Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Официальный сайт кандидата в мэры - Зуги Игоря Михайловича 

Создана: 06 Марта 2010 Суб 20:11:43.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 80, просмотров: 19500

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Птиц


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Марта 2010 Суб 20:11:43
    Доброго вам времени суток.

    Мы из команды кандидата в мэры г.Омска Игоря Зуги.
    Это наш сайт [внешняя ссылка]

    Мы были бы рады видеть Вас там с Вашим мнением и просто так, с комментариями и предложениями, с критикой и добрыми словами, с гнилыми помидорами и прочими овощами, с конкретной целью или без нее.

    Нам нравятся здравомыслящие люди и люди, способные делать выбор и отстаивать его.

    Любое Ваше мнение для нас ценно: похвала — приятна, критика — полезна, а разумные предложения заставляют задуматься.
    Спасибо за внимание.
  2. 09 Марта 2010 Втр 22:36:53
    звонкие согласные в фамилии

    не думаю, чтобы вдруг в Омске зародится инородная, в отличие от ЕР власть, ДАМ приезжал и "пригрозил" пальчиком. Будет, ДАМ, будет, от Омска бизнесмен-единоросс! Поищем, найдем, ....да вот же он трудится в поту на заводе... МЫ выбираем рабочий класс!

    Куда катится этот мир? В тартарары...
  3. 09 Марта 2010 Втр 22:51:54
    Задала еще вчера на сайте вопрос. Он даже не появился...обидно, я вам поверила( зачем сайт?
  4. 09 Марта 2010 Втр 23:10:29
    Северная пчела писала :
    Зуга может быть ЕдРосом в добровольно-принудительном порядке
    В душЕ, я больше чем уверена,- он сам по себе.

    Мне смешно это читать, поверьте, я знаю, о чём говорю.
  5. 09 Марта 2010 Втр 23:19:01
    Шифоньерка писала ? : ...я вам поверила( зачем сайт?

    Лыба Очевидно, на то, что ему всерьез поверят, кандидат не рассчитывал, и не собирался выполнять свои обещания. Сайт для антуража создавал.
  6. 10 Марта 2010 Срд 20:04:19
    [внешняя ссылка] Очень интересная группа...эт так...антипод данному сайту...очень интересные факты...может кому интересно будет...но если честно то смешно особенно в главе Вся правда Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2010 Срд 20:06:37
    Kolovrat.ru писал : [внешняя ссылка] Очень интересная группа...эт так...антипод данному сайту...очень интересные факты...может кому интересно будет...но если честно то смешно особенно в главе Вся правда Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    а голосование в группе показывает под чьим началом она создана Very Happy
  8. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Марта 2010 Срд 20:08:48
    Шифоньерка писала : Задала еще вчера на сайте вопрос. Он даже не появился...обидно, я вам поверила( зачем сайт?


    и я поверил, дня 2-3 назад задал вопрос, а ответа нет Грустно :-(
  9. 10 Марта 2010 Срд 20:28:49
    аналогично. ответа нет. Confused Хнык, хнык!!
  10. 10 Марта 2010 Срд 20:32:15
    SVA91 писал :
    Kolovrat.ru писал ... : [внешняя ссылка] Очень интересная группа...эт так...антипод данному сайту...очень интересные факты...может кому интересно будет...но если честно то смешно особенно в главе Вся правда Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    а голосование в группе показывает под чьим началом она создана Very Happy


    Так же группа показала что имеет какие то свои связи в высших слоях..."Из закрытых источников получена информация...". "В нашем городе планируют создать чеченскую диаспору и забрать себе город." Ага...а щас у нас Немецкая диаспора...уже 5 лет как забрала се город...И вот наступила война Чеченцев и Немцев...за русский городок в Сибири...
  11. 11 Марта 2010 Чтв 3:00:32
    Мой вопрос также остаётся неопубликованным уже два дня. Автор темы, где вы? Вы ведь пишете в других темах. Почему начали игнорировать эту?
  12. 11 Марта 2010 Чтв 3:26:54
    СанькаО писала : И с такой позицией вы, извините, тоже получаетесь негодяем, т.к. НАШИ бюджетные деньги, потраченные на выборы, профукаете самым бездарным образом, испортив бюллетень вместо того, чтобы проголосовать за кого-нибудь из кандидатов. Мэра-то в любом случае надо выбирать.

    Перефразирую. Пришли в кафе, пускай на корпоратив, ну или ещё по какому поводу. Подходит официант с двумя тарелками говна. "Zелёного или старого?" - спрашивает. Вы понимаете, ведь деньги за кафе уплачены, и нельзя их профукивать самым бездарным образом Лыба Поэтому не посылаете его ... подальше, а сделав осознанный выбор, берёте ложку, и ту тарелку которая больше приглянулась. Есть то в любом случае надо...
  13. 11 Марта 2010 Чтв 3:31:28
    Maxwells demon писал :Подходит официант с двумя тарелками говна. "Zелёного или старого?" - спрашивает. Вы понимаете, ведь деньги за кафе уплачены, и нельзя их профукивать самым бездарным образом Лыба

    Это пять!))
    Вот она, сущность выборов, на тарелочке!)))
  14. 11 Марта 2010 Чтв 10:26:43
    Maxwells demon писал : Перефразирую. Пришли в кафе, пускай на корпоратив, ну или ещё по какому поводу. Подходит официант с двумя тарелками говна. "Zелёного или старого?" - спрашивает. Вы понимаете, ведь деньги за кафе уплачены, и нельзя их профукивать самым бездарным образом Лыба


    Гы-гы-гы А-а-а, супер!!! Но, увы, в случае с мэром отказаться от выбора того или иного кандидата в принципе нереально. Других не предложат, а мэр кагбэ нужен. Мне, кстати, "Zеленое" нравится, и совсем это не г... (хотя и не пЭрсик), такшта лично я в любом случае не обломаюсь проголосовать. Да и любителей антиквариата, как я посмотрю, в Омске много. Смайлик :-) А если не голосовать, то вам в итоге одну из тарелок с г... один фиг под нос сунут. *где, блин, блюющий смайл?!!*
    А на следующие выборы давайте баллотируйтесь уже, городу нужен мэр с развитым чувством национального достоинства и со столь же развитым чувством юмора.
    На эти выборы, помнится, Злой Гений грозился пойти кандидатом... но, видно, "не срослось" что-то. Ну и вот, стало быть
  15. 11 Марта 2010 Чтв 12:41:16
    СанькаО писала :Мне, кстати, "Zеленое" нравится, и совсем это не г... (хотя и не пЭрсик), такшта лично я в любом случае не обломаюсь проголосовать.
    Что то мне подсказывает, что твоё мнение по поводу кандидата и выборов в целом, мало кого здесь интересует.
    И так понятно, что ты и птица (да ещё с десяток "новичков") работают в штабе зуги.
    Даже известна цена, 13 серебрянников вроде.
    Чего я уж точно не пойму как можно так бездарно, прое...ть своё имя, вернее ник на форуме. Например раньше, ты и птица были мне до фонаря, а теперь мне просто противно, от ваших реприз немного подташнивает.
  16. 11 Марта 2010 Чтв 13:01:37
    Нафига мне Ник писал :
    СанькаО писала ... :Мне, кстати, "Zеленое" нравится, и совсем это не г... (хотя и не пЭрсик), такшта лично я в любом случае не обломаюсь проголосовать.
    ...
    И так понятно, что ты и птица (да ещё с десяток "новичков") работают в штабе зуги...
    Даже известна цена, 13 серебрянников вроде.

    Не надо путать одно с другим, если птиц там работает, то Санька просто в очередной раз... Она женщина, ей простительно. И не надо оскорблять. Кто-то до сих пор в инопланетян, или воцарение Пу-И верит...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд