Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Еду в декабре в Москву! Кто со мной? 

Создана: 04 Августа 2009 Втр 22:32:41.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 12913

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Августа 2009 Втр 22:32:41
    Есть друзья, хату если что найдут! Просто реально хочется омичей в знакомых иметь! Если интересует ЗП и цены на жилье, в личку пишите, созвонимся, спишемся!!!!
    Жила там 3 года, более менее ситуацию знаю!!!! Если кому интересно, пишите! Пока, до встречи!
  2. 05 Августа 2009 Срд 0:59:22
    Вы предлагаете с Вами сожительствовать или нечто иное?
  3. VeTaL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2009 Срд 8:38:32
    На чём поедете? На какой срок? С какой целью(туризм/ПМЖ)?
  4. 05 Августа 2009 Срд 10:48:42
    Еду в январе на каникулах, друзей там тоже очень много, кто со мной? Смайлик :-)
  5. 05 Августа 2009 Срд 11:02:52
    Вообще по плану на ПМЖ, а сейчас пока квартиру снимать и работать!
  6. 05 Августа 2009 Срд 11:26:37
    electraice писал : Вы предлагаете с Вами сожительствовать или нечто иное?


    Тогда такой же вопрос Смайлик :-) фото в студию Гы-гы-гы
  7. 05 Августа 2009 Срд 11:55:36
    Падший Ангел писала : Жила там 3 года, более менее ситуацию знаю!!!!

    опять хотите в рабство податься?
  8. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2009 Срд 12:19:45
    Кем там работать то, без регистрации?
  9. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2009 Срд 14:50:28
    Sereban писал : Кем там работать то, без регистрации?

    Сразу видно, что вы не в теме.

    PS Иногда лучше жевать...
  10. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Августа 2009 Срд 15:03:30
    Bodya писал : Сразу видно, что вы не в теме.

    PS Иногда лучше жевать...

    Ах, блин. Досада! Как быстро вы меня раскусили.

    З.Ы. Если не жалко времени на выпендрёж, то, может быть, уделите пару минут на пояснения?
  11. 05 Августа 2009 Срд 15:08:47
    Во-первых почему рабство? Вы здесь работаете? Тогда получается и Вы в рабстве, только за меньшие деньги. Грустно :-(
    Во вторых, кто сказал что без регистрации(хотя граждан РФ некоторые компании, даже достаточно крупные, берут)и без регистрации.
    Не знаю конечно кем вы, Sereban, можете работать, а я очень на хорошей должности в крупной компании!

    Так что не все так печальненько! Лыба
  12. 05 Августа 2009 Срд 15:56:05
    Sereban писал :
    З.Ы. Если не жалко времени на выпендрёж, то, может быть, уделите пару минут на пояснения?

    Перед отъездом надо сняться с регистрационного учета. По прибытию, обратиться в УФМС и зарегистрироваться по месту проживания ( временная регистрация) по адресу арендуемой квартиры.
  13. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2009 Чтв 12:55:09
    Студент писал ? :

    Спасибо! Про данную процедуру я в курсе. Просто у меня было сформировано мнение (возможно, не отражающее действительного положения вещей), что без постоянной московской регистрации достойного места не найти.
  14. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2009 Чтв 13:06:43
    Падший Ангел писала : Не знаю конечно кем вы, Sereban, можете работать, а я очень на хорошей должности в крупной компании!

    Так что не все так печальненько! Лыба

    Поздравляю! Я ведь не ёрничаю. Действительно, не совсем в курсе, видимо. Вот и интересуюсь.

    К слову, с работой у меня всё в порядке, а уровень ЗП соответствует московскому, для аналогичных должностей.
  15. 06 Августа 2009 Чтв 14:23:32
    Sereban писал :
    Студент писал:

    Спасибо! Про данную процедуру я в курсе. Просто у меня было сформировано мнение (возможно, не отражающее действительного положения вещей), что без постоянной московской регистрации достойного места не найти.


    Вообще есть два взаимоисключающих закона: федеральный и московский. Один из них (федеральный) разрешает работу без регистрации, второй нет. Но в любом случае временную регистрацию оформляют по требованию по месту работы. Т.е. из моих знакомых только в этом случае оформлялись.

    Цитата :
    К слову, с работой у меня всё в порядке, а уровень ЗП соответствует московскому, для аналогичных должностей.


    И правильно, мне кажется, т.к. по моему мнению здесь(в Москве) все та же Россия с её недостатками и достоинствами. В Москву клево приезжать в гости, проматывать деньги, отдыхать. А в целом если у вас зп такая же как здесь, то и суетиться нет смысла имхо. Сам сначала пытался в Омске бизнесс наладить - не получилось, только тогда переехал.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд