Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение День Рожденья Планеты 3.5.7! 

Создана: 07 Февраля 2003 Птн 8:28:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 11837

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 07 Февраля 2003 Птн 8:28:00
    День Рожденья Планеты 3.5.7!
    Нам один!
    8 Марта состоится грандиозная вечеринка по поводу дня рожденья Планеты! 2 Танцпола и Chill Out!
    Играют dj Atom & dj Prezident
    И гость с другой планеты (пока секрет)! Но скорее всего с планеты Москва!
    И естественно не забудем про милых женщин!
    Ждём всех!
    Хотя ещё целый месяц остался до дня рождения, но я думаю пора начинать готовиться! Хотя бы морально!
  2. Ruiz


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2003 Втр 10:40:00
    2Митя:
    [QUOTE]В оригинале написано *STALKER*:
    Вот это я могу смело назвать мега-пати на все 5. __________________________________________
    Так как, Митя, кого же слушать молодежи-то??
    или Сталкер не достаточно "стар"?? *))
  3. Ruiz


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2003 Втр 10:44:00
    [QUOTE]В оригинале написано plastiK:
    [QB]вы ЭТО ВИДЕЛИ?????

    только заготовьтесь пакетиками и еще чемнить... валидолом наверное....

    Мдаааааааааааа...
    вот тут с тобой трудно не согласиться...
    особенно синие ссылки понравились
  4. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2003 Втр 11:51:00
    и наконец.....

    за некоторыми людьми я стал замечать, что они зачтото постояноо грузятся........ типа народ.... типа музыка....

    а вы неможете просто получать радость от происходящего, без излишней (причем никакой) критики...... все прошло на ура.... море людей музыки, счастья, удовольствия и много-много всего хорошего и замечательного........

    ВЫ ГОСПОДА ПРОСТО НЕУМЕЕТЕ ОТДЫХАТЬ
  5. 11 Марта 2003 Втр 11:59:00
    Сайт-говно, такое ощущение, что вЁБМАСТЕР мастерил левой рукой, в то время как правая рука мастерила вёбмастера.
    А вообще - картинки можно было-бы не сканерить, а рисовать, а то больно фигово смотрится. Ссылки!!! Супер!!!
    Короче - пакетик полный, через край уже, всю клавиатуру заляпал блин и стол.
  6. 12 Марта 2003 Срд 0:58:00
    Love is the message we go on no one... So condom... Suxx... Don't wanna talk about it no more...
  7. 11 Марта 2003 Втр 13:57:00
    а молодежи надо себя слушаться.. я же не говорю что молодежь должна двигаться как "старики"... я просто высказываю свое (и не только) мнение... я наоборот за то чтобы наше generation next двигалось отдельно (и чем дальше тем лучше)...

    а насчет сталкера - тут не дело в том стар он или нет... дело в отношении к движениям и к группировкам...

    зы: атом и где и когда ты три года наиграл?? в школе диджеев??? и кстати винил вычеркни из списка носителей... ты на нем не умеешь играть... да и вообще не умеешь (imho)

    [ 11-03-2003, 14:03: Сообщение отредактировано: plastiK ]
  8. Avatar


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2003 Втр 16:29:00
    а сайт и правда полное гавно
  9. 11 Марта 2003 Втр 17:51:00
    Мое мнение такое:
    Не подходят этому клубы такие огромные массовки!
    Это КЛУБ, а не стадион! А в клубе должна быть и атмосфера уютная и дружеская. А 8 марта была просто толпа на 70% не понимающая зачем туда попала. Да, мне нравится 357, но не в таком виде!
    Про музыку - это скорее личное. Бейсик там был просто не в кассу. Может он в Гамбринусе в кассу, но не в 357. Ну и еще напрягало что раздеться негде было. Было бы лето - я бы и не заметил, а зимой извините. Короче с организацией было плохо.
    Сайт - ПРЕУЖАСНЫЙ! Даже первый вариант можно было получше сделать. Пусть не такой наполненный, но эффектный и красивый. Это же презентация! А после такой презентации только отрицательное впечатление.

    [ 11-03-2003, 19:54: Сообщение отредактировано: Shrek ]
  10. 11 Марта 2003 Втр 18:36:00
    сайцт и правда как-то не то чтоб это самое...
  11. 11 Марта 2003 Втр 19:21:00
    Одумайтесь! Сайту всего три дня! Он будет развиваться в дальнейшем! Вспомните себя когда вы родились! Вы все (и я в том числе) были кричащими кусками мяса! Разве не так? Только потом, через некоторое время начали сами ходить и разговаривать!
  12. Dizzy


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2003 Втр 19:24:00
    Когда увидел первую страничку сайта чуть со стула не упал, сначала я думал что у меня в глазах поплыло. Че за диверсанты делали этот сайт.
  13. Avatar


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2003 Втр 20:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано ATOM:
    Одумайтесь! Сайту всего три дня! Он будет развиваться в дальнейшем! Вспомните себя когда вы родились! Вы все (и я в том числе) были кричащими кусками мяса! Разве не так? Только потом, через некоторое время начали сами ходить и разговаривать!

    А зачем выкладывать недоделку (НАСТОЛЬКО ПЛОХУЮ)?? Не лучше ли ей полежать на компе и чуть чуть подрости,а уж потом в массы лезть.
  14. QBQ


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2003 Втр 21:54:00
    ВЫ НИЧЁ НЕ ПОНИМАЕТЕ!!!! А%УЕННЫЙ САЙТ!! ДАЕШЬ КЛУБНУЮ КУЛЬТУРУ В СИБИРИ ПО ПОЛНОЙ!!!!
  15. QBQ


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2003 Втр 21:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано ATOM:
    Вы все (и я в том числе) были кричащими кусками мяса! Разве не так? Только потом, через некоторое время начали сами ходить и разговаривать!

  16. 12 Марта 2003 Срд 0:08:00
    Цитата:
    В оригинале написано QBQ:
    [QB]КЛУБНУЮ КУЛЬТУРУ В СИБИРИ ПО ПОЛНОЙ!!!!
    QB]

    Миша, ну балуй, приеду. УхИ надеру
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд