Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Ребята, ЭТО ОМСК! Обзор от путешественника Юрия Бородина :) 

Создана: 14 Декабря 2018 Птн 23:44:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 4755

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Декабря 2018 Птн 23:44:38




    Не предвзятый обзор нашего города. Вам не кажется, что он смотрится как то уныло в глазах сочинца Юрия??? Ржака

    Омск в своей пьяной красе... Very Happy Гы-гы-гы
  2. 18 Декабря 2018 Втр 1:19:17
    avd173791 писал : ,штоб тебе всю ночь ролики Омсклиса снились,без перерыва на рекламу! Ржака


    вайбаюсбаюс
  3. 18 Декабря 2018 Втр 9:01:46
    OmskLis писал :
    StiNGer (o-s) писал: Very Happy

    Вам понравился алкаш, который растелился на перроне, рядом с поездом? Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Я уж грешным делом подумал, что мужик умер. Одет чисто, сумка при нём... Гы-гы-гы


    Не смотрел, нет времени на это, а самое главное интереса!
  4. 18 Декабря 2018 Втр 9:47:04
    lutz\_omsk писал : а ролики, кому неинтересно, могут ведь и не смотреть, правдажэ
    это так просто
    мне например не нужна блевотина йульчега, и не читаю её. зачем? Смайлик :-)

    Вот именно! Я об этом же говорю... Кому нада, тот посмотрит, далеко не у всех аллергия, как у кучки модеров. Кстати, попроситься мне в модеры у АА что-ли и начать банить всех этих негодяев, которые так смачно банили меня, ну а ЧО, чем я хуже??? Very Happy
  5. 18 Декабря 2018 Втр 9:48:01
    StiNGer (o-s) писал :
    OmskLis писал ... :
    StiNGer (o-s) писал: Very Happy

    Вам понравился алкаш, который растелился на перроне, рядом с поездом? Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Я уж грешным делом подумал, что мужик умер. Одет чисто, сумка при нём... Гы-гы-гы


    Не смотрел, нет времени на это, а самое главное интереса!

    Вот хороший парень, не нравится и не смотрит, просто всё... Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд