Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! С Днём Рождения, ExtraC! 

Создана: 28 Мая 2004 Птн 8:17:34.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2383

  1. 28 Мая 2004 Птн 8:17:34
    Дорогая ExtraC!
    Желаю тебе то самое лучшее, что есть в этой жизни и что приносит счастье. Я хочу, чтобы на твоём пути встречались только самые добрые и интересные люди, происходили самые радостные и увлекательные события. Надеюсь, этот год принесёт тебе исполнение всех твоих желаний, как больших, так и самых маленьких.
    Я тебя очень люблю.
  2. 3.5.7


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2004 Птн 11:49:04
    Присоединяюсь...:) Всего тебе,Маша , и побольше...:)_ Very Happy
  3. 29 Мая 2004 Суб 0:28:43
    ХэППи БёртзДЕЙ....ТУ ...Ю !!!
    Счастья, любви, здоровья , удачи, чтоб солнце освещала весь твой путь в жизнь, и бог тебе в помощь Смайлик :-))) и пару ангелов ))
    еще раз с Днем Рождения ))
    P.S мы хоть и не знакомы...но блин у тебя же праздник...так что вот и поздравляю Смайлик :-))
  4. 29 Мая 2004 Суб 1:23:52
    с приблежением к концу Норм Смайлик :-)
  5. 29 Мая 2004 Суб 8:37:17
    Почему-то, что у меня День Рождения, я поняла только сегодня Ну и вот, стало быть , когда получила по почте крайне приятное поздравление. Огромное спасибо всем, кто соизволил пожелать мне добра и тепла, кто просто произнес эту на первый взгляд банальную фразу "с Днём Рождения". Ведь в её смысле заложено многое Смайлик :-) Порой я не умею ценить то, что преподносит мне судьба, а иногда и вовсе не распознаю ценные дары,искусно замаскированые, но могу пообещать вам, людям, пожелавшим мне искреннего счастья, что я с трепетом пронесу ваши подарки сквозь неурядицы, невзгоды и сохраню солнце внутри себя Спектрадуга Несмотря на то, что вчера вы оторвали от себя кусочек радости и подарили его мне, я уверена, что ваше добро к вам же и возвратится. Спасибо всем .....спасибо Мы краснеем!