Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Краснодар и Краснодарский край 

Создана: 14 Августа 2009 Птн 1:27:20.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 29980

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 14 Августа 2009 Птн 1:27:20
    Приветствую всех, кто размышляет о переезде в теплые края

    Я переехал с семьей из Екатеринбурга в Краснодар в 2007 г. - живем на Кубани вот уже третий год, приобрели жилье себе и родителям, накопили достаточно опыта, можем дать дельные рекомендации, показать город, новостройки, посоветовать что и как.

    если интересно о городе и крае со слов жителя, причем глазами приезжего - пишите на мой адрес avalek@yandex.ru - отвечу подробно, есть о чем рассказать
    Если вы стоматолог – тем более пишите, будет много общих тем

    Планируете свой отдых на Кубани на Черном и Азовском морях - пишите, узнаете много нового и полезного
  2. 14 Августа 2009 Птн 2:00:45
    [внешняя ссылка]

    кубанойдский форум, можно найти много полезной информации, если привыкнуть к неудобной навигации сайта. Есть очень полезный раздел по аренде.
  3. 03 Сентября 2009 Чтв 21:31:51
    На Кубани хорошо, рекомендую
  4. 13 Сентября 2009 Вск 21:43:34
    zlobniy писал :кубанойдский форум


    Вот более правильная ссылка: [внешняя ссылка]

    Переезжать из Омска в КрКр я пока не планирую, но, надо отдать должное с климатом тут поприличнее Ну и вот, стало быть
  5. 14 Сентября 2009 Пон 9:07:48
    Антон Игоревич писал(а) :

    Планируете свой отдых на Кубани на Черном и Азовском морях - пишите, узнаете много нового и полезного


    а расскажите, плиз, про отдых на Азове, куда там можно поехать, есть ли какие-нибудь базы, или дикарем. нам азовское больше понравилось, чем черное, но разведать не было времени
  6. 15 Ноября 2009 Вск 17:49:07
    pomoshnik писала :про отдых на Азове


    Вчера отдыхал на Азове. Приехал в ахтарскую группу, поставил на воду лодку, нацепил мотор, собрал спиннинг, кинул термос с цикорием, сигареты и ящики с резиной/воблерами. Ну и алга по лиманам кататься. Дождь, ветер, на скорости температурка отнюдь не комфортна - аж в озноб сбивает. Но если в камыши забиться, то вовсе даже и тепло, хоть и мокро. Народу нет (в час-два) может мотор где-нить вдали прошурчит с охотниками. Утки, гуся и лебедя - докуишша.

    Катался весь день, никуя не поймал. В общем, зачетно отдыхать на Азове.

    PS Цикорий на рыбалке - супер.
  7. MaximV


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2010 Втр 22:44:40
    pomoshnik писала :
    Антон Игоревич писал(а) ... :

    Планируете свой отдых на Кубани на Черном и Азовском морях - пишите, узнаете много нового и полезного


    а расскажите, плиз, про отдых на Азове, куда там можно поехать, есть ли какие-нибудь базы, или дикарем. нам азовское больше понравилось, чем черное, но разведать не было времени


    а мне наоборот на Азовском непонравилось! :( непохоже оно на море :) Черное как бы соленее.. настоящее море
    ездил в 2009 летом на машине на месяц..
  8. 25 Февраля 2010 Чтв 3:14:57
    MaximV писал ? :на Азовском не понравилось

    Ну если жить на Тамани, то вопрос перемещение, скажем откуда-нить из Голубицкой в Анапу или Веселовку - 30-40 минут на машине. Так что Черное, Азовское... Хоть по пять раз на дню меняй.
  9. 07 Апреля 2010 Срд 11:54:02
    zlobniy писал : [внешняя ссылка]

    кубанойдский форум, можно найти много полезной информации, если привыкнуть к неудобной навигации сайта. Есть очень полезный раздел по аренде.


    Брехня про навигацию. Очень удобно. И все понятно. Статистика посещений у омского форума очень сильно проигрывает краснодарскому
  10. 07 Апреля 2010 Срд 12:34:08
    У меня знакомые в Краснодарском крае дом продают, желают в Омск переехать). Офигеть
  11. 07 Апреля 2010 Срд 13:43:04
    Protactinium писал(а) : У меня знакомые в Краснодарском крае дом продают, желают в Омск переехать). Офигеть




    Ну всё правильно. Живут наверное в какой-нибудь станице Старонижеверхнекосостиблиевской. Что там делать то? Ничего.
  12. MaximV


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2010 Срд 16:42:38
    Protactinium писал(а) : У меня знакомые в Краснодарском крае дом продают, желают в Омск переехать). Офигеть


    дай координаты! Хех!
  13. SZ-84


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Июля 2011 Чтв 16:59:26
    Может кому пригодится:
    Форум новых краснодарцев - [внешняя ссылка].
    Много полезной информации для желающих переехать на юг.
    Общаются там в основном Сибиряки.
  14. bulrati


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2011 Пон 15:49:28
    Как г.Краснодар в плане комфортной жизни по сравнению с Омском?
    Экология я так понимаю намного лучше нашей?
    Как с работой?
  15. SZ-84


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Декабря 2011 Пон 17:29:07
    bulrati писал : Как г.Краснодар в плане комфортной жизни по сравнению с Омском?...

    Смотря что считать комфортной жизнью - в Краснодаре теплее, люди более дружелюбны (хотя есть определённая специфика в общении).
    В остальном - к Краснодару нужно привыкнуть.
    bulrati писал :...Экология я так понимаю намного лучше нашей?..

    В Омске есть экология? Офигеть
    bulrati писал ? :...Как с работой?

    Смотря с какой работой - легко найти работу в торговле, строительстве, услугах. Физику-ядерщику тяжело с работой придётся. Very Happy (как и в Омске)
    А ещё Краснодар - рай для малого предпринимательства.
    Остальное - по ссылке. Просто нет смысла всё сюда переписывать. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд