Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение про форумовки 

Создана: 27 Февраля 2009 Птн 13:07:07.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 11140

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 26 Февраля 2009 Чтв 12:17:37
    Интересно, форумовки вымерли окончательно, или народ просто разбился на банды.... или просто разбился кто куда...
  2. 01 Марта 2009 Вск 21:12:52
    ...
    там самое сложное мясо обработать, дальше без разницы какое количество =)
    ...
    к вопросу об Омке - я не уверена, что там сейчас чисто и будет чисто 10го мая, во всяком случае в том месте где была Шашлыковка пару лет назад - усрали капитально...
    ...
    Думаю нужно ближе к дате просмотреть возможные места
    может даже лучше за город
    в зависимости от количества народа можно организовать как бюджетные так и мажорные варианты
    главное чтобы не было слишком много народа
    ...
    Всем привет =)
  3. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    01 Марта 2009 Вск 21:45:50
    Мусора там нормальная куча осталась еще с 2007 года, 2008 пропустил ибо армия))) Сейчас в теме!
  4. 01 Марта 2009 Вск 21:59:12
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Infinity писала ... :Интересно, форумовки вымерли окончательно, или народ просто разбился на банды....

    По парам по барам.
    На моей памяти последняя была 27 декабря новогодняя, потом кто-то в бильярд и боулинг ходил, ну и сбор фотографов ОФ, это не считая периодических сборов "поплясать и пропустить стаканчик"
    Прибейтесь уже к какому-нибудь сообществу, или организуйте новую форумовку для всех.
    Ко мне некоторые участники скоро уже жить переедут наверно Смайлик :-)
    да а как они к вам жить то переедут,)))) вы же квартиру продаете ))))
  5. 01 Марта 2009 Вск 22:22:35
    niteWolf писал :Да... лошадки знатные были Very Happy , кого то даже пнули Very Happy .

  6. 01 Марта 2009 Вск 22:34:58
    Лючистый писала :...
    там самое сложное мясо обработать, дальше без разницы какое количество =)

    ГотовА помогать! Тока нож в руки дайте!)
    Вот с кем я точно давно шашлыки не ела))))
  7. 03 Марта 2009 Втр 14:11:48
    niteWolf писал :Читаем выше- пока раскачаемся, май и наступит. Просто потом будем долго определятся...
    выезд на шашлык в мае - уже традиция. 4 года все нормально собирались, за пару-тройку недель буквально, и ничего.
    Если что, то я конечно в теме и чем смогу, обязательно помогу. Очень хотелось бы увидеть тех, кого давно не видела. :)
  8. 04 Марта 2009 Срд 12:37:16
    Mila\_Я писала : выезд на шашлык в мае - уже традиция. 4 года все нормально собирались, за пару-тройку недель буквально, и ничего.
    Если что, то я конечно в теме и чем смогу, обязательно помогу. Очень хотелось бы увидеть тех, кого давно не видела. :)
    Я в курсе, просто обычно собираемся как то тяжело. Вот и хотели начать по раньше Very Happy
  9. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Марта 2009 Срд 20:16:01
    Да просто весна с каждым новым днем марта чувствУется все сильней и сильней. Вот народ и собирается. Предвкушение зачастую лучше самого праезника. Готовится, настраевается.
  10. 05 Марта 2009 Чтв 17:31:34
    ой, а давайте просто сходим куда-нибудь? заклинаю вас... пошлите!
    погода чудная )))
  11. 05 Марта 2009 Чтв 17:35:28
    чужая писал(а) :ой, а давайте просто сходим куда-нибудь? заклинаю вас... пошлите!
    погода чудная )))

    Не хотим с Вами идти никуда в такую погоду)))
  12. 05 Марта 2009 Чтв 20:45:34
    чужая писал(а) :ой, а давайте просто сходим куда-нибудь? заклинаю вас... пошлите!
    погода чудная )))


    И ведь пошлют, если так просите... Very Happy
  13. 06 Марта 2009 Птн 8:43:21
    Topmanager писал :
    чужая писал(а) ... :ой, а давайте просто сходим куда-нибудь? заклинаю вас... пошлите!
    погода чудная )))


    И ведь пошлют, если так просите... Very Happy


    Может и не пошлют, а вот пошлить начнут. Смайлик :-) А вообще, для таких тем есть отдельная ветка.
  14. 10 Марта 2009 Втр 11:18:24
    Infinity писала :Интересно, форумовки вымерли окончательно, или народ просто разбился на банды.... или просто разбился кто куда...


    общения хочешьььь)?
  15. 12 Марта 2009 Чтв 16:35:00
    Общения хочу я - творческий кризис...
    А вот пошлить не надо - нервная система у меня уже не та )))
  16. 12 Марта 2009 Чтв 19:33:36
    ну так пойдём Лыба
    гулять или чо там
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд