Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Восточная красавица желает... 

Создана: 07 Июня 2011 Втр 0:56:24.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 110, просмотров: 18080

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. SanHCo


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2011 Втр 0:56:24
    ...найти жениха из Омска.
    Салам братья!
    Нахожусь сейчас в славном городе Шымкент, познакомили меня тут с девушкой приятной наружности, выяснилось, что я из Омска она попросила меня найти ей нормального жениха из Омска(моя кандидатура отпала сразу, т.к. я оказался уже глубоко женатым), прикинул из друзей все нормальные женихи уже пристроены.
    Поэтому решил узнать тут, есть ли на ОФ нормальные женихи, желающие познакомится с 25-ти летней восточной красавицей?
  2. 07 Июня 2011 Втр 16:06:18
    AlexAdmin писал :
    ну так личность надо как раз выбирать для себя подходящую.
    дык вот о том и речь, что не воспитывают родители подходящих Very Happy
  3. 07 Июня 2011 Втр 16:11:07
    =Ай-Ти Тина= писала : М..ть... Я, говорю, в таком возмущении и негодовании, что даже не знаю с чего начать. В общем, я еще не придумала, почему, но вы все не правы всяко Гы-гы-гы
    Гы-гы-гы ну есть же где-то золотая середина, ну или тараканы друг с другом договорятся
  4. 07 Июня 2011 Втр 16:11:18
    Эрхафан писал : Шурег же вроде бы и говорил где-то тут, что он свою избранницу "курирует" фактически с рождения Смайлик :-)


    идеал по админу?
    "Наше замужество, как это ни странно, началось задолго до нашего рождения: род Мюнхгаузена давно мечтал породниться с родом фон Дуттен, поэтому, когда у них родилась девочка, то я, в свою очередь, родился уже не только мальчиком, но и мужем. Нас познакомили еще в колыбели, и моя супруга мне сразу не понравилась, о чем я и заявил, как только научился разговаривать. К сожалению, к моим словам не прислушались, и, едва мы достигли совершеннолетия, нас отвезли в церковь. В церкви на вопрос священника, готов ли я взять в жены Якобину фон Дуттен, я честно ответил: «Нет!» И нас тут же обвенчали. После венчания мы уехали в свадебное путешествие: я — в Турцию, она — в Швейцарию, и три года жили там в любви и согласии."(с)
  5. 07 Июня 2011 Втр 16:13:47
    AlexAdmin писал :
    А то всё фотки да фотки...


    Ну можно наверное и с одними фотками прожить! Very Happy
  6. 07 Июня 2011 Втр 16:18:36
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Z d nfrjv djpveotybb b ytujljdfybb? xnj lf;t yt pyf.? c xtuj yfxfnm/


    Кристинка пример восточной красавицы вопитанной здесь и естественно испорченной! Very Happy Она очень нехорошая девочка! Very Happy
  7. 07 Июня 2011 Втр 16:28:55
    Б_яПоэт писал :идеал по админу?

    Но ведь бывает и так:
    "...Но тут все иначе вышло — стою на светофоре на красном, трезвый, как стекло, а она дорожку переходит, ножками своими нежными с белой полосочки на белую переступает. Меня, будто громом поразило, век воли не видать, никогда такого не чувствовал. Полдня на этом светофоре и простоял. Думал обратно пойдет... Такая, сытная мадам! Поворот в ней какой-то особенный. Сама под два метра ростом. Сиски очень большие. А жопа такая, что я понял, что всю жизнь о такой мечтал..." (с)
  8. 07 Июня 2011 Втр 18:34:28
    Доктор Хайдер писал : Очень часто, девушки из средней азии воспитаны гораздо лучше наших. Предполагаю, они и как жены лучше! Смайлик :-)

    они воспитаны покорнее
  9. 07 Июня 2011 Втр 18:37:26
    anonimus писал :
    Доктор Хайдер писал ... : Очень часто, девушки из средней азии воспитаны гораздо лучше наших. Предполагаю, они и как жены лучше! Смайлик :-)

    они воспитаны покорнее


    неее, всё проще у них понтов необоснованных меньше............
  10. 07 Июня 2011 Втр 18:38:38
    jump писал :
    неее, всё проще у них понтов необоснованных меньше............

    так какие к чертям понты, при покорности? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 07 Июня 2011 Втр 18:43:22
    с покорной женой жить западло, не интерсно, всё равно что рабыня изаура, быстро наскучит...

    вот тебе нужна жена постоянная смотрящая те врот и преданная как собака????? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy такой вариант для тупых мужиков, имхо
  12. 07 Июня 2011 Втр 18:54:34
    RRRы писал :Она очень нехорошая девочка!

    Я средней полуказашистости с русификацией, одомашенная. Там несколько иное - без отрыва от естественной среды обитания особь может быть в многократ агрессивнее.
  13. 07 Июня 2011 Втр 19:14:31
    jump писал : жена постоянная смотрящая те врот и преданная как собака


    Фантазёр. Таких даже среди узбечек единицы! Смайлик :-)
    Просмотра своего рта узбеки достигают только ударом в лицо. Confused

    Кристинке зачёт за классификацию! Very Happy
  14. 07 Июня 2011 Втр 21:09:38
    Groudin писал :
    Что хорошего-то в узких бедрах?


    седло на велике менять не придётся Смайлик :-)
  15. 07 Июня 2011 Втр 21:39:49
    apricot писала :
    Groudin писал ... :
    Что хорошего-то в узких бедрах?


    седло на велике менять не придётся Смайлик :-)


    разница в расстоянии между седалищными буграми (на которые и рассчитывается седло) у мужчины и женщины меньше сантиметра. так называемые "седла женской геометрии"- фуфел,чистой воды маркетинг. многие наши девчата ездят на мужских седлах и не заморачиваются.

    по теме- а можно мне фото? Мы краснеем!
  16. 07 Июня 2011 Втр 22:16:46
    krazymouse писал :

    по теме- а можно мне фото? Мы краснеем!
    я ужо пол дня жду Грустно :-( наверно фотки кончились Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд