Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. коллективный поход в кино в ближайшие выходные 

Создана: 06 Октября 2011 Чтв 21:49:20.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 53, просмотров: 6216

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 06 Октября 2011 Чтв 21:49:20
    Предлагаю страждущим до общения и знакомств одиноким личностям собраться и пойти в кинишку,дабы навести мосты для большой и чистой любви а сеновале опосля )) ))
  2. 13 Октября 2011 Чтв 0:13:53
    Freyja писала :Какой?! Так мало снимают хороших фантастических фильмов...(

    "Время", судя по прочитанной рекламной информации о фильме, он достаточно неплох, сюжет несколько необычен, и думаю что вероятно схожу на него в один из кинотеатров города.
  3. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2011 Чтв 8:45:07
    Цитата :сюжет несколько необычен


    "Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой." -по-моему ничего необычного, все стандартно и предсказуемо: Он, Она, и куча спецэффектов. Нет сейчас необычных фантастических сюжетов.Грустно :-(
    имхо.
  4. 13 Октября 2011 Чтв 9:11:45
    на историю дельфина ходил кто нить?
  5. 13 Октября 2011 Чтв 10:06:30
    Sonya118 писала : на историю дельфина ходил кто нить?

    на историю дельфина лучше идти чисто поплакаться, или растрогать девушку, чтобы потом ночью ее "успокоить" =)))
  6. 13 Октября 2011 Чтв 10:08:43
    Mixsite писал :
    Sonya118 писала ... : на историю дельфина ходил кто нить?

    на историю дельфина лучше идти чисто поплакаться, или растрогать девушку, чтобы потом ночью ее "успокоить" =)))
    ах ты пёс шелудивый Недовольство! а заливал тут что семью ему захотелось Гы-гы-гы
  7. 13 Октября 2011 Чтв 10:10:10
    так что в кино кто нибудь идет?
    хочу в кино а компании нет
  8. 13 Октября 2011 Чтв 10:11:10
    Лёха Юрич писал(а) :
    Mixsite писал ... :
    Sonya118 писала ... : на историю дельфина ходил кто нить?

    на историю дельфина лучше идти чисто поплакаться, или растрогать девушку, чтобы потом ночью ее "успокоить" =)))
    ах ты пёс шелудивый Недовольство! а заливал тут что семью ему захотелось Гы-гы-гы


    я еще и говорил что секса мне хватает! =)
  9. 25 Октября 2011 Втр 9:04:08
    Mixsite писал :
    Sonya118 писала ... : на историю дельфина ходил кто нить?

    на историю дельфина лучше идти чисто поплакаться, или растрогать девушку, чтобы потом ночью ее "успокоить" =)))



    попросила друга скачать экранку. лучше тогда одна дома его посмотрю, поплачу Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд