чат
 
 
 

Раздел: Oмский чат Трёхсуточная чатовка у КНЫШКИ!!!!!!!!!!! 

Создана: 30 Мая 2004 Вск 16:49:59.
Раздел: "Oмский чат"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 16001

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. smolka


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Мая 2004 Вск 16:49:59
    Кто не был, тот не знает! Огромнейшее спасибо, госпоже Кнышке, за супер-мега-вечеринку! Это было не забываемо!
    Куча народу, куча мусора, дикие крики по утрам-"Panks not dead!", куча бутылок и трёхлитровая банка с окурками, вместо пепельницы, хождение в розовых халатах в 5 утра в павильон! Знаменитая лимонная долька, похожая на мочу пенсионера, утерянные носки, валяющиеся теперь под окнами, короче секс, наркотики и рок-н-ролл, всё это было незабываемо! Канарейка, оставшаяся с одним пером в хвосте, впечатлений хватит ещё на месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жалко, что не было всё желающих.....т.к. спать было вообще негде, не считая толчка и коридора!
    Спасибо всем присутствующим за хорошее времяпрепровождение!
  2. 02 Июня 2004 Срд 10:51:41
    Сами вы ...... Недовольство!
    А мы воть пазитивно отдыхаем! Мы не хвастаемся количеством выпитого ибо выпивали и больше. Просто мы хорошо провели время, веселились, такое на долго останется в нашей памяти!
    А у нас всё было культурно и цивильно Wink
    Документальные сведетельства... хм а зачм они, нам и без них не плохо!



    ЗЫ А кому не мило тому в рыло (c)
  3. 02 Июня 2004 Срд 19:24:14
    Ну зачем? Зачем писать в эту тему про ублюдочность и всё такое прочее? Обязательно, чтобы ваше мнение знали??? Это так необходимо?
    Я вот тоже считаю хождения в халатах по улице, хм, как бы это сказать, неприемлимым для себя, но я же не говорю, что все мол ублюдки!
    И не в проспиртованности дело! И не в гордости этим, хотя кому как кажется!
    Дело то в общении! Говорю за себя! Надеюсь, что и для всех остальных в том же!
    И если я чего-то не понимаю или не принимаю, то это ещё не значит, что это люди плохие!
    Всем удачи!
  4. smolka


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Июня 2004 Срд 19:48:43
    Muchnik писал(а) :


    На редкость ублюдочные развлечения!

    Напишите ещё в подробностях, Ваши документальные свидетельства будут наверняка интересны этнологам.



    У меня складывается впечатление, что Мучнику, что бы ни сказали или расссказали, всё надо ОБКАКАТЬ! Такое ощущение, что ему завидно Ну и вот.

    Винни и Кисточке респект!Хлопец

    Не смотря на "хождение в халатах", отдохнули мы просто ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. 02 Июня 2004 Срд 20:41:40
    LITE??? А ты что тоже был?...хм...а почему я тебя не помню!!!???...странно!!! или я тебя с кем то путаю!!!


    мама приехала и я получила по заслугам!...она наругала меня за то, что мы сожрали 4 банки красной икры,за шампанское(выпитое нами)....и многое другое...соответственно за утерянный сотик!...хмм..я думаю больше она меня не оставит!...но несмотря ни на что...БЫЛО КЛЕВО!...а мучнику наверное завидно...сидит там бедняга за границей.....а у нас тут свобода!....вспомни детство золотое!!..)))
  6. 02 Июня 2004 Срд 21:30:42
    Lite Офигеть ....ты с Гриндерсом пришёл? потому что со всех остальных с кого носки снимали я знаю %)))

    Кныха если ты тут то всё значит хорошо! Будет у нас ешё подобный отдыз, если не у тебя то... вобщем ты помнишь про тему с частным домом Хех!
  7. 02 Июня 2004 Срд 21:54:46
    КНЫШКА писала :а мучнику наверное завидно...сидит там бедняга за границей.....а у нас тут свобода!....


    Свобода чего? Нажраться как свинья, набить банку бычков и поблевать с балкона? Такой сободы где угодно хоть отбавляй... Смайлик :-)

    Мы с друзьями приличней отдыхаем Смайлик :-)

    КНЫШКА писала :вспомни детство золотое!!..)))


    Помню... было оно вовсе не таким убогим, как у вас Смайлик :-)
  8. 02 Июня 2004 Срд 22:11:11
    Плять слушай чё ты тут умничаешь? тя с нами не было а ты плять тут такое говоришь... кто те плять сказал что у нас кто-то напился и блевал!? у анс всё было весело и пазитивно, а ваш культурный отдых заключается в распитии чая с пристарелыми бабушками котоырй при любой удачной возможности изепут тя? да? так? а нет ошипся ну ошипся ну извини..... из тех кто был там никто не жаловался на то что там происходило.. все были давольны, фрилав моральный отдых и прочее.... воть что надо обычным людям, тока грибы бухают в говно а потом бьют друг другу морды так что некуй тут нам тыкать Недовольство!
  9. smolka


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    02 Июня 2004 Срд 22:29:21
    КНЫШКА писала :она наругала меня за то, что мы сожрали 4 банки красной икры,за шампанское(выпитое нами)....и многое другое...соответственно за утерянный сотик!...хмм..я думаю больше она меня не оставит!.



    Кныха, как ты догадалась оставить красную икру в холодильнике?????? Ты crazy!!!!!ну неприятно конечно, что наругала, но тем не менее, я думаю, помнить мы это будем долго!
  10. 02 Июня 2004 Срд 22:36:43
    Винни О'пух писал :из тех кто был там никто не жаловался на то что там происходило..

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Винни ну ты сказал... сюда по тому что мне расказывали о вашей чатовке... Ржака я после твоих слов просто упал со стула сосмеху... сливак... бе-бе-бе
  11. 02 Июня 2004 Срд 23:32:52
    Smysmyrik писал(а) :
    Винни О'пух писал ... :из тех кто был там никто не жаловался на то что там происходило..

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Винни ну ты сказал... сюда по тому что мне расказывали о вашей чатовке... Ржака я после твоих слов просто упал со стула сосмеху... сливак... бе-бе-бе

    хмм..а насколько я знаю ты тоже бы не отказался там побывать...так как даже сегодня пробивал собирается ли у меня народ....видимо тебе податься больше некуда было..((((
  12. 03 Июня 2004 Чтв 11:59:28
    КНЫШКА писала :
    Smysmyrik писал(а) ... :
    Винни О'пух писал ... :из тех кто был там никто не жаловался на то что там происходило..

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Винни ну ты сказал... сюда по тому что мне расказывали о вашей чатовке... Ржака я после твоих слов просто упал со стула сосмеху... сливак... бе-бе-бе

    хмм..а насколько я знаю ты тоже бы не отказался там побывать...так как даже сегодня пробивал собирается ли у меня народ....видимо тебе податься больше некуда было..((((

    К тебе от безысходности люди не ходят! :) к тебе ходят для получения неипацца ощушений, в субботу тогда многие могли и в твинс направиться Гы-гы-гы
  13. 05 Июня 2004 Суб 18:04:39
    КНЫШКА писала :
    Smysmyrik писал(а) ... :
    Винни О'пух писал ... :из тех кто был там никто не жаловался на то что там происходило..

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Винни ну ты сказал... сюда по тому что мне расказывали о вашей чатовке... Ржака я после твоих слов просто упал со стула сосмеху... сливак... бе-бе-бе

    хмм..а насколько я знаю ты тоже бы не отказался там побывать...так как даже сегодня пробивал собирается ли у меня народ....видимо тебе податься больше некуда было..((((

    Без базара, ты права... Гы-гы-гы
    Хотя... если бы ты подумала.... придёт ли кто нибудь к человеку, которого незнает Вопрос
    Exclamation Вычу привет... бе-бе-бе
  14. 05 Июня 2004 Суб 21:24:15
    Smysmyrik писал(а) :придёт ли кто нибудь к человеку, которого незнает Вопрос
    Exclamation Вычу привет... бе-бе-бе

    придет!..в этом я уже убедилась!...сама так делала!
    и ты привет Вычу передавай!
  15. 05 Июня 2004 Суб 22:05:58
    Выч сёня был на чатофке.... Wink
  16. 05 Июня 2004 Суб 22:16:09
    Винни О'пух писал :Выч сёня был на чатофке.... Wink

    я рада за него!....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд