Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Ктонить ваще смотрит мультики? 

Создана: 27 Марта 2007 Втр 23:36:52.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 94, просмотров: 14051

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 27 Марта 2007 Втр 23:36:52
    Друзья и дамы!
    Не обращали ли вы внимание, куда собственно катицца децкая анимация? Внимательно втыкал по ТНТ в каких-то бобров йбанутых во всю голову, и Губку-Боба трудоголика, и ужасался!!!

    Ладно я, закаленный в боях и алкоперформансах хрен, меня жизнь потерла йблом об неструганный стол и всякие психологические атаки мене уже нипочем, но дети...???

    Как после этих аццких экзерцисов, замешанных на анархо-аморальных взглядах американских студентов-растаманов польского происхождения, которые их рисуют, наши простые русские дети смогут удваивать ВВП? Да никак, блеа!!!!

    Мультик-пультик-стопка-дудка-баян-магила!!!! Вот что ждет наших детей, и не более. Об этом ли думал Бажов, када писал свои бесчеловечные сказки про организацию труда на Урале? Это ли видел во сне Крылов, сандаля креотивы про говорящих зверей и птиц наглого нрава? Об этом ли кошмаре мечтал Лев Толстой, когда гладил деревенских пацанчиков по головке в Ясной поляне (или где этот ирод обретался)? Нет, нет и нет!!!

    Да, не все советские мультики были хорошие, было и гавно. Помню сам аццкий ожыг про варежку, а также тоскливую мутотень про осень с частотой 1 кадр в сек. Помню трэш-сказку про черную курицу, после которой я нифига не мог заснуть и просыпался в соплях с криком "мама-мама". И конечно никогда не смогу забыть чумовые черно-красные полотна про красноармейцев, нарисованные явно под воздействием ЛСД.

    Это было, но все равно в советских мультиках была какая-то душа, мысль и ваще хотя бы намек на сюжет.

    Кого мы вырастим на той анимации, что кормят наше будущее америкосы?
  2. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Марта 2007 Срд 23:23:35
    zlobniy писал :тема переозвучивания никого не волнует Confused

    В каком смысле не волнует? Как то увидел переозвученный "Аленький цветочек", и обалдел из мультика как будто что то пропало, не так уже воспринемается. Не помню точно какие, но ещё пару таких же видел и эффект тот же. Озвучено без души без подбора голосов. Хотя не пойму зачем их переозвучивать, с современной техникой восстановить оригинальный звук не сложно, тем более, что копий ещё ходит много.
  3. 28 Марта 2007 Срд 23:24:20
    zlobniy писал :
    ShopGirl писала ... :Надо волноваться? Офигеть

    думаешь нет?
    что останется нашим потомкам?
    твои посты?Ржака

    Ты сейчас о чем?
  4. 28 Марта 2007 Срд 23:26:03
    zlobniy писал :
    что останется нашим потомкам?
    твои посты?Ржака


    на мои посты мне начихать, поудаляла бы даже не 99%))))

    какие-то голоса не те...
    сильно давит современность Грустно :-(
  5. 28 Марта 2007 Срд 23:52:55
    давай те что-нибудь придумаем, ребята.
    что мы с вами как рабы, без права выбора, позволяем уничтожать наше культурное наследие.
    я предлагаю написать коллективное письом в союз.мультфильм.
    а вы что думаете?
  6. 28 Марта 2007 Срд 23:55:43
    zlobniy писал :давай те что-нибудь придумаем, ребята.
    а вы что думаете?


    ну вот... Хнык, хнык!!
  7. 29 Марта 2007 Чтв 0:01:11
    А мне идея нравится...можно не только в союзмультфильм, а просто начать долбать телеканалы...детей то жалко...
  8. 29 Марта 2007 Чтв 0:03:49
    мне кажется, что это всё США и их стремление к мировому господству. Они сделали заказ продажным чиновникам из Единой России и теперь хотя, чтобы наши дети испытывя отвращение к советским мультфильмам, продолжая смотреть мультипликационные фильмы США. я считаю, что мы не должны позволять им этого...
  9. 29 Марта 2007 Чтв 0:15:17
    предупреждение троице: личные перепалки оставить за пределами этой темы! пока устное..
    модератор.
  10. 29 Марта 2007 Чтв 0:17:43
    ZodD писал :Кого мы вырастим на той анимации, что кормят наше будущее америкосы?

    А вы их и не показывайте, как и делают нормальные родители...
  11. 29 Марта 2007 Чтв 0:23:06
    за флуд простите меня.
    не могу понять я
    демократию в Росии ругать
    чуновников не любить глуповатых
    и власть доверять на форуме, людям таким же.
    смысл где спрятанConfused
  12. 29 Марта 2007 Чтв 0:27:55
    zlobniy писал :тема переозвучивания никого не волнует Confused


    это ты зря
    нормально переводили
    а в реале смотреть не судьба?
  13. 29 Марта 2007 Чтв 0:30:29
    thEoRETIK писал :
    ZodD писал ... :Кого мы вырастим на той анимации, что кормят наше будущее америкосы?

    А вы их и не показывайте, как и делают нормальные родители...

    А что показывать? Сейчас в записи то не все достанешь...И что самое страшное, детям ЭТО нравится...
  14. 29 Марта 2007 Чтв 0:33:01
    Vector писал :
    zlobniy писал ... :тема переозвучивания никого не волнует Confused


    это ты зря
    нормально переводили
    а в реале смотреть не судьба?

    тебя не пойму никак
  15. 29 Марта 2007 Чтв 0:46:37
    А моим детям Смешарики нравятся уже 10-й сборник смотрят, вроде нормальные мультики!
  16. 29 Марта 2007 Чтв 0:54:57
    Автор писал :А моим детям Смешарики нравятся уже 10-й сборник смотрят, вроде нормальные мультики!

    Недавно кстати заставила себя посмотреть...Действительно, далеко не самый ужасный вариант...А чьего он производства? Не нашего разве?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд