Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Для чего дувушки красоту на себя наводят? 

Создана: 17 Июля 2002 Срд 9:12:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 17, просмотров: 4823

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 17 Июля 2002 Срд 9:12:00
    Милые девушки, расскажите нам ребятам ЗАЧЕМ?
  2. 17 Июля 2002 Срд 9:28:00
    Пообщался я тут давеча с одной интересной девушкой, и вот что она мне поведала
    Значица девушки одеваются, наводят красоту в основном только для того чтобы показать себя другим девушкам, а уже во вторую или третью (после собственного комфорта) очередь для парня...
    Т.е. есть некоторые критерии, по которым девушка может набирать так сказать баллы в глазах других девушек.... Рядом идущий бойфренд кстати тоже является таковым (критерием )....
  3. 18 Июля 2002 Чтв 1:49:00
    НЕНАВИЖУ...Когда идёт девушка и на лице 3-4 кг пудры...глаза слипаются из-за туши...губы от носа до шеи накрашенн...Девчёнки, нужно же всё в меру.

  4. 18 Июля 2002 Чтв 20:36:00
    во мужики пошли.... болтают хлеще бабок базарных... всякая шшель уже рассмотрена и прокомментирована...
  5. 18 Июля 2002 Чтв 20:45:00
    Ребята!!!!! А вам не всё ли равно???
  6. 19 Июля 2002 Птн 2:23:00
    2Булочки для некоторых это даже нужно!!!
  7. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июля 2002 Птн 6:07:00
    Всё хорошо в меру....а мера для каждого-своя... ))
  8. 19 Июля 2002 Птн 14:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано Булочка:
    Ребята!!!!! А вам не всё ли равно???

    Разве ТАКОЕ могет быть все-равно???
  9. Nexx


    Участник


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    26 Июля 2002 Птн 0:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано Юрка:
    Цитата:
    В оригинале написано Булочка:
    Ребята!!!!! А вам не всё ли равно???

    Разве ТАКОЕ могет быть все-равно???
    злободневную тему, однако, затронули...
  10. 26 Июля 2002 Птн 0:22:00
    Цитата:
    В оригинале написано Юрка:
    Милые девушки, расскажите нам ребятам ЗАЧЕМ?

    вот балда... для вас же стараемся... так же как и проо одежду...чтобы выглядеть привлекательно...
    да и вапще, с некоторых пор начинаешь чувствовать себя голой без косметики... не путайть со штукатуркой...
  11. 26 Июля 2002 Птн 9:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано Skotenok:
    Цитата:
    В оригинале написано Юрка:
    Милые девушки, расскажите нам ребятам ЗАЧЕМ?

    вот балда... для вас же стараемся... так же как и проо одежду...чтобы выглядеть привлекательно...
    да и вапще, с некоторых пор начинаешь чувствовать себя голой без косметики... не путайть со штукатуркой...

    Не балда я, вот
    Скока раз видел как девушки на девушек смотрют, прям сканинг какой-то! Однако ни разу не видел чтобы парень так на девушку смотрел (кроме разве что случая рассматривания анатомических подробностей ) Сдается мне шта все девушки думают шта парни смотрют только на фигуру....
  12. 26 Июля 2002 Птн 10:43:00
    да ну не только на фигуру, конечно же... мне вот далеко не безразлично, как девушка одевается... какие у нее вкусы и стиль...
  13. Mag


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Июля 2002 Птн 22:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано Skotenok:
    вот балда... для вас же стараемся... так же как и проо одежду...чтобы выглядеть привлекательно...
    да и вапще, с некоторых пор начинаешь чувствовать себя голой без косметики... не путайть со штукатуркой...

    Вот когда начинаешь чувствовать себя раздетой без косметики, тогда это и есть штукатурка, а когда девушка пришла ненакрашенной, а никто этого не заметил - вот! Вот к чему надо стремиться... И от себя: лучше меньше да лучше, честное слово!!!
  14. 27 Июля 2002 Суб 21:52:00
    2 Юрка: если бы они так думали, тот не стали бы краситься...
  15. 27 Июля 2002 Суб 21:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано Mag:
    Цитата:
    В оригинале написано Skotenok:
    вот балда... для вас же стараемся... так же как и проо одежду...чтобы выглядеть привлекательно...
    да и вапще, с некоторых пор начинаешь чувствовать себя голой без косметики... не путайть со штукатуркой...

    Вот когда начинаешь чувствовать себя раздетой без косметики, тогда это и есть штукатурка, а когда девушка пришла ненакрашенной, а никто этого не заметил - вот! Вот к чему надо стремиться... И от себя: лучше меньше да лучше, честное слово!!!
    голой без косметики я здесь употребила в том же смысле, что если бы сказала про ощущение голой не почистив зубы... это ведь не значит, что они у меня очень плохие и что я их чищу так, что паста по всем лицу? или как?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд