Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу 

Создана: 30 Июля 2011 Суб 17:36:12.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 90, просмотров: 10370

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 30 Июля 2011 Суб 17:36:12
    Хоть по жизни я не плут,
    но ударюсь видно в блуд,
    нету с...а вот уж год,
    я ж мужчина не урод,
    надоели жены сказки,
    я хочу реальной ласки,
    в голове полно идей,
    не хочу искать б....й,
    я не буду дурь лить в кружку,
    а найду себе подружку,
    я не рохля,не брюзга,
    ненужна мне мелюзга,
    а ценю в ней интеллект,
    важный для меня аспект,
    и должна быть эта дива,
    обязательна красива,
    я добьюсь без антимоний,
    совмещений двух гармоний,
    это в общем-то не дело,
    разделять душу и тело,
    получить б скорей развод,
    заведу девчонок взвод,
    и начну я понемногу
    к счастью пробивать дорогу,
    я хороший собеседник,
    нужен мне еще наследник,
    силы есть еще пока,
    заработать молока.
  2. 01 Августа 2011 Пон 16:49:11
    и зря вы так.морсик оч милый и общительный внимательный человечек.познакомилась я с ним на майской форумовке этого года.
  3. 01 Августа 2011 Пон 16:52:07
    Несущий пургу писал :Ты думашь что ты самый оригинальный чоли, ну мож оно и так, докажи тоды - и все девушки ОФ твои. Гы-гы-гы


    все кроме катюни профессоровские................... Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  4. 01 Августа 2011 Пон 16:55:25
    jump писал :
    Несущий пургу писал ... :Ты думашь что ты самый оригинальный чоли, ну мож оно и так, докажи тоды - и все девушки ОФ твои. Гы-гы-гы


    все кроме катюни профессоровские................... Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
    а эт с каких пор мы профессорские стали? Confused Confused Confused
  5. 01 Августа 2011 Пон 16:57:26
    valery3939 писала :а эт с каких пор мы профессорские стали? Confused Confused Confused


    а разве нет???? ну блин тогда б посмелее был.............. Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  6. 01 Августа 2011 Пон 16:59:17
    Ж они эта, того... п.с. по разному, на самом деле! а мне говорили, что одинаково! Недовольство! подтверждаю! девашки бывают и...
  7. 01 Августа 2011 Пон 17:00:30
    jump писал :а разве нет???? ну блин тогда б посмелее был.............. Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    в чем это ты был бы смелее?
    профессор нас в обиду не даст бе-бе-бе
  8. 01 Августа 2011 Пон 17:02:27
    jump писал : все кроме катюни профессоровские................... Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(


    Гы, так чо, Хобот - сутенер чоли? Гы-гы-гы

    Ну тоды, нуна табличку в разделе знакомств Хочешь найти - обращайся к Хомутовичу, а если хочешь поискать - создавай тему. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    А я чот не в курсе был, то-то все никак принцессу найти не могу. Гы-гы-гы
  9. 01 Августа 2011 Пон 17:04:11
    Несущий пургу писал :А я чот не в курсе был, то-то все никак принцессу найти не могу. Гы-гы-гы


    принцесс то валом, а вот нормальных мало.............. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  10. 01 Августа 2011 Пон 17:11:04
    jump писал : принцесс то валом, а вот нормальных мало.............. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    смотри чтобы эти принцессы тебе по голове не надовали за такие слова..... Недовольство! Недовольство!

    Несущий пургу писал : Гы, так чо, Хобот - сутенер чоли? Гы-гы-гы
    Ну тоды, нуна табличку в разделе знакомств Хочешь найти - обращайся к Хомутовичу, а если хочешь поискать - создавай тему. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    А я чот не в курсе был, то-то все никак принцессу найти не могу. Гы-гы-гы

    так есть спецтема.называется "жена на час"(http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=180409&highlight=%E6%E5%ED%E0+%ED%E0+%F7%E0%F1).валерон там банчит девчонками Гы-гы-гы .к нему надо обращаться Wink
  11. 01 Августа 2011 Пон 17:16:23
    valery3939 писала :
    jump писал ... : принцесс то валом, а вот нормальных мало.............. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    смотри чтобы эти принцессы тебе по голове не надовали за такие слова..... Недовольство! Недовольство!


    так этож принцессы, что с них взять....... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  12. 01 Августа 2011 Пон 17:22:40
    valery3939 писала : так есть спецтема.называется "жена на час".валерон там банчит девчонками Гы-гы-гы .к нему надо обращаться Wink


    Гы, а мну на час не нать, на усю жисть чоли хтелось бы.
    К тому же я привередливый. Кста, у мну тема есть тут, хочешь почитай, ежели искать не замучашси. Смайлик :-)

    А у него каталог есть? Не то чтоб, так посмотреть. Confused
  13. 01 Августа 2011 Пон 17:24:21
    Несущий пургу писал :А у него каталог есть? Не то чтоб, так посмотреть. Confused


    в бильярде или на форумовке в натуре покажет Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  14. 01 Августа 2011 Пон 17:26:05
    Несущий пургу писал : А у него каталог есть? Не то чтоб, так посмотреть. Confused

    на счет каталога эт к нему вопросик.

    Несущий пургу писал : Гы, а мну на час не нать, на усю жисть чоли хтелось бы.К тому же я привередливый
    тот еще что ли фрукт?
    Норм Норм
  15. 01 Августа 2011 Пон 17:29:02
    jump писал : в бильярде или на форумовке в натуре покажет Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    Каталог? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. 01 Августа 2011 Пон 17:33:08
    valery3939 писала :тот еще что ли фрукт?
    Норм Норм


    Агу - Ананас. Чаго, тему не нашла? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд