Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Ссудный день или помогите бедному студенту 

Создана: 21 Ноября 2012 Срд 22:29:17.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 5551

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 21 Ноября 2012 Срд 22:29:17
    Не знаю в какой раздел поместить, определимся по ходу пьесы.
    Может в "мистика и неопознанное", может в "Экономика и бизнес", а может вообще в "Юриспруденцию" или "Защита от гос.органов".
    Кароче.
    Некоторым студентам некоторого ВУЗа г.Омска упало на банковскую карту некоторое количество денег. Нежданчик такой приключился. Такой прям новогодний подарок, а может и не подарок вовсе, а заработанное честным и непосильным трудом вгрызания в науку. ХЗ
    Ну вот действительно хз, хотя какие-то версии всё же бродят среди студентов о том что же это было.
    Есть даже такая версия - месяц же до конца света остался, так этот нежданчик типа проверка на вшивость, типа куда тебя 21 декабря определить - в ад или в рай.
    Кто-то на радостях напился, кто-то затаился и дышит через раз, боясь спугнуть. Многие эту ночь не уснут.
    Хы-хы.
  2. viw


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Ноября 2012 Птн 9:38:49
    Тема для школьников? Что за муть тут развели? Этто Жо Шиза косит!
  3. 23 Ноября 2012 Птн 9:43:08
    Лет пять назад на одном режимном объекте стоял банкомат известного банка. Зарплату труженники получали на карут этого банка.
    И в один прекрасный день автомат стал выдавать вместо сторублевых купюр...тысячные! Вот радости трудягам было!
    Жаль со следующей зарплаты всё нажитое на этом аттракционе с труженников списали :(
  4. 23 Ноября 2012 Птн 9:54:18
    Препродаватель писал : И в один прекрасный день автомат стал выдавать вместо сторублевых купюр...тысячные! Вот радости трудягам было!
    Жаль со следующей зарплаты всё нажитое на этом аттракционе с труженников списали :(

    на каком основнии и чем доказывали?
  5. 23 Ноября 2012 Птн 9:58:08
    кто когда трудягам что доказывал. сняли и всё.
  6. 23 Ноября 2012 Птн 9:59:48
    в прошлом году прилетело на карточку 4000р. сейчас там минус 4000 р. карточкой не пользуюсь Смайлик :-)
  7. 23 Ноября 2012 Птн 10:02:25
    ceppro писал : кто когда трудягам что доказывал. сняли и всё.
    а откуда такая осведомленность?
    они бедняги за еду трудятся на Родину-матушку? Смайлик :-)

    и кстати ошибка банкомата - это проблема банка, а ЗП - это проблема предприятия.
  8. 23 Ноября 2012 Птн 10:12:09
    Вот мне тоже интересно, как они это технически провели ошибку банкомата с зарплаты списать. Незаконно это.
  9. 23 Ноября 2012 Птн 10:22:17
    неужно нельзя придти в банк и спросить, откуда деньги? взять выписку, обратиться в бухгалтерию?

    бывает, смс приходит с отменой авторизации какой-нибудь на сумму ,меньшую 500 рублей, идёшь или звонишь в банк.. или в ЛК смотришь, что за операция, а тут - крупная сумма свалилась и человек гадает. Надо учиться серьёзней относиться к деньгам, считаю, студенту.
  10. 23 Ноября 2012 Птн 10:23:05
    надо Смайлик :-)
  11. 23 Ноября 2012 Птн 10:24:20
    Современному студенту не нужно ходить в банк, нужно смотреть выписку в интерне-банке и вопросы задавать кол-центру.
  12. 23 Ноября 2012 Птн 10:26:58
    энауэнэ писала : бывает, смс приходит с отменой авторизации какой-нибудь на сумму ,меньшую 500 рублей, идёшь или звонишь в банк.. или в ЛК смотришь, что за операция, а тут - крупная сумма свалилась и человек гадает. Надо учиться серьёзней относиться к деньгам, считаю, студенту.
    идешь в банк, а они говорят - "это ошибка и списывают" Смайлик :-)

    снимаешь деньги и блокируешь карту - я бы так в студенчестве сделал, но мне только запланированные материальные поощрения приходили Смайлик :-)

    там сын, наверно, уже на чейне залипает, велосипед высматривает, сейчас в зиму самое время)
  13. 23 Ноября 2012 Птн 10:29:02
    не, он держится пока.

    карта без интернет-банка и смс
  14. 23 Ноября 2012 Птн 10:33:14
    ceppro писал : не, он держится пока.
    а смысл? Смайлик :-)
  15. 23 Ноября 2012 Птн 10:33:23
    ceppro писал : не, он держится пока.
    выдержаный у тебя парень. мне бы такую выдержку, а то я тортом с утра объелась. Ну и вот, стало быть
  16. 23 Ноября 2012 Птн 10:34:07
    518 писала :
    ceppro писал ... : не, он держится пока.
    выдержаный у тебя парень. мне бы такую выдержку, а то я тортом с утра объелась. Ну и вот, стало быть
    но велосипед же не выбрала Идея!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд